Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Результаты первого дня

32983 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше"
18-20 апреля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область


После первого раунда в старшей группе лидируют  Валерия Гусева (78 ударов), у юношей Даниэль Милюков Барриос и Георгий Ивашин показали одинаковый результат - 76 ударов. В младшей возрастной группе у девочек лидер - Алиса Хохлова (77 ударов), а у мальчиков Алексей Бутчард (83 удара).

Итоговые протоколы 19.04.2016 г.:

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Выше пара Место
Юниоры, юноши 1998-2001 г.р.
1

Барриос Милюков Даниель 

5,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 76 4
2

Ивашин Георгий Игоревич

4,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 76 4
3

Кузьмин Максим Романович

3,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 6
4

Доманков Лев Евгеньевич

5,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 80 8
5

Блаженнов Владислав Сергеевич

6,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 81 9
6

Доманков Роман Евгеньевич

8,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 13
7

Жариков Климент Сергеевич

13,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 13
8

Хальпин Константин Валерьевич

13,6 Волгоградская область Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Осинов А.Н. 86 14
9

Деменский Владислав Игоревич

13,5 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 87 15
10

Комарец Алексей Николаевич

7,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 15
11

Сотников Максим Дмитриевич

8,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 100 28
12

Логинов Александр Викторович

19,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 103 31 Вне зачета
Мальчики 2002-2006 г.р.
1

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

7,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 83 11
2

Филаткин Артем Алексеевич

8,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 12
3

Кабанов Илья Дмитриевич

10,8 Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 86 14
4

Суржик Степан Александрович

13,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 86 14
5

Комарец Александр Николаевич

11,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 89 17
6

Полетаев Михаил Юрьевич

15,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 91 19
7

Стефанович Стефан Романович

11,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 92 20
8

Тульчинский Михаил Дмитриевич

17,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 92 20
9

Галиченко Александр Андреевич

14,0 Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 93 21
10

Кармолин Матвей Алексеевич

20,2 Тюменская область Федерация гольфа Тюменской области Бажанов К.И. 97 25
11

Рогов Иван Андреевич

16,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 36
12

Алибек Ильяс Сосланович

21,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 116 44
13

Елесин Георгий Павлович

15,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNF


№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Регион Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Выше пара Место
Юниорки, девушки 1998-2001 г.р.
1

Гусева Валерия Вадимовна

5,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 78 6
2

Баранчукова Алла Сергеевна

7,7 Санкт-Петербург Федерация гольфа Санкт-Петербурга Баранчуков С.В. 79 7
3

Понурина Софья Павловна

5,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 79 7
4

Стефанович София Романовна

8,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 79 7
5

Малахова Екатерина Олеговна

4,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 10
6

Арустамян Елизавета Давидовна

22,3 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 110 38
Девочки 2002-2006 г.р.
1

Хохлова Алиса Германовна

8,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 77 5
2

Петрова Екатерина Евгеньевна

11,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 81 9
3

Пономарева Кристина Алексеевна

11,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 82 10
4

Чубенко Полина Николаевна

24,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 14
5

Марина Полина Сергеевна

12,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 16
6

Лукьяненко Нина Филипповна

20,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 18
7

Бабак Софья Андреевна

19,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 20
8

Шишкина Татьяна Геннадьевна

24,9 Ростовская область Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 92 20
9

Долина Мария Григорьевна

19,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 97 25
10

Зуева Настасья Сергеевна

25,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 97 25
11

Новицкая Вера Константиновна 

20,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 99 27




Читайте также:

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 20 апреля
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 19 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России
Прием заявок на Этапы Юниорского Тура и Кубка России




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist