Печать

Сутки с гольфом! В Петербурге завершился турнир GORKI White Nights 24HRS

2760 0 0



«GORKI WHITE NIGHTS 24HRS» - ТУРНИР СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И ТРАДИЦИЯМИ.

С 29 по 30 июня 2019 г. на курорте GORKI Golf & Resort прошел же 6-й по счету ежегодный 24-часовой турнир по гольфу во время фантастических белых ночей в Санкт-Петербурге! Данный турнир – это не просто спортивный поединок, а настоящий праздник для гольфистов, который они ждут в течение всего года, а неизгладимые впечатления о нем остаются в памяти навсегда.

В этом году турнир был организован в концепции A La Russe.  24-часовой гольф-марафон начался с традиционного костюмированного представления команд, которые сразились в караоке-баттле, а также  приняли участие в благотворительном турнире Nearest to the Pin, на собранные средства от которого будут приобретены подарки для школьников Лопухинского сельского поселения. 



На церемонии открытия всех гольфистов встречали русские красавицы с караваем, а сам турнир начался с задорного выступления юниоров Клуба, которые исполнили традиционные русские песни в сопровождении народного ансамбля. 

Ежегодно на 19-й лунке курорта игроков ждет необычный сюрприз, конкурсы и соревнования. В этом году для участников были организованы увлекательные гонки на радиоуправляемых катерах и праздничный фуршет от партнера турнира, яхтенного агентства “Полярная звезда”.  Для того, чтобы игрокам стойко пройти 24-часовой гольф-марафон, партнер турнира Red Bull развозил по полю энергетические напитки, а алкогольный партнер турнира компания “Ладога” организовал дегустацию шотландского виски Loch Lomond, а также поддержал концепцию A La Russe водкой бренда «Царская». Икорный партнер турнира Северо-Восточная Компания в течение всего мероприятия угощали всех участников и гостей икрой “Красное Золото”, а цветочный бутик VanRose украсил наших прекрасных девушек и Петербургский бал роскошными цветами.



Ближе к полуночи участников ждал приятный сюрприз - выступление цыганского табора в ярких нарядах с зажигательными плясками, под чарующие звуки скрипки с душевными романсами, гаданиями на удачу и победу. Ироничным и одновременно судьбоносным моментом вечера явилось гадание и предсказание победы команде – будущему победителю турнира.

Для леди-гольфисток, которым также стойко нужно было пройти гольф-марафон, была организована вечеринка у бассейна с выступлением шоу барменов и горячительными коктейлями, а на следующий день наши дорогие дамы торжественно встречали мужские команды зрелищными танцем в уже царившей атмосфере Петербургского бала. 
Церемония закрытия турнира началась с торжественной и трогательной речи генерального директора курорта Екатерины Сениной и Президента Клуба Сергея Колдина, которые еще раз подчеркнули уникальность и неповторимость турнира GORKI White Nights 24HRS как для участников, так и для сотрудников курорта.  Приятным сюрпризом в завершении речи Президента Клуба стал выход леди-гольфисток и мужской половины сотрудников курорта, исполнивших волнующий и торжественный вальс, постановкой которого занимались танцоры международного уровня - Юлиана Волошина и Михаил Гончарук танцевального клуба GallaDance.

Официальными партнерами турнира стали:
Chenot Palace Health Wellness Hotel, Габала Азербайджан, уникальный отель швейцарской сети Chenot, который был построен исключительно для поддержки выдающихся профилактических и оздоровительных программ Chenot. За изнуряющую и стойкую игру мужская команда, занявшая первое место, была щедро вознаграждена  роскошным подарком от отеля Chenot Palace - недельной детокс программой Анри Шено. 

Вагнер Премиум Юг, официальный дилер “Мерседес-Бенц” в Санкт-Петербурге, украсил мероприятие экспозицией роскошных автомобилей Mercedes Benz.

 Опытные специалисты сети остеопатических клиник “Остеомед” во время 24-часового гольф марафона помогали гольфистам восстанавливать силы во время турнира.

Медицинским партнером турнира также выступил многопрофильный медицинский центр Лахта Клиника, чьи врачи присутствовали на турнире в течение 24 часов для оказания экстренной помощи. 

Также призовыми партнёрами турнира выступили Банный комплекс Пар4Пар, спа-центр премиум-класса ПарПалас, торговый центр Grande Orchidee, клиника эстетической медицины "Salus-Medical".

На данный момент уже обозначены даты проведения турнира в следующем году – 27-28 июня 2020 года, а победителями турнира WNS 24HRS 2019 стали:

Юниоры:
1 место – Kings of the Jungle (Баранчуков Иван и Зданович Максим) – 99 очков
2 место – Опасные единорожки (Антропова Вероника и Антропова Карина) – 96 очков
3 место – Ну погоди (Волкова Вера и Пондарь Елена) – 96 очков

Женщины:
 1 место – Wonder Women (Jamieson Yana и Виктория Аникина) – 100 очков
2 место – Миссия невыполнима (Пондарь Лариса и Пондарь Наталья) – 100 очков
3 место – Queens of the green (Switkowska Anna и Селезнева Мария) – 98 очков

Мужчины:
1 место – Время есть (Кудинов Алан, Лазарев Сергей, Власенко Николай ) – 202 очков
2 место – Super balls (Епешин Владимир, Шведов Сергей, Маяцкий Андрей) – 200 очков
3 место – White Nights (Александр Трунов, Jerry Krylov, Peter Jamieson) – 199 очков



Доп.номинации:

Nearest to the Pin Juniors – Вероника Антропова 
Longest Drive Juniors – Зданович Максим
Nearest to the Pin Ladies – Никитина Яна
Longest Drive Ladies – Аникина Виктория
Nearest to the Pin Men – Кочетков Александр
Longest Drive Men – Tang Olli



 Читайте также:
GORKI White Nights 2018
GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament 2017. Видео
GORKI White Nights 2017
GORKI White Nights 2016
GORKI White Nights 2015
GORKI White Nights 2014


Пресс-служба GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist