Печать

Сутки с гольфом - марафон для самых азартных гольфистов. Белые ночи в Петербурге

4473 0 0

17-18 июня гольф-клуб GORKI провел четвертый ежегодный турнир GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament.



Дни белых ночей один из самых красивых городов Европы Санкт-Петербург принимает международный гольф-марафон, 24-часовое соревнование для команд, готовых играть в гольф без остановки на протяжении суток.



Петербург известен как город морской славы, здесь началась великая история Российского флота, здесь блистали прославленные флотоводцы. В этом году гольф-клуб GORKI приготовил для участников турнира увлекательное морское путешествие на просторах чемпионского гольф поля. 72 лунки для мужчин и 36 лунок для женщин – продолжительность пути для команд 2017 года.



В турнире приняли участие 22 команды, которые отважились бросить вызов, прежде всего самим себе.  Очаровательные и прекрасные женские команды присоединились к марафону впервые, открыв тем самым новую страницу в истории турнира.



GORKI White Nights 24 HRS перестает быть «Mens Only». Как заметил Президент гольф-клуба, теперь у турнира есть и новые положительные стороны – протекция с небес в виде хорошей погоды! Это действительно так: в выходные погода одарила участников и гостей невиданным нежным солнцем и штилем, что для капитанов команд стало особой благодатью.

Турнир GORKI White Nights 24 HRS стал доброй традицией и самым теплым по атмосфере событием гольф сезона в Горках. Первый турнир проходил в 2014 г. в полевых, в прямом смысле слова, условиях. Тогда 18 игроков, по приглашению трех идеологов турнира, собрались для практический шуточного турнира, провели ночь под открытым небом, сыграли при минусовой температуре ночью, но тем самым начали историю сегодняшнего марафона GORKI White Nights. Тогда никто не мог предположить, во что перерастет идея 24 часового турнира. В подарок в номинации «бессменные участники и легенды турнира» компания ALCUDIA HOUSE & RENTAL SERVICE наградила Александра Кочеткова и Грэма Драммонда приглашением на гольф-отпуск на Майорке.



Как и в каждом значимом турнире, у GORKI White Nights 24 HRS есть свой символ. Это шелковый платок от дизайнера Кирилла Овчинникова, созданный специально для этого турнира.

Старт соревнования был дан в полдень 17 июня и затем на протяжении суток игроки и команда GORKI проживали незабываемые впечатления от летнего спортивного азартного дня, которое они создали своим присутствием и при помощи друзей и партнеров Клуба. Круглосуточно шеф-повар ресторана GORKI Владимир Минкевич радовал участников новыми позициями на открытой ресторанной линии в Клубном доме. Также на 9 лунке ресторан HITCH угощал самых «хичных» игроков своими мясными блюдами. Известный петербургский проект Александра Раппопорта – ресторан БЛОК расположился на 26-ой лунке и на закате угощал гольфистов стейками под звуки саксофона и с поддержкой задорного whisky-кара, комплимента от БКС Ультима Private Banking.

Открытые уроки для гостей, танцы на террасе Клубного дома, закат с видом на гольф у бара Ladoga Premium Collection, DJ сет от Юры Sole, знакомство с кубинским торседором Эдоардо и сигара Онегинъ на гольф-поле во время ночной игры. В течение 24 часов моментов было настолько много, одного рассказа недостаточно. Этот турнир нужно прожить самому.

 Победители и призеры турнира GORKI White Nights 24 HRS Golf Tournament

Мужчины.
1 место - GORKI TEAM - 254
Баранов Антон
Цветков Дмитрий
Баранчуков Алексей



2 место - MBM - 251
Бутыгин Сергей
Стратан Владимир
Switkowski Jacek

3 место - SUPER BALLS - 251
Епешин Владимир
Шведов Сергей
Маяцкий Андрей

Longest Drive - Кочетков Александр
Closest to the Pin - Трунов Александр


Женщины.
1 место - BIRDIE GIRLS - 112
Васильева Ольга
Шашкова Мария

2 место - M & M - 93
Селезнёва Мария
Аникина Виктория

3 место - GORKI LADIES - 86
Колдина Ольга
Сенина Екатерина

Longest Drive - Селезнёва Мария

Официальными партнерами турнира White Nights 24 HRS выступили: Инвестиционный БАНК "БКС Ультима", строительная компания «Гринсайд», стоматологические клиники премиум-класса «Вероника». Партнеры призового фонда: авиакомпания Turkish Airlines, первый в России частный поезд «Гранд Экспресс», шоу-пространство «Ленинград центр»,  английский косметический бренд Truefitt&Hill, сеть отелей SOKOS HOTEL, французский косметический бренд La Bio Esthetic, мясной ресторан «Блок», отель HILTON Saint Petersburg, студия ландшафтного дизайна DEREVO Park, Австрийская школа этикета для Леди, компания ОКАНИЯ, ресторанная группа ITALY, итальянский бренд Conte of Florence, ателье по пошиву мужской одежды Mr. Sho, интернет-бутик TOP BRANDS.



Читайте также:
GORKI White Nights 2016
GORKI White Nights 2015
GORKI White Nights 2014


Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist