Печать

Тони Фино: я остаюсь в PGA Tour

899 0 0


Тони Фино (Tony Finau). Фото: Getty Images
На примере Джона Рама (Jon Rahm) представители PGA Tour могли наглядно оценить, насколько изменилось отношение к LIV Golf всего за два сезона. Никто уже не обвиняет Рама в «предательстве», и даже Рори Макилрой (Rory McIlroy) просит пересмотреть правила квалификации на Кубок Райдера, чтобы испанец смог принять участие в следующем розыгрыше.

К тому же Джону предстоит собрать свою команду для выступлений в новой Лиге, и все эти факторы стали отличной почвой для слухов о новых возможных переходах игроков из PGA Tour. Журналисты не стали далеко ходить, и одним из первых под подозрение попал Тони Фино (Tony Finau), который проживает по соседству с Рамом и частенько тренируется вместе с ним в гольф-клубе Silverleaf. Поначалу Фино опрометчиво пытался уйти от прямого ответа, и в итоге ему пришлось объясняться в соцсетях.

«С нетерпением жду 2024-ый год, чтобы открыть свой десятый сезон в PGA Tour, – написал 20-ый номер Мирового Рейтинга, подводя итоги уходящего года. – Твердо намерен защищать оба свои титула в Мехико и Хьюстоне. Увидимся на Мауи (где в начале следующего месяца пройдет Турнир Чемпионов)».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist