Печать

Закрытие гольф-сезона 2017 в Целеево Гольф и Поло Клубе «Genesis Open Cup»

3842 0 0

В соревновательном календаре Целеево Гольф и Поло Клуба в 2017 году было запланировано проведение множества интересных и разнообразных турниров для игроков с различным уровнем подготовки. Особенно следует выделить такие мероприятия, как открытие сезона Rodina Open Cup, Kramski Invitational, Tanabata, Первенство Москвы, Tseleevo Mixed Format, Night Golf, Porsche Club Moscow Golf Club, Ladies Open, Tseleevo Club Championship. Кульминацией гольф-сезона стал большой итоговый турнир в формате индивидуального Flag Tournament, который состоялся 30 сентября 2017 года.

Несмотря на осеннюю прохладу и отсутствие солнышка, на турнир зарегистрировалось 75 участников, гольфистов, которых с особым трепетом ждали в Целеево.

По традиции день начался с регистрации на турнир и разминки на тренировочном поле. Торжественная церемония открытия турнира началась с напутственной речи Генерального Директора Клуба Натальи Хрусталевой и Гольф - директора Клуба Алексея Афанасьева.

В 10 часов утра с первой лунки на Чемпионском поле – одном из самых сложных и красивых Полей в России и Восточной Европе, спроектированным самым известным и титулованным гольфистом современности Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus Signature Golf Course) - стартовали первые участники.

С самого начала игра проходила в высоком темпе, отчасти это было связано с погодными условиями, а ближе к середине игры можно было наблюдать напряженную борьбу, ведь по правилам турнира каждый игрок во флайте должен был забить мяч в лунку. В результате все 18 лунок и еще две плюсом прошел наш победитель Финального Турнира Николай Смодлев. Среди женщин первое место досталось Бурундуковой Евгении, которая смогла обойти конкурентов и дошла до грина 18- ой лунки.



Генеральным партнером мероприятия Закрытие Сезона стал бренд Genesis - новый премиальный автомобильный бренд, представленный линейкой полноприводных седанов Genesis G90 и G80. В этот праздничный день гости и участники турнира смогли пройти тест-драйв и по достоинству оценить премиальные автомобили марки Genesis, а также насладиться вкуснейшими угощениями и горячими напитками в изумительном шатре наших партнеров.



В течение дня для гостей турнира проходил открытый урок по гольфу и турнир для новичков, на котором велась не менее ожесточенная борьба, чем на главном турнире за призовое место.

С самого утра гостей Целеево Гольф и Поло Клуба ждало множество сюрпризов от наших партнеров. Наш постоянный партнер «Первая галерея G1» провела в лаундже Академии Гольфа мастер-класс по графике «Линия формы» Натальи Байдук. Также в лаундже можно было отведать и продегустировать бесподобную страчетеллу и буратту от постоянного партнера Клуба «Ферма на Полянке», которыми гости могли насладиться совместно с дегустацией вина от компании «Grape». Компания «Живой кофе» в течение дня угощала наших дорогих гостей кофе и сладостями. Компания «Super Beer» предоставила для мероприятия импортное пиво премиум класса и воду.

Компания YACHTLINE предоставила вниманию гостей потрясающую коллекцию сувениров и изысканную релакс-зону.

Гольф и Поло Клуб Целеево благодарит своих постоянных партнеров за помощь в проведении турниров и больших мероприятий в Целеево: компанию Мир Сейфов – лидера по импорту сейфов в России, компанию GLMED – ведущего центра антивозрастной медицины в Москве, компанию Truefitt&Hill, компанию REVLON, American Crew, Салон Красоты VISAN, салон красоты Daviani, театр Луны, Whisky Rooms – закрытый клуб любителей солодового виски, компанию Aclab, кондитерскую Sugar Time, компанию Гольф Профи и других бесценных и постоянных партнеров.

Выражаем особую благодарность отелям Chervo Golf Hotel and Spa, Belvedere Hotels Scuol.a, Beau-Rivage Palace и Веллнес- клубу Чистые Пруды за потрясающие подарки для всех наших победителей.

Результатами финального турнира на закрытия гольф-сезона 2017 стали следующие победители:

Первое место среди мужчин:
Николай Смодлев

Первое место среди женщин:
Евгения Бурундукова

Второе место среди мужчин:
Алексей Климов

Второе место среди женщин:
Марина Долотова

Третье место среди мужчин:
Вадим Прасов

Третье место среди женщин:
Лара Красникова


Longest Drive среди мужчины:
Андрей Рогачев

Longest Drive женщины:
Елена Шестакова

Nearest to the pin среди мужчин:
Владимир Малахов
   
Nearest to the pin среди женщины:
Марина Долотова.


Отдельно был награжден победитель клубного Match Play 2017, который проходил на протяжении всего года среди членов гольф-клуба, им стал Владимир Королев.

После церемонии награждения гостей и участников турнира ждал праздничный ужин, во время которого можно было насладиться выступлением танцевального коллектива Дэвлалэ, а ансамбль Gipsystars подарил гостям незабываемое красочное танцевальное шоу и исполнение известных музыкальных хитов.



За ужином гостей ждали приятные сюрпризы: лотереи и розыгрыши от наших партнеров: компании Мир Сейфов, салона красоты Visan, Компании Yachtline и компании Grape.

Но и на этом сюрпризы не закончились. Когда на улице совсем стемнело, в небе над Целеево началось фантастическое, яркое и незабываемое шоу радиоуправляемых летательных аппаратов от компании RusJet, которое завершилось потрясающим по своей красоте фейерверком.



По окончании мероприятия гостей угощали вкуснейшим тортом в виде Гольф Поля Целеево.

Информационными партнерами мероприятия выступили: телеканал Lis Channel, интернет портал Golf.ru, журнал Robb Report.

Мы благодарим всех участников, гостей и партнеров за незабываемый вечер, который закончился ближе к полуночи.

Мы не прощаемся c вами надолго, всего лишь до следующей весны.

Для вас на территории Клуба продолжает работать гостевой дом Villa Alpes c саунами, бассейном, домашней библиотекой и бильярдным залом.

Совсем скоро мы ждем вас на наших замечательных зимних склонах и уютном катке. Зимой вас ждут не менее интересные турниры и незабываемые сюрпризы, приятная и дружеская компания, а также невероятное по своему масштабу мероприятие - Открытие Зимнего Сезона, о котором мы вам обязательно расскажем в ближайшее время. Поздравляем всех ценителей гольфа с успешным окончанием Сезона - 2017.

До Новых встреч в Целеево Гольф и Поло Клубе.


Читайте также:
Закрытие гольф-сезона 2016 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2015 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2014 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2013 в Целеево
Закрытие гольф-сезона 2012 в Целеево


Екатерина Иванкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist