Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. Стартовый лист на 19 апреля

36184 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше"
18-20 апреля 2016 г., Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область




Стартовый лист на 19 апреля 2016 г.

9:00

1

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999I3,6

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999КМС4,5

Барриос Милюков Даниель 

17.10.2000КМС5,1

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999I5,6
9:10  2

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001I4,2

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998КМС5,3

Понурина Софья Павловна

26.02.20005,9
9:20  3

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002II7,3

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002I8,7

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003III10,8

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003II11,3
9:30  4

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003I8,6

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003II11,0

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004I11,1
    
9:45  5

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999I6,4

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001I7,3

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001I8,6

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998I8,6
9:55  6

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001I7,7

Стефанович София Романовна

27.11.2001II8,7

Арустамян Елизавета Давидовна

05.12.2000III
10:05  7

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002II11,4

Суржик Степан Александрович

22.01.2005II13,2

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003II14,0

Полетаев Михаил Юрьевич

06.02.2004III15,1
10:15  8

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004II12,9

Бабак Софья Андреевна

19.07.2002III19,2

Долина Мария Григорьевна

14.07.2006III19,7
10:30  9

Жариков Климент Сергеевич

14.12.2001II13,2

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999II13,5

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001II13,6

Логинов Александр Викторович

01.06.2001III19,4
10:40  10

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002III15,8

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002III16,0

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002III17,5

Кармолин Матвей Алексеевич

28.11.2002III20,2
10:50  11

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002III20,2

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004III20,4

Чубенко Полина Николаевна

27.06.2002III24,9
11:00  12

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003III21,0

Шишкина Татьяна Геннадьевна

22.10.2003III24,9

Зуева Настасья Сергеевна

22.09.2003III25,0




Фото: Владислав Гросс


Читайте также:
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России
Прием заявок на Этапы Юниорского Тура и Кубка России




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist