Печать

Детско-Юношеский Тур «10+» в Links National. Итоги II этапа

123665 0 0



15 июля на поле гольф клуба Links National завершился второй этап Всероссийского детско-юношеского тура «От десяти и старше» сезона 2015 года.

Состязания проводятся под эгидой Ассоциации гольфа России при спонсорской поддержке «Тура Десяти».

В старшей возрастной группе среди юношей победу одержал Георгий Чернов с результатом 156 ударов. Максим Кузьмин на второй строчке (164 удара) и третий - Александр Моржевилов (165 ударов).

Среди девушек старшей возрастной группы второй этап подряд сильнейшей  стала Александра Чекалина, ее итоговый результат – 153 удара (79-74). Второе место заняла Мария Савченко (156 ударов), третье – Екатерина Карасева (158 ударов).

В младшей возрастной группе  Артемий Яловенко снова на первом месте - 159 ударов. У Алексея Карасева второй результат (165 ударов). Третья строчка за Максимом Базильером (166 ударов).

У девочек в младшей возрастной группе не было равных Натальи Гусевой, она показала лучший счет турнира - 149 ударов (75-74). Алиса Хохлова расположилась на второй строчке - 164 удара. 166 ударов и третье место - такой результат у Марии Стригановой.


Результаты:

№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Гандикап точный Субъект Федерации, страна Клуб, федерация, ДСО Тренер Total Rnd1 Total Rnd2 Total Выше пара Место 

девушки, юниорки  (1997 - 2000 г.р.) 10,2
1

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I 3,3 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 79 74 153 9 1
2

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 I 2,8 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 80 76 156 12 2
3

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 I 4,0 Москва  ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 77 81 158 14 3
4

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  8,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 78 90 168 24 4
5

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I 6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 83 88 171 27 5
6

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I 10,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 83 88 171 27 6
7

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I 10,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 95 85 180 36 7
8

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 5,0 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 88 92 180 36 8
9

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III 15,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 100 101 201 57 9
10

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II 16,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 101 105 206 62 10
11

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III 22,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 97 113 210 66 11
12

Милохова Алла Сергеевна

10.11.2000 III 23 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 94 116 210 66 12
13

Васильева Алина Александровна

02.05.1998 I 28,7 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 128 117 245 101 Вне зачета
14

Анохина Софья Дмитриевна

16.09.1997 КМС 0,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. DQ 0 DQ DQ DQ
15

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III 13,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. WD 90 WD WD WD

девочки (2001 - 2005 г.р.) 23,6
1

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I 5,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 75 74 149 5 1
2

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II 11 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 85 79 164 20 2
3

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II 10,7 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А.  86 80 166 22 3
4

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III 17,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 89 88 177 33 4
5

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II 12,9 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 98 83 181 37 5
6

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II 13,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 93 88 181 37 6
7

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн 13,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 90 91 181 37 7
8

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III 18,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 91 91 182 38 8
9

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн 27 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 95 203 59 9
10

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 III 21,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 119 90 209 65 10
11

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III 17,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 104 105 209 65 11
12

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  20,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 103 108 211 67 12
13

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III 21,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 103 108 211 67 13
14

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III 23,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 97 116 213 69 14
15

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III 23 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 99 121 220 76 15
16

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн 23,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 101 125 226 82 16
17

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 7,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 77 DQ DQ DQ

юноши, юниоры (1997 - 2000 г.р.) 25,0
1

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС 2,5 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 81 75 156 12 1
2

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 82 82 164 20 2
3

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I 4,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 81 84 165 21 3
4

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 77 92 169 25 4
5

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II 11,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 85 85 170 26 5
6

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II 9,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 88 84 172 28 6
7

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II 9,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 91 82 173 29 9
8

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II 3,9 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 81 92 173 29 10
9

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III 12,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 99 186 42 11
10

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I 6,7 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 104 85 189 45 12
11

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III 16,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 95 95 190 46 13
12

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III 15,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 102 91 193 49 14
13

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III 13,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 101 92 193 49 13
14

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 24,6 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 89 113 202 58 Вне зачета
15

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II 13,2 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 94 109 203 59 14
16

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II 20,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 94 110 204 60 15
17

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. 28,2 Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 100 109 209 65 Вне зачета
18

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III 15,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 106 108 214 70 16
19

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. 27,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 100 117 217 73 Вне зачета
20

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III 14,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. WD 0 WD WD WD

мальчики (2001 - 2005 г.р.) 32,8
1

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 II 1 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 81 78 159 15 1
2

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I 5,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 81 84 165 21 2
3

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II 7,8 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 86 80 166 22 3
4

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III 9,5 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 88 81 169 25 4
5

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II 12,4 Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э. 84 85 169 25 5
6

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III 12,7 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 86 88 174 30 6
7

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II 12,3 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 91 84 175 31 7
8

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III 11,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 92 88 180 36 8
9

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II 7 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 90 90 180 36 9
10

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III 16,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 85 182 38 10
11

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 14,8 Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 90 92 182 38 11
12

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II 9,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 91 183 39 12
13

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III 12,3 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 98 87 185 41 13
14

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III 16,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 88 185 41 14
15

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 III 15,1 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 89 98 187 43 15
16

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн 11,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 94 94 188 44 16
17

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 III 10,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 96 189 45 17
18

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II 18,6 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 100 92 192 48 18
19

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн 17,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 96 100 196 52 19
20

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III 20,2 Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 100 97 197 53 20
21

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 21,9 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 89 108 197 53 21
22

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн 22,9 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 99 100 199 55 22
23

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. 17,6 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 98 105 203 59 23
24

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III 22,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 104 104 208 64 24
25

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III 20,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 102 210 66 25
26

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 24,8 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 108 103 211 67 26
27

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 23,3 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 107 104 211 67 27
28

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн 23,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 102 113 215 71 28
29

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 27,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 114 104 218 74 29
30

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III 19,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 114 106 220 76 30
31

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 27,0 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта 109 112 221 77 31
32

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III 18,7 МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 125 98 223 79 32
33

Бабенко Максим Денисович

27.02.2003 2 юн 26,4 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 113 113 226 82 33
34

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн 33 Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 114 115 229 85 34
35

Запруднов Леонид Александрович

25.11.2003 1 юн 37 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 114 118 232 88 35
36

Запруднов Аркадий Александрович

01.03.2001 54 Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 129 117 246 102 Вне зачета
37

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн 18,5 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. DQ 0 DQ DQ DQ
38

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн 25,8 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 105 0 WD WD WD


Читайте также:

Детско-Юношеский Тур 10+, II этап в Links National. Результаты I раунда

Детско-Юношеский Тур «От десяти и старше», II этап в Links National. Стартовый лист на 14 июля

Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015». Местные правила соревнований

Детско-Юношеский Тур, II этап. Программа и список предварительно допущенных участников


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist