Печать

Блиц опрос 2016. Рождественский выпуск

4686 0 0

В Рождественском выпуске нашего блиц опроса участвуют: Юлия Хвастунова, Владимир Ефремов, Ольга Матешина, Владимир Кузьменков, Эдвин Роалд




  Юлия Хвастунова - Директор по маркетингу в Links National Golf Club

Чем запомнился 2016 гольф год? 
Мне 2016 запомнился отменной погодой)) Вот правда- отличные турниры у нас случаются каждый год, удивительные спортивные показатели тоже случаются. Но что всё лето стояла тёплая и сухая погода- это редкость.

Чего Вы ждете от 2017 года?  
Мне почему-то кажется, что 2017 будет очень добрым и продуктивным. Запланировано много ярких турниров, как в Линксе, так и в Hole in One Tour. Очень надеемся, что всё сложится и нам удастся порадовать гольфистов качественными мероприятиями.

Как будете встречать Новый год? 
Встречала в компании друзей, чьё общество окрасило праздник в нужное настроение!

Ваши пожелания
Я желаю, чтоб этот год принёс вам то, что вы так желали и ждали в предыдущие годы! А самому порталу удачных турниров и процветания. Вы единственные и неповторимые и на вас, поэтому много ответственности!
Друзья, (мы так много времени проводим вместе, что действительно стали друзьями) хочу чтоб вам везло, что ваши дети были здоровы и счастливы, чтоб те, кто одиноки в этом году перестали таковыми быть, а семьи пополнялись!  Ваша Юля!


  Владимир Ефремов - РУС ПГА

Чем запомнился 2016 гольф год? 
2016 год мне посчастливилось провести в Санкт- Петербурге, это потрясающий город с неповторимым колоритом! И конечно же гольф здесь развивается и развивается буквально каждую минуту. Уходящий сезон был насыщен большим количеством турниров таких как White Nights 24 HRS ( играли сутки на пролёт), Финал BMW Golf Cup International 2016, Кубок России (финал), GORKI Invitational 2016 и многие другие мероприятия, которые оставили массу приятных и удивительных впечатлений. Уходящий год подарил невероятное количество новых друзей и ярких эмоций!

Чего Вы ждете от 2017 года? 
2017 год, обещает быть ещё более насыщенным  гольф-турнирами разного ранга и масштаба, в добавок ко всему открытие новых игровых площадок в Земляничных Полянах и Петергофе кардинально изменит всю гольф жизнь в Санк-Петербурге и сделает её более насыщенной. Мне очень радостно осознавать, что я нахожусь в самом центре всех грядущих перемен в первом 18 луночном гольф клубе GORKI!  

Где будете встречать Новый год?
Новый год я буду встречать в Санкт-Петербурге с моими родными и новыми друзьями, которых подарил мне гольф.

Ваши пожелания читателям ГОЛЬФ.РУ
Читателям гольф.ру хочется пожелать здоровья для крепкого свинга, удачи для хороших ударов и конечное же везения для хорошего счёта и пусть все найдут гольф-счастье в Новом 2017 году. 
Отдельное поздравление всей команде Гольф.ру, за непрестанный труд и столь подробный обзор гольф-жизни  в России и по всему миру. С Новым Годом Вас!



Ольга Матешина - член правления Женского тура

Чем запомнился 2016 год?
Каждый год приносит новые эмоции и яркие моменты. Что касается гольфа, то мне посчастливилось принять участие во Всероссийской Лиге Клубных Команд, незабываемых Мейджорах Женского тура, клубных турнирах, встретить много интересных и замечательных людей. Конечно же нельзя не вспомнить об ярких моментах на Олимпийских играх с участием нашей замечательной Марии Верченовой. 

Чего Вы ждёте от 2017 года? 
Для меня, как для любителя, гольф это отдушина и удовольствие, но грядущий год нам интересен, волнителен и наполнен ожиданиями, что наш сын Дмитрий, используя максимум своих возможностей с командой профессионалов дойдёт до намеченной цели. Получит драйв, уверенность, гармонию в этой замечательной игре, под названием Гольф.

ГКак будете встречать Новый год?
Новый год - это семейный праздник, который я встречу в кругу близких и родных людей, с подарками под елкой, мандаринами с шампанским и тёплой беседой за столом.

Ваши пожелания
Пусть в каждом доме будет много радости, а в каждой семье царит согласие и благополучие!
Пусть Новый год будет волшебным!!!

Хочу слова благодарности порталу ГОЛЬФ.РУ и лично Ольге Лежневой за возможность поздравить моих любимых друзей с Наступающим Новым годом.



  Владимир Кузьменков - Head Pro Ambassadori Golf Club Kachreti Georgia

Чем запомнился 2016 гольф год? 
Уходящий 2016 год запомнился работой в Грузии в Ambasadori Golf Club. Очень важным гольф событием стала поездка с членами клуба в Армению на Caucasian Cup. Это турнир между членами двух клубов - грузинского и армянского, который играется в формате Ryder Cup. Первый раз в прошлом году Caucasian Cup проходил в Грузии и победу в нем одержала команда нашего гольф клуба.  В 2016 мы ездили в Армению и снова выиграли!  Кубок остался у нас. Через год играют то у них то у нас. Назвали Caucasus Cup. Пока проводиться среди стран Грузия и Армения.
В октябре состоялся матч Грузия-Россия и Грузия снова победила! Причем с разгромным счетом 12.5 на 1.5. Эти победы имели большое значение для развития гольфа в Грузии и для меня лично.
Ну а самое важное в гольфе, конечно, Олимпиада в Рио и рекорд Марии Верченовой.

Чего Вы ждете от 2017 года?
Жду от 2017 только позитива, надеюсь продолжить работать в Грузии. В наступающем году желаю моим ученикам выиграть еще не один турнир.
 
Как будете встречать Новый год?
Встречать Новый год буду в Москве с семьей.

Ваши пожелания
Будьте спокойней и внимательней к окружающим вас событиям.
 Здоровья и спортивных успехов!


  Эдвин Роалд - гольф-архитектор, Owner&Lead Designer в Edwin Roald Golf

Чем запомнился 2016 год?
Очень важным событием для нашего спорта стал Олимпийский турнир по гольфу. После дискуссий по поводу отказа от участия некоторых сильнейших гольфистов мира мы все-таки получили великолепное сражение между великими спортсменами. Это поможет нам продвигать гольф как действительно доступный и публичный вид спорта. Надеюсь, что для турнира в Токио в 2020-ом году организаторы сумеют подобрать более интересный формат состязания. Быть может, это будет командное соревнование, и надеюсь, что Россия выступит в нем успешно.

Чего Вы ждёте от 2017 года?
2017-ый год будет очень важен для моей компании. Мы представим несколько новых крупных дизайнерских решений для гольф полей. Я также с нетерпением ожидаю лета, когда приеду в Россию, чтобы поддержать наши проекты. Также надеюсь принять участие в турнире Golf Digest Cup, который я пропустил в 2016-ом.

Как будете встречать Новый год?
Новый год я буду отмечать со своей семьей в нашем доме в Рейкьявике. Нас ожидает фантастическое зрелище красочных полночных фейерверков.

Ваши пожелания
Желаю читателям golf.ru счастливо встретить предстоящие праздники и успешного 2017-го года.
Желаю в новом году каждому по hole-in-one.

Читайте также: 
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №9
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №8
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №7
Новогодний выпуск блиц опроса 2016
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №5
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №4
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №3
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №2
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №1

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist