Печать

Pine Creek приглашает в летний лагерь «Junior Golf Camp»

11876 0 0

Pine Creek открывает летний дневной лагерь «Junior Golf Camp» для будущих гольф-чемпионов. Ребят ждет насыщенная спортивная жизнь: мастер-классы от гольф-профессионалов Светланы Афанасьевой и Евгения Волкова, практические и теоретические занятия по гольфу, общая физическая подготовка и гольф-фитнес. Лагерь начинает работу 11 июля и продлится 5 дней. «Мы постарались составить программу занятий так, чтобы было интересно, как ребятам, уже играющим в гольф, так и тем, кто впервые возьмёт в руки клюшку», – рассказал тренер детской школы гольфа Pine Creek Валерий Конев.



Детская спортивная школа по гольфу открылась на базе гольф-клуба Pine Creek Golf Resort в начале июня 2015 года. Сегодня занятия посещают порядка 30 детей из Екатеринбурга, Сысерти и Первоуральска в трех возрастных категориях (8-10 лет, 10-12 лет, 12 – 14 лет). Весь необходимый инвентарь предоставляется клубом. Бесплатные занятия проходят по программе, утвержденной Ассоциацией гольфа России. Основная задача школы – подготовить юниорскую сборную Свердловской области по гольфу.

Первая тренировка в сезоне 2016 в детской школе гольфа уже состоялась. Тренеры оценили уровень подготовки ребят перед выходом на поле. Юные гольфисты выполнили несколько тестовых заданий на драйвинг-ренже, паттинг-грине и чиппинг-грине.

В лагерь принимают детей от 8-ми лет, как с гольф-подготовкой, так и новичков. По итогам "Junior Golf Camp" каждый ребенок получит сертификат о прохождении подготовки от гольф-инструкторов Pine Creek Golf Resort. Успевайте подать заявку.

Даты летнего лагеря: 11 июля-15 июля (включительно).

Стоимость: 12000 за ребёнка. В стоимость входит питание (обед, полдник и ужин), 2 тренировки в день (практические и теоретические занятия, гольф-фитнес и общая физическая подготовка).

Записаться в дневной лагерь «Junior Golf Camp» детской спортивной школы по гольфу Pine Creek можно по телефону: +7 343 287 4004.


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist