Печать

Команда Вудз стартовала на турнире PNC Championship со счетом 62(-10)

1950 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) с сыном Чарли (Charlie Woods). Фото: Getty Images
В турнире PNC Championship принимают участие два десятка команд, но во время стартового раунда данного состязания подавляющее число болельщиков сопровождало главных звезд нынешнего розыгрыша – Тайгера Вудза (Tiger Woods) и его 12-летнего сына Чарли (Charlie Woods). Вудзы не разочаровали зрителей и выступили на десять ударов лучше пара, сумев уберечь свою счетную карточку от богги (раунд проходил в формате scramble).

Днем ранее кэдди Тайгера признался журналистам, что Вудз поставил перед ним невиданную задачу. Впервые за все время работы с Тайгером Джо Лакава (Joe LaCava) услышал, что его шеф собирается играть «забавы ради» и не будет гнаться за результатом. В итоге Вудз действительно играл в свое удовольствие и непринужденно общался с сыном, а хороший счет стал лишь приятным дополнением. 

Перед финальным раундом Вудзы делят пятую строчку, где также расположились команды самого возрастного и самого юного участников турнира (86-летнего Гари Плейера (Gary Player) и 11-летнего Карла Стенсона (Karl Stenson), дебютировавшего на турнире со своим отцом Хенриком (Henrik Stenson)).

В одном флайте с Вудзами стартовали действующие чемпионы Джастин Томас (Justin Thomas) и его отец Майк (Mike Thomas), отыгравшие первый раунд с дюжиной минусов. Напомним, что Джастин входит в число ближайших друзей Тайгера, а с Чарли у него сложились практически братские отношения. Томасы делят второе место с командой Джона Дэли (John Daly) и идут на минимальном расстоянии от лидеров – Стюарта Синка (Stewart Cink) и его сына Ригэна (Reagan Cink), выбивших заветные 59.


Leaderboard



Читайте также:
Тайгер Вудз: пока не могу пройти все поле пешком
Тайгер Вудз: в его годы у меня не было такой скорости

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist