Печать

Команда Вудз завершает турнир PNC Championship на второй строчке

1735 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) с сыном Чарли (Charlie Woods). Фото: Getty Images
В финальный день турнира PNC Championship Тайгер Вудз (Tiger Woods) не только выступил в своих традиционных цветах, но и показал ту игру, по которой истосковались его многочисленные болельщики. На этот раз Вудз-старший не пропустил ни одного фервея, и вместе с сыном Чарли (Charlie Woods) они выдали один из самых результативных раундов дня. Свое выступление Тайгер и Чарли открыли парочкой бёрди и иглом, а на седьмой лунке они начали великолепную серию, в рамках которой оформили одиннадцать бёрди подряд (рекорд турнира). 

Великолепно проявил себя 12-летний Чарли, который порой переигрывал более опытных соперниках. К примеру, на короткой 17-ой лунке, где все участники играли с одинаковых ти, Вудз-младший пробил ближе всех к флагу. В итоге команда Вудз преодолела поле на пятнадцать ударов лучше пара, завершив турнир на отметке 119 (-25), но этого результата им не хватило, чтобы завоевать главный трофей.

«Все эти бесконечные тренировки на протяжении последних семи месяцев и ежедневная упорная работа до изнеможения без выходных того стоили, – подвел итог Тайгер, который совсем скоро отметит свое 46-летие. – Я получил возможность выступить вместе с сыном и разделить с ним эти взаимные воспоминания».

Тайгер и Чарли финишировали на второй строчке, проиграв два удара Джону Дэли (John Daly) и его сыну, также выбившим в заключительный день состязания 57 (-15). После завершения субботнего раунда Джон-младший упрекнул отца за плохой паттинг, и в финальном раунде обладатель двух мейджоров явно подтянул свою игру на гринах, закатив семь бёрди. 18-летний Джон сейчас выступает за свой университет и уже через несколько лет может присоединиться к звездам главного американского Тура. Напомним, что на турнире PNC Championship Джон дебютировал в 12 лет, и с тех пор команда Дэли неизменно принимает в нем участие.

Джон Дэли (John Daly) с сыном Джоном (John Daly). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Team Daly -27
2 Team Woods -25
Т3 Team Thomas -24
Т3 Team Cink -24

Читайте также:
Что в бэге у Тайгера Вудза
Команда Вудз стартовала на турнире PNC Championship со счетом 62(-10)
Тайгер Вудз: пока не могу пройти все поле пешком
Тайгер Вудз: в его годы у меня не было такой скорости

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist