Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 20 апреля

16314 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше"
18-20 апреля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область




Стартовый лист на 20 апреля 2016 г.

9:00

1

Барриос Милюков Даниель 

17.10.2000 КМС 5,1 76

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,5 76

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,6 78

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 I 5,6 80
9:10     2

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 КМС 5,3 78

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 I 7,7 79

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 5,9 79
9:20     3

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 II 7,3 83

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 I 8,7 84

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 10,8 86

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 II 13,2 86
9:30     4

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 I 8,6 77

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 I 11,1 81

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 II 11,0 82
9:45     5

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 I 6,4 81

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 I 8,6 85

Жариков Климент Сергеевич

14.12.2001 II 13,2 85

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 II 13,6 86
9:55     6

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II 8,7 79

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 4,2 82

Арустамян Елизавета Давидовна

05.12.2000 III 22,3 110
10:05     7

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 II 11,4 89

Полетаев Михаил Юрьевич

06.02.2004 III 15,1 91

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II 11,3 92

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III 17,5 92
10:15     8

Чубенко Полина Николаевна

27.06.2002 III 24,9 86

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 II 12,9 88

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 III 20,4 90
10:30     9

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 II 13,5 87

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 I 7,3 87

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 I 8,6 100

Логинов Александр Викторович

01.06.2001 III 19,4 103
10:40     10

Бабак Софья Андреевна

19.07.2002 III 19,2 92

Шишкина Татьяна Геннадьевна

22.10.2003 III 24,9 92

Долина Мария Григорьевна

14.07.2006 III 19,7 97
10:50     11

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 II 14,0 93

Кармолин Матвей Алексеевич

28.11.2002 III 20,2 97

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 III 16,0 108

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 III 15,8
11:00     12

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 III 21,0 116

Зуева Настасья Сергеевна

22.09.2003 III 25,0 97

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III 20,2 99

 
 



Читайте также:

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 19 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России
Прием заявок на Этапы Юниорского Тура и Кубка России




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist