Печать

Второй этап Tour10 в Геленджик Гольф Резорт. Итоги первого раунда

2478 0 0

Второй этап Tour10 стартовал 3 апреля на самом южном 18-луночном гольф-поле в России – Геленджик Гольф Резорт.



Первый раунд состязания, без сомнений, запомнится участникам турнира надолго: такой сложной погоды не припомнят даже самые опытные и бывалые бойцы Тура, многое повидавшие на своем гольф-веку. Пронизывающий ветер, ливень и холод, непривычный и неожиданный для этого времени года – это было настоящее испытание, которое, впрочем, большинству участников оказалось под силу.

В Чемпионском зачете (игра на счет ударов без учета гандикапа) лидером стал Александр Тимошин, сыгравший раунд за 80 ударов. Всего один удар уступает ему Максим Котов, еще в одном ударе позади – Артем Макеев.



На первой строчке Кубкового зачета (стейблфорд с учетом гандикапа) расположился Вадим Прасов – 38 очков. Такой же счет у Константина Мамаева, который из-за более высокого гандикапа пока занимает вторую позицию. На третьем месте – Артем Макеев с 35 очками!

В новом зачете, появившимся в Tour10 только в нынешнем сезоне – 55+ - лидирует Евгений Агеенко (86 ударов), на второй строчке – Сергей Гайдук (87), на третьей – Василий Макаров (96).

Прогноз погоды на второй день турнира выглядит чуть менее пугающим, но легкой прогулкой финальный раунд точно не будет!





Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist