Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. III этап в Форест Хиллс. Старты на 29 июля

91752 0 0



Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015»

Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти".

Третий этап сезона-2015 пройдет с 27 по 29 июля на поле гольф-клуба Forest Hills.

Стартовый лист на 29 июля:
*** Группы 21-25 возобновляют игру в 11-30 (быть готовыми к трансферу в 11-10), а затем играют второй раунд.


Ти 1



8:30 1

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II

Надер Мануэль Андреасович

31.12.2000 II


8:40 2

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II


8:50 3

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III


9:00 4

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999

Понурина Софья Павловна

26.02.2000


9:10 5

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 II

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I


9:20 6

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн.

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III


9:30 7

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн.

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999


9:40 8

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III


9:50 9

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III


10:00 10

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III


10:10 11

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн.

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III


10:20 12

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III


Ти 1
10:30 13

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II
10:40 14

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II
10:50 15

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II
11:00 16

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III
11:10 17

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн
11:20 18

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III
11:30 19

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 III
11:40 20

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн 

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III
11:50 21***

Антропенко Елисей Игоревич

04.07.2007 III

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 1 юн

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001
12:00 22***

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн
12:10 23***

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 III

Ким Максим Андреевич

22.08.2004 III

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 1 юн
12:20 24***

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн

Шевелева Анастасия Дмитриевна

05.01.2001 1 юн
12:30 25***

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002

Иванова Дарья Игоревна

12.05.2001

  *** Группы 21-25 возобновляют игру в 11-30 (быть готовыми к трансферу в 11-10), а затем играют второй раунд.


Юноши, юниоры 1997 - 2000 г.р. - ЧЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ

Девушки, юниорки 1997 - 2000 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ

Мальчики 2001 - 2005 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ

Девочки 2001 - 2005 г.р. - КРАСНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ



Читайте также:

III этап: Результаты первого дня

III этап: Старты на 28 июля

III этап: местные правила и схема эвакуации

III этап: Список предварительно допущенных участников

Результаты Тура по первым двум этапам

Итоги II этапа

Итоги I этапа




 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist