Печать

«АВИЛОН» провел второй отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup

1614 0 0

1 июня 2019 года – АГ «АВИЛОН» провел второй отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup на территории Гольф-клуба «Завидово PGA National». На этапе присутствовало более 75 гольфистов.



После легкого утреннего завтрака с беседой о предстоящей игре гольфисты отправились на разминку, а затем и на приветственное слово с объявлением правил. Генеральный директор Автомобильной Группы «АВИЛОН» Павлович Андрей задал отличное настроение всем участникам турнира своим приветственным словом, после чего гольфисты приступили к игре.



Для автолюбителей был организован тест-драйв самых экстремальных новейших моделей BMW, которые могут с легкостью проехать по бездорожью и с неподдельным комфортом по дорогам общего пользования. 

Спортсмены и гости практиковались в гольфе под присмотром гольф-инструкторов на тренировочном поле. Те, кто впервые взяли в руки клюшку отметили профессионализм преподавателей и хотели бы продолжить обучение этому виду спорта.

Завершился второй этап торжественной церемонией закрытия с награждением победителей в мужском и женском зачетах, а также ужином в сопровождении приятной музыки, исполняемой DJ-дуэтом.

По итогам второго отборочного этапа BMW Avilon Golf Cup призовые места распределились следующим образом: 
1 место в мужском зачете – Котов Максим
1 место в женском зачете – Петруня Ирина
2 место в мужском зачете – Лобов Сергей
2 место в женском зачете – Нестерова Ирина
3 место в мужском зачете – Попов Александр
3 место в женском зачете – Хусеинова Марина


Алина Сидорина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist