Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. III этап в Форест Хиллс. Результаты первого дня

103412 0 0



Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015»

Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти".

Третий этап сезона-2015   с 27 по 29 июля на поле гольф-клуба Forest Hills.

После первого раунда в старшей группе лидируют Александра Чекалина (76 ударов), у юношей Георгий Чернов и  Максим Зарудный показали одинаковый результат - 75 ударов. В младшей возрастной группе у девочек лидер - Наталья Гусева (79 ударов), а у мальчиков с одинаковым результатом 76 ударов лидируют Алексей Карасев и Алексей Бутчард.

Результаты 1-го раунда:


№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Субъект Федерации, страна Клуб, федерация, ДСО Тренер Total Rnd1 Место 

девушки, юниорки  (1997 - 2000 г.р.) 0
1

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 76 1
2

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 79 2
3

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 81 3
4

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 84 4
5

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 86 5
6

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 6
7

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 94 7
8

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 94 8
9

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 95 9
10

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 96 10
11

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 99 11

девочки (2001 - 2005 г.р.) 0
1

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 79 1
2

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 2
3

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 85 3
4

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 86 4
5

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 86 5
6

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 87 6
7

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А.  88 7
8

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 8
9

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 89 9
10

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 94 10
11

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 96 11
12

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 102 12
13

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 0 ***
14

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 0 ***
15

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 0 ***
16

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***
17

Чубенко Полина Николаевна

27.06.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNS DNS
18

Шевелева Анастасия Дмитриевна

05.01.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***
19

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 ***
20

Иванова Дарья Игоревна

12.05.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***

юноши, юниоры (1997 - 2000 г.р.) 0
1

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 75 1
2

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 75 2
3

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 78 3
4

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 79 4
5

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 79 5
6

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 84 6
7

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 85 7
8

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 8
9

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 9
10

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 86 10
11

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 86 11
12

Надер Мануэль Андреасович

31.12.2000 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 88 12
13

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 13
14

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 14
15

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 15
16

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 16
17

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 92 17
18

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 95 18
19

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 96 19
20

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 104 20
21

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 108 21
22

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 109 22

мальчики (2001 - 2005 г.р.) 0
1

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 76 1
2

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 76 2
3

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 77 3
4

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 80 4
5

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 81 5
6

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э. 82 6
7

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 83 7
8

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 8
9

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта 86 9
10

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 87 10
11

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 88 11
12

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 12
13

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 13
14

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 88 14
15

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 89 15
16

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 90 16
17

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 90 17
18

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 91 18
19

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 91 19
20

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 91 20
21

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 21
22

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 93 22
23

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 94 23
24

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 94 24
25

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 95 25
26

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 96 26
27

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 27
28

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 97 28
29

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 100 29
30

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 101 30
31

Антропенко Елисей Игоревич

04.07.2007 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 ***
32

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***
33

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***
34

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 0 ***
35

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 0 ***
36

Ким Максим Андреевич

22.08.2004 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 0 ***
37

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 0 ***
38

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 0 ***


Читайте также:

III этап: Старты на 29 июля

III этап: Старты на 28 июля

III этап: местные правила и схема эвакуации

III этап: Список предварительно допущенных участников

Результаты Тура по первым двум этапам

Итоги II этапа

Итоги I этапа




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist