Печать

Прием заявок на Этапы Юниорского Тура и Кубка России. Окончание регистрации - 8 апреля

39990 0 0



В апреле в Ростовском гольф-клубе «Дон» пройдут первые этапы всероссийских соревнований «Детско-юношеского тура – от десяти и старше» 2016 года и Кубка России по гольфу-2016. Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России, Министерство спорта РФ, при содействии Федерации гольфа Ростовской области. Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос.

Первыми начнут соревноваться юниоры, состязания в рамках первого этапа Юниорского тура пройдут с 19 по 20 апреля (регистрация и тренировочный день – 18 апреля). В 2016 году партнером 5 этапов Юниорского тура стала компания «Басс» – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.

Продолжится соревновательная неделя первым этапом Кубка России по гольфу с 22 по 23 апреля (регистрация и тренировочный день – 21 апреля).

!!! Обращаем внимание всех участников всероссийских соревнований:

Предварительные заявки на соревнования должны быть поданы от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта. Заявки на 1 этап Юниорского тура принимаются до 4 апреля 2016 года (до 18 00 по московскому времени). Заявки на 1 этап Кубка России принимаются до 8 апреля 2016 года (до 18 00 по московскому времени).

С документами и подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Ассоциации гольфа России в разделе Турниры.

Первый этап Юниорского тура 2016

Первый этап Кубка России 2016



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist