В гольф-клубе GORKI Golf Club проходит 5 этап Юниорского тура. Лидерами первого раунда в своих возрастных группах стали: Алиса Хохлова, Максим Данилин, Даниэль Барриос-Милюков и Алла Баранчукова.
Алла Баранчукова и Даниэль Барриос-Милюков
Лучший счет раунда показали юниоры Команды мечты: Алиса Хохлова прошла 18 лунок за 69 ударов (-3),
Алиса Хохлова
Максим Данилин – за 70 ударов (-2).
Максим Данилин
Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта Российской Федерации. Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании «Фармстандарт». С 2016-го года партнером Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. «Историческим» партнером Юниорского Тура остается объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. Промоутер Юниорского Тура – компания «Гольф-Профи».
Приходите поболеть за наших юниоров, которые показывают по-настоящему спортивный и увлекательный гольф. Впереди 2 игровых дня, 27 июля после турнира пройдет церемония награждения победителей.
Читайте также:
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, V этап в ГК GORKI. Стартовый лист на 26 июля
Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап
Ольга Валова
Алла Баранчукова и Даниэль Барриос-Милюков
Лучший счет раунда показали юниоры Команды мечты: Алиса Хохлова прошла 18 лунок за 69 ударов (-3),
Алиса Хохлова
Максим Данилин – за 70 ударов (-2).
Максим Данилин
Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта Российской Федерации. Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании «Фармстандарт». С 2016-го года партнером Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. «Историческим» партнером Юниорского Тура остается объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. Промоутер Юниорского Тура – компания «Гольф-Профи».
Приходите поболеть за наших юниоров, которые показывают по-настоящему спортивный и увлекательный гольф. Впереди 2 игровых дня, 27 июля после турнира пройдет церемония награждения победителей.
|
Итоговый протокол |
|
|
||||||||
|
Всероссийский детско-юношеский тур "От десяти и старше" 5 этап |
|
|
||||||||
|
24-27 июля 2017 г., гольф-клуб "Горки", Лениградская область, Россия |
|
|
||||||||
|
Мужчины (результаты первого раунда) 25 июля 2017 г. |
|
|
||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки тура |
Юниоры 1999-2000 г.р., юноши 2001-2002 г.р. | |||||||||||
1 | Барриос-Милюков | Даниэль | 3,8 | Москва | Ивашин И.В. | 73 | 73 | 1 | |||
2 | Блаженнов | Владислав Сергеевич | 5,6 | Московская область | Ежиков А.С./Нечаев С.Ю. | 77 | 77 | 2 | |||
3 | Бородин | Александр Евгеньевич | 4,4 | Москва | Ивашин И.В. | 79 | 79 | 3 | |||
4 | Меньшиков | Матвей Вадимович | 3,6 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 80 | 80 | 4 | |||
5 | Захаров | Петр Сергеевич | 7,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 84 | 84 | 5 | |||
6 | Зикеев | Константин Андреевич | 8,5 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 84 | 84 | 6 | |||
7 | Геня | Алексей Алексеевич | 5,5 | Московская область | Нестеров А. | 85 | 85 | 7 | |||
8 | Кармолин | Матвей Алексеевич | 9,0 | Москва | Ивашин И.В. | 85 | 85 | 8 | |||
9 | Бутчарт | Алексей Граемович | 3,6 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 86 | 86 | 9 | |||
10 | Семенов | Александр Сергеевич | 8,5 | Ленинградская область | Лизунов В.И. | 86 | 86 | 10 | |||
11 | Ивашин | Георгий Игоревич | 4,2 | Москва | Ивашин И.В. | 90 | 90 | 11 | |||
12 | Гумеров | Асхат Рустемович | 13,1 | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 92 | 92 | 12 | |||
13 | Ладыгин | Василий Иванович | 12,7 | Москва | Демахин К.К. | 96 | 96 | 13 | |||
14 | Мучкин | Сергей Павлович | 13,7 | Красноярский край | Чебин В.Г./Анисимов В.Б. | 114 | 114 | 14 | |||
15 | Лалетин | Николай Вячеславович | 13,8 | Красноярский край | Чебин В.Г./Анисимов В.Б. | 121 | 121 | 15 | |||
Мальчики 2003-2007 г.р. | |||||||||||
1 | Данилин | Максим Павлович | 5,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 70 | 70 | 1 | |||
2 | Кабанов | Илья Дмитриевич | 6,3 | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 73 | 73 | 2 | |||
3 | Мерзляк | Кирилл Викторович | 10,7 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 76 | 76 | 3 | |||
4 | Миронов | Сергей Андреевич | 4,3 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 77 | 77 | 4 | |||
5 | Полетаев | Михаил Юрьевич | 11,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 78 | 78 | 5 | |||
6 | Ефремов | Михаил Валерьевич | 8,4 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 81 | 81 | 6 | |||
7 | Захаров | Николай Сергеевич | 9,6 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 83 | 7 | |||
8 | Зданович | Максим Валерьевич | 9,8 | Ленинградская область | Щукин И.С. / Зданович В.В. | 83 | 83 | 8 | |||
9 | Голев | Олег Дмитриевич | 10,7 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 83 | 83 | 9 | |||
10 | Ромашкин | Даниил Михайлович | 12,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 84 | 84 | 10 | |||
11 | Бочаров | Владимир Евгеньевич | 17,2 | Москва | Нечаев С.Ю. | 84 | 84 | 11 | |||
12 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | 14,9 | Ленинградская область | Щукин И.С. / Ефремов В.В. | 86 | 86 | 12 | |||
13 | Савченко | Денис Васильевич | 14,9 | Санкт-Петербург | Ачельдиев Т. | 87 | 87 | 13 | |||
14 | Чебин | Матвей Валерьевич | 15,2 | Красноярский край | Чебин В.Г./Анисимов В.Б. | 88 | 88 | 14 | |||
15 | Бышовец | Давид Михайлович | 17,2 | Москва | Германов И.В. | 88 | 88 | 15 | |||
16 | Петров | Савелий Сергеевич | 17,0 | Санкт-Петербург | Ефремов В.В. | 90 | 90 | 16 | |||
17 | Алексеев | Николай Константинович | 16,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 92 | 92 | 17 | |||
18 | Битоков | Тембулат Муратович | 11,6 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 98 | 98 | 18 |
|
Женщины ( результаты первого раунда) 25 июля 2017 г. |
|
|
||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки тура |
Юниорки 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р. | |||||||||||
1 | Баранчукова | Алла Сергеевна | 5,3 | Санкт-Петербург | Баранчуков С.В. | 79 | 79 | 1 | |||
2 | Новицкая | Вера Константиновна | 6,4 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | 84 | 84 | 2 | |||
3 | Голева | Мария Александровна | 10,2 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 84 | 84 | 3 | |||
4 | Максимова | Марина Геннадьевна | 17,4 | Красноярский край | Чебин В.Г./Анисимов В.Б. | 105 | 105 | 4 | |||
Девочки 2003-2007 г.р. | |||||||||||
1 | Хохлова | Алиса Германовна | 4,2 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 69 | 69 | 1 | |||
2 | Лукьяненко | Нина Филипповна | 7,9 | Москва | Нечаев С.Ю. | 74 | 74 | 2 | |||
3 | Неклюдова | Варвара Игоревна | 9,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 74 | 74 | 3 | |||
4 | Пономарева | Кристина Алексеевна | 3,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 76 | 76 | 4 | |||
5 | Марина | Полина Сергеевна | 4,9 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 79 | 79 | 5 | |||
6 | Петрова | Екатерина Евгеньевна | 5,9 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 79 | 79 | 6 | |||
7 | Сильченко | Марта | 10,8 | Рига | Самостоятельно | 81 | 81 | 7 | |||
8 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | 11,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 83 | 8 | |||
9 | Долина | Мария Георгиевна | 9,2 | Москва | Карасев И.Н. | 86 | 86 | 9 | |||
10 | Кириченко | Софья Алексеевна | 19,6 | Челябинская обл. | Волков Е.А. | 93 | 93 | 10 | |||
11 | Тарасова | Дарья Алексеевна | 25,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 99 | 99 | 11 | |||
12 | Крученко | Вероника Сергеевна | 24,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | 105 | 105 | 12 | |||
13 | Гоман | Юлия Сергеевна | 27,6 | Красноярский край | Чебин В.Г./Анисимов В.Б. | 123 | 123 | 13 |
Читайте также:
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, V этап в ГК GORKI. Стартовый лист на 26 июля
Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап
Ольга Валова