Печать

XXVIII Чемпионат России. Кат. Итоги второго раунда

3836 0 0



Стартовый лист на 10 августа

Второй день чемпионата проходил как и предполагалось в ужасных погодных условиях: проливной дождь и порывистый сильный ветер. Организаторы даже не исключали возможность отменить игровой раунд.

Героем дня сегодня по праву можно назвать Всеволода Ярославского, воспитанника Московской школы гольфа и RNGC тренера Валерия Тупикова. Первая сенсация сегодняшнего дня - это пар Максима Зарудного. И уже позднее Всеволод Ярославский финишировал со счётом -1.

Лидирует у мужчин по-прежнему Дэвид Аткинс (+3), на второй строчке с отставанием в пять ударов идёт Максим Зарудный.

У девушек сегодня лучшей была Екатерина Малахова. Она прошла поле за 77 (+5) ударов и занимает первую строчку турнирной таблицы. С отставанием в один удар идет Александра Чекалина +7. На третьей строчке Кристина Пономарёва (+15). Все три девочки тренируются в Московской Школе Гольфа у Дмитрия Захарова.

Чемпионат России по гольфу
7-11 августа 2019 г., ГК "Форест Хиллс", Московская обл., Дмитровский р-н
       
Итоговый протокол (мужчины) - 2 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Федерация Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место
1 Аткинс Дэвид Джозеф Робертович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 73 74 147 3 1
2 Зарудный Максим Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 80 72 152 8 2
3 Кабанов Илья Дмитриевич ФГ Республики Татарстан Фалин С.В. 76 78 154 10 3-4
4 Комарец Александр Николаевич ФГ в г. Москве Афанасьев Н.В. 73 81 154 10 3-4
5 Филаткин Артем Алексеевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 81 74 155 11 5-7
6 Моржевилов Александр Андрееевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 78 77 155 11 5-7
7 Стриганов Иван Алексеевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 78 77 155 11 5-7
8 Карасёв Алексей Игоревич ФГ в г. Москве Карасев И.Н. 81 75 156 12 8-9
9 Миронов Сергей Андреевич ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 75 81 156 12 8-9
10 Ярославский Всеволод Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 88 71 159 15 10-12
11 Осипов Владимир Владимирович ФГ в г. Москве Осипов В.С. 82 77 159 15 10-12
12 Яловенко Артемий Андреевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 77 82 159 15 10-12
13 Кармолин Матвей Алексеевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 81 79 160 16 13-14
14 Корниенко Игорь Константинович ФГ Ленинградской области инидвидуально 78 82 160 16 13-14
15 Горяинов Павел Евгеньевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 80 81 161 17 15-16
16 Данилин Максим Павлович ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 78 83 161 17 15-16
17 Нагиев Давид Теймурович ФГ в г. Москве Афанасьев Н.В. 83 79 162 18 17
18 Доманков Роман Евгеньевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 83 80 163 19 18-21
19 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 82 81 163 19 18-21
20 Бородин Александр Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 77 86 163 19 18-21
21 Захаров Петр Сергеевич ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 77 86 163 19 18-21
22 Стефанович Стефан Романович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 88 76 164 20 22-23
23 Мерзляк Кирилл Викторович ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 80 84 164 20 22-23
24 Салманов Александр Ганифович   индивидуально 80 85 165 21 24
ОТСЕВ
25 Бородин Евгений Петрович ФГ Москвы   83 83 166 22 25*
26 Тимошин Александр Юрьевич ФГ Московской области Ежиков А.С. 83 83 166 22 26
27 Меньшиков Матвей Вадимович ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 88 79 167 23 27
28 Голев Олег Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Карасев И.Н. 85 83 168 24 28*
29 Белов Василий Владимирович ФГ в г. Москве Солдатов А.А. 82 86 168 24 29
30 Зданович Максим Валерьевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 84 86 170 26 30*
31 Окороков Николай Дмитриевич ФГ Московской области индивидуально 83 87 170 26 31*
32 Кортнев Арсений Алексеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 82 88 170 26 32
33 Захаров Николай Сергеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 88 83 171 27 33
34 Фетисов Глеб Геннадьевич ФГ Московской области индивидуально 81 91 172 28 34
35 Котов Максим Михайлович ФГ Московской области индивидуально 92 82 174 30 35*
36 Ивашин Георгий Игоревич ФГ Московской области индивидуально 86 88 174 30 36*
37 Ладыгин Василий Иванович ФГ в г. Москве Демахин К.К. 83 91 174 30 37
38 Тульчинский Михаил Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 89 86 175 31 38*
39 Семенов Александр Сергеевич АНО "АДГС-З" Лизунов В.И. 87 88 175 31 39*
40 Соколов Антон Евгеньевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 87 88 175 31 40*
41 Ромашкин Даниил Михайлович ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 79 96 175 31 41
42 Петров Савелий Сергеевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. 87 89 176 32 42*
43 Сотников Максим Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 86 90 176 32 43*
44 Суржик Степан Александрович ФГ в г. Москве Демахин К.К. 85 91 176 32 44
45 Баранчуков Иван Алексеевич ФГ Ленинградской области Ачельдиев Т.И. 89 88 177 33 45
46 Пучков Никита Михайлович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 89 89 178 34 46*
47 Полетаев Михаил Юрьевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 87 91 178 34 47*
48 Семак Андрей Юрьевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 94 178 34 48
49 Геня Алексей Алексеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта   82 97 179 35 49
50 Сидоров Геннадий Геннадьевич ФГ Московской области индивидуально 89 91 180 36 50
51 Федоров Вениамин Евгеньевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 90 91 181 37 51
52 Бородин Сергей Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 91 92 183 39 52*
53 Сорокин Глеб Анатольевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 88 95 183 39 53
54 Осипов Владимир Владимирович ФГ в г. Москве   индивидуально 90 94 184 40 54*
55 Подольский Арсений Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А. 86 98 184 40 55
56 Шмигельский Александр  ФГ Московской области индивидуально 89 96 185 41 56
57 Бутыгин Сергей Владимирович ФГ Ленинградской области инидвидуально 92 94 186 42 57
58 Гумеров Асхат Рустемович ФГ Республики Татарстан Фалин С.В. 93 101 194 50 58
59 Лавриненко Михаил Алексеевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 95 100 195 51 59
60 Кравчук Федор Андреевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 83 113 196 52 60
61 Щукин Станислав Юрьевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 96 105 201 57 61*
62 Бочаров Владимир Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 94 107 201 57 62*
63 Баранов Антон Андреевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 94 107 201 57 63
64 Слижов Евгений Олегович ФГ Московской области индивидуально 101 102 203 59 64*
65 Базильер Максим Максимович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 103 101 204 60 65
66 Блаженнов Владислав Сергеевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 88 DQ DQ DQ  
67 Воронов Георгий Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 80 DQ DQ DQ  
68 Елесин Георгий Павлович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 101 DQ DQ DQ  
69 Кафельников Евгений Александрович ФГ в г. Москве Солдатов А.А. 86 DQ DQ DQ  
70 Легранд Даниэль Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 DQ DQ DQ  
71 Нечаев Сергей Юрьевич ФГ в г. Москве   81 DQ DQ DQ  
       
  * по доп. показателям    

Итоговый протокол (женщины) - 2 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Федерация Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого: Выше пара Место
1 Малахова Екатерина Олеговна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 73 77 150 6 1
2 Чекалина Александра Артёмовна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 72 79 151 7 2
3 Пономарева Кристина Алексеевна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 76 83 159 15 3
4 Морозова Софья Михайловна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 76 84 160 16 4
5 Марина Полина Сергеевна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 79 82 161 17 5-6
6 Хохлова Алиса Германовна ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 78 83 161 17 5-6
7 Петрова Екатерина Евгеньевна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 79 83 162 18 7
8 Маркевич Вера Максимовна ФГ в г. Москве Верченов В.В. 81 84 165 21 8-10
9 Лукьяненко Нина Филипповна ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 80 85 165 21 8-10
10 Карасёва Екатерина Игоревна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Карасев И.Н. 78 87 165 21 8-10
11 Голева Мария Александровна ФГ в г. Москве Карасев И.Н. 82 84 166 22 11
12 Долина Мария Георгиевна ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 87 80 167 23 12-13
13 Анохина Софья Дмитриевна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 85 82 167 23 12-13
14 Шиманская Вера Вадимировна ФГ Московской области индивидуально 85 84 169 25 14
15 Неклюдова Варвара Игоревна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 88 172 28 15-16
16 Понурина Софья Павловна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 81 91 172 28 15-16
ОТСЕВ
17 Новицкая Вера Константиновна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 89 84 173 29 17
18 Шульце Анна Андреевна ФГ Красноярского края Шульце А.Ю./Чебина И.Г. 86 89 175 31 18
19 Стриганова Мария Алексеевна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 88 88 176 32 19*
20 Добролович София Константиновна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 89 176 32 20
21 Покатилова Екатерина Эдуардовна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 88 89 177 33 21
22 Щептева Алина Дмитриевна ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 87 91 178 34 22
23 Андреева Дарья Алексеевна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 95 91 186 42 23
24 Стефанович София Романовна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 91 97 188 44 24
25 Шмаргуненко Ева Алексеевна ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 104 100 204 60 25
26 Пондарь Наталья Сергеевна АНО "АДГС-З" Ачельдиев Т.И. 108 103 211 67 26
       
  * доп. показателям    


Читайте также:
XXVIII Чемпионат России. Ставки и прогнозы первого раунда
Чемпионат России по гольфу. Итоги первого дня
Чемпионат России 2018 
Чемпионат России 2017
Чемпионат России 2016
Чемпионат России 2015
Чемпионат России 2014
Чемпионат России 2013
Чемпионат России 2012
Чемпионат России 2011




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist