Печать

«АВИЛОН» провел четвертый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup

1749 0 0

6 июля АГ «АВИЛОН» провел четвертый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup в Целеево. На одном из самых красивых и сложных гольф-полей мира собралось порядка 70 гольфистов. Турнир проходил в формате stableford с учетом гандикапа. 



После утренней разминки и приветственного слова Андрея Павловича, председателя правления Автомобильной Группы «АВИЛОН» и Штефана Тойхерта, генерального директора BMW Group Россия, гольфисты в прекрасном настроении разошлись по лункам.



В день турнира погода испытывала игроков на прочность: временами шел дождь, было прохладно и ветрено. Но даже несмотря на непогоду, спортсмены прошли сложное поле с хорошими результатами. Сочетание шотландского линкса и классического форестленда, а также ценный приз в виде спортивного велосипеда марки BMW на лунке №13,  сделали игру на поле Целеево чрезвычайно азартной и интересной.

Для любителей автомобилей был предложен тест-драйв новинок BMW модели Х7 и 8 серия. Все участники отметили маневренность автомобилей и их непревзойденный спортивный стиль.



Завершился четвертый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup торжественной церемонией закрытия и награждением победителей. За дружеским ужином на летней веранде игроки могли поделиться впечатлениями от турнира и обсудить самые яркие моменты. 



По итогам четвертого отборочного этапа BMW Avilon Golf Cup призовые места распределились следующим образом: 

Женская группа:
1 место - Бондарь Елена
2 место - Буданцева Карина
3 место - Бурундукова Евгения

Мужская группа: 
1 место - Шульце Андрей
2 место - Корниенко Валерий
3 место - Крючков Сергей


Читайте также:
«АВИЛОН» провел третий отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup
«АВИЛОН» провел второй отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup
«АВИЛОН» провел первый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup

Алина Сидорина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist