Печать

Гольф-директором Pine Creek Golf Resort назначен Евгений Волков

4646 0 0

Гольф-директором Pine Creek Golf Resort назначен Евгений Волков. Евгений Волков практикующий гольф-профессионал. В Pine Creek он пришёл в игровом сезоне 2014.



Особое внимание гольф-про уделял индивидуальным техническим тренировкам, а также групповым занятиям по программам Start up Level 1 и Start up Level 2.

«В игровом сезоне 2017 мы проведём несколько знаковых для уральского гольф-сообщества мероприятий. Международные турниры  Innoprom Golf Challenge и Kramski Cup Ural, дебют которых состоялся в прошлом году, займут достойное место в турнирном календаре 2017. Также состоятся принципиально новые по концепции мероприятия. Сезон обещает быть ярким, насыщенным и интересным. А сейчас мы готовимся к закрытию зимнего сезона. Приглашаю всех на зимний гольф 5 марта», – поделился планами на будущее гольф-директор Pine Creek Golf Resort Евгений Волков.

Евгений окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «Физическая культура и спорт», специализация – «Теория и методика гольфа».

В перечне спортивных достижений  Евгения: Чемпион Москвы 2008, победитель Faldo Series Russia Championship 2010, серебряный призер Кубка России 2011 и 2012, серебряный призер Кубка Московской области 2012, обладатель Кубка Московской области 2013, участник соревнований Европейского профессионального тура 3 уровня (EPD Tour), с 2009 по 2015 Член сборной команды России по гольфу, прошёл обучение в  академии гольфа Core Golf  Academy (США, Орландо) в 2011-2012гг.

Российские болельщики помнят невероятное достижение Евгения в 2012 году. На турнире European Men’s Challenge Trophy в Исландии Евгению удалось сделать hole-in-one на 12-ой ЧЕТЫРЁХ-паровой лунке! Эйсы на трехпаровых лунках не такая уж редкость. За сезон они случаются у нас по 4 - 5 раз. Каждое такое достижение раз в год отмечается на Pestovo Coctail Party. А вот попасть в лунку пар 4 - это большое мастерство и редчайшая удача.




Читайте также:
Невероятный Hole-in-one Евгения Волкова на лунке пар 4 в Исландии 
Свердловские мэры взялись за клюшки для гольфа
Pine Creek: О чем говорят мужчины, или первая встреча Gentlemen’s Club
Pine Creek приглашает в летний лагерь «Junior Golf Camp»


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist