Печать

В Москве завершилась серия отборочных этапов турнира BMW Avilon Golf Cup

2353 0 0

17 августа завершился 5 и заключительный отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup. Соревнования прошли на одном из самых живописных полей в гольф-клубе форест Хиллс. Серия турниров стала одной из самых масштабных и проходила в формате stableford с учетом гандикапа. 



В этот день между участниками разворачивались настоящие баталии, поскольку это был последний шанс пройти в финал и сразиться за главный приз турнира: Новый автомобиль BMW 3 серии 2019 года выпуска в качестве бесплатного годового тест-драйва с правом последующего выкупа автомобиля по остаточной стоимости, либо в качестве приза с обязательной уплатой налогов.



Игра была настолько интересной и азартной, что одному из участников удалось сделать сложнейший hole-in-one — попадание в лунку с одного удара с ти бокса. Такое бывает очень редко, вероятность попадания у "среднестатистического" игрока 1 к 46 000! Организаторы не оставили без внимания этот поступок и вручили Мочалову Михаилу сертификат в ресторан изысканной итальянской кухни Assunta Madre, чтобы он мог отметить это событие.

Для гостей и поклонников немецких автомобилей был предложен тест-драйв новинок BMW модели Х7 и 8 серии. Все участники отметили современный дизайн и спортивный характер этих автомобилей.

В завершении пятого отборочного этапа турнира BMW Avilon Golf Cup участников и гостей ждала торжественная церемония закрытия и награждение победителей. За дружеским ужином игроки могли поделиться невероятными впечатлениями от турнира и обсудить его самые яркие моменты. 



По итогам пятого отборочного этапа BMW Avilon Golf Cup призовые места распределились следующим образом: 
1 место в мужском зачете – Голофаев Сергей
1 место в женском зачете – Кириленко Юлия
2 место в мужском зачете – Фан Туан Хань
2 место в женском зачете – Стриганова Елена
3 место в мужском зачете – Зайченко Александр
3 место в женском зачете – Бондарь Елена

Автомобильная группа «АВИЛОН»  – лидирующий, динамично развивающийся автомобильный холдинг в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 28 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai, Fiat, Aurus, Peugeot и Citroën. В 2018 году «АВИЛОН» реализовал  36 895  автомобилей. Выручка компании составила более 93  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудится 2 200 сотрудников. 

За дополнительной информацией обращаться:
Сидорина Алина, PR-менеджер АГ «АВИЛОН»
8 (495) 781-81-99 доб. 2149
8 (965) 972-60-85
alina.sidorina@avilon.ru


Читайте также:
«АВИЛОН» провел четвертый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup
«АВИЛОН» провел третий отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup
«АВИЛОН» провел второй отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup
«АВИЛОН» провел первый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup

Алина Сидорина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist