Завершившийся на днях в гольф-клубе Форест Хиллс 4й этап Юниорского тура не оставил без горячих новостей. Во время первого раунда спортсменка Софья Понурина сделала свой первый hole-in-one на 12 лунке: «Приятно, что мой первый hole-in-one получилось сделать на соревновании. Но на поле сильных эмоций не было. Во время игры я не переживаю, стараюсь играть ровно». Спортсменка Наталия Гусева завершила соревнование с результатом -4, Наталия показала лучший счет соревнования. Напомним, что Наталия входит в «Команду мечты» и собирается ехать с командой юниоров на Первенство Европы в Норвегию в конце июля.
В младшей группе победителями стали Наталия Гусева и Максим Данилин, серебро – у Кристины Пономаревой и Сергея Миронова, бронзовые призеры – Полина Марина и Иван Стриганов. Все призеры младшей группы входят в состав Команды мечты, которая продолжает активные тренировки, чередуя их со всероссийскими и международными соревнованиями.
В старшей группе у юношей победителем стал Алексей Карасев, «серебро» у Алексея Бутчарта, «бронза» у Даниеля Барриоса-Милюкова. У девочек: «золото» у Софьи Понуриной, «серебро» у Анны Рогазинской, бронза у Софьи Стефанович.
Всего в соревновании приняли участие 94 юниора 10-18 лет – из России, США и Латвии. На поле Форест Хиллс вышли представители 9 регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Ленинградской, Московской, Челябинской области, Красноярского и Краснодарского края, Республики Татарстан.
Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании "Фармстандарт".
С 2016-го года партнером этапов Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.
Партнером Юниорского Тура выступает некомерческое партнерство гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное состязание в 2013 году.
Читайте также:
lV этап Юниорского тура: перед финальным раундом лидируют Миронов, Гусева, Карасев, Понурина
Старт IV этапа Юниорского тура: hole-in-one Понуриной и минус 2 у Гусевой и Миронова
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап
Ольга Валова
В младшей группе победителями стали Наталия Гусева и Максим Данилин, серебро – у Кристины Пономаревой и Сергея Миронова, бронзовые призеры – Полина Марина и Иван Стриганов. Все призеры младшей группы входят в состав Команды мечты, которая продолжает активные тренировки, чередуя их со всероссийскими и международными соревнованиями.
В старшей группе у юношей победителем стал Алексей Карасев, «серебро» у Алексея Бутчарта, «бронза» у Даниеля Барриоса-Милюкова. У девочек: «золото» у Софьи Понуриной, «серебро» у Анны Рогазинской, бронза у Софьи Стефанович.
Всего в соревновании приняли участие 94 юниора 10-18 лет – из России, США и Латвии. На поле Форест Хиллс вышли представители 9 регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Ленинградской, Московской, Челябинской области, Красноярского и Краснодарского края, Республики Татарстан.
|
Итоговый протокол |
|
||||||||
|
Всероссийский детско-юношеский тур "От десяти и старше" 4 этап |
|
||||||||
|
10 - 13 июля 2017 г., гольф-клуб "Форест Хиллс", Дмитровский район, Московская область, Россия |
|
||||||||
|
Мужчины |
|
||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого | Место |
Юниоры 1999-2000 г.р., юноши 2001-2002 г.р. | ||||||||||
1 | Карасев | Алексей Игоревич | 3,4 | Москва | Карасев И.Н. | 76 | 76 | 77 | 229 | 1 |
2 | Бутчарт | Алексей Граемович | 4,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 73 | 82 | 75 | 230 | 2 |
3 | Барриос-Милюков | Даниэль | 4,1 | Москва | Ивашин И.В. | 79 | 84 | 74 | 237 | 3 |
4 | Доманков | Роман Евгеньевич | 4,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 83 | 76 | 78 | 237 | 4 |
5 | Ивашин | Георгий Игоревич | 4,2 | Москва | Ивашин И.В. | 82 | 76 | 79 | 237 | 5 |
6 | Ерошенко | Егор Андреевич | 4,2 | Ростовская область | Осинов А.Н. | 75 | 78 | 86 | 239 | 6 |
7 | Меньшиков | Матвей Вадимович | 3,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 78 | 82 | 80 | 240 | 7 |
8 | Макаров | Александр Дмитриевич | 8,6 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 81 | 85 | 75 | 241 | 8 |
9 | Филаткин | Артем Алексеевич | 5,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 79 | 80 | 86 | 245 | 9 |
10 | Воронов | Георгий Дмитриевич | 3,7 | Москва | Тупиков В.А. | 76 | 93 | 79 | 248 | 10 |
11 | Доманков | Лев Евгеньевич | 4,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 81 | 84 | 83 | 248 | 11 |
12 | Семенов | Александр Сергеевич | 8,8 | Ленинградская область | Лизунов В.И. | 83 | 85 | 81 | 249 | 12 |
13 | Базильер | Максим Максимович | 5,6 | Московская область | Ежиков А.С. | 83 | 86 | 82 | 251 | 13 |
14 | Елесин | Георгий Павлович | 7,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 84 | 81 | 86 | 251 | 14 |
15 | Геня | Алексей Алексеевич | 5,2 | Московская область | Ёжиков А.С. | 84 | 86 | 84 | 254 | 15 |
16 | Блаженнов | Владислав Сергеевич | 5,4 | Московская область | Ежиков А.С. | 82 | 93 | 80 | 255 | 16 |
17 | Комарец | Алексей Николаевич | 8,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 96 | 79 | 257 | 17 |
18 | Захаров | Петр Сергеевич | 7,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 88 | 85 | 87 | 260 | 18 |
19 | Зикеев | Константин Андреевич | 9,3 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 88 | 86 | 88 | 262 | 19 |
20 | Фролов | Егор Сергеевич | 8,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 88 | 91 | 85 | 264 | 20 |
21 | Кармолин | Матвей Алексеевич | 8,7 | Москва | Ивашин И.В. | 89 | 88 | 87 | 264 | 21 |
22 | Жариков | Климент Сергеевич | 11,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 93 | 88 | 270 | 22 |
23 | Ненарокомов | Владимир Алексеевич | 13,0 | Москва | Германов И.В. | 93 | 92 | 92 | 277 | 23 |
24 | Деменский | Владислав Игоревич | 9,9 | Ростовская область | Осинов А.Н. | 95 | 96 | 88 | 279 | 24 |
25 | Тульчинский | Михаил Дмитриевич | 12,1 | Москва | Тупиков В.А. | 90 | 92 | 100 | 282 | 25 |
26 | Ладыгин | Василий Иванович | 12,4 | Москва | Демахин К.К. | 92 | 95 | 98 | 285 | 26 |
27 | Семак | Андрей Юрьевич | 11,7 | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 96 | 89 | 101 | 286 | 27 |
28 | Васильев | Андрей Игоревич | 12,6 | Санкт-Петербург | Кариков С.Н. | 100 | 98 | 95 | 293 | 28 |
29 | Турсунов | Ибрагим Исмаилжонович | 13,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 111 | 98 | 96 | 305 | 28 |
30 | Комарец | Александр Николаевич | 5,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | DNS | ||||
31 | Легранд | Даниэль Дмитриевич | 11,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | DNS | ||||
Мальчики 2003-2007 г.р. | ||||||||||
1 | Данилин | Максим Павлович | 6,7 | Москва | Захаров Д.А. | 73 | 77 | 73 | 223 | 1 |
2 | Миронов | Сергей Андреевич | 5,1 | Москва | Захаров Д.А. | 70 | 76 | 80 | 226 | 2 |
3 | Стриганов | Иван Алексеевич | 5,4 | Москва | Тупиков В.А. | 78 | 76 | 73 | 227 | 3 |
4 | Кабанов | Илья Дмитриевич | 6,4 | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 75 | 81 | 78 | 234 | 4 |
5 | Суржик | Степан Александрович | 8,9 | Москва | Демахин К.К. | 79 | 76 | 79 | 234 | 5 |
6 | Стефанович | Стефан Романович | 10,2 | Московская область | Ёжиков А.С. | 79 | 85 | 75 | 239 | 6 |
7 | Галиченко | Александр Андреевич | 6,6 | Ефремов В.В. | 84 | 84 | 79 | 247 | 7 | |
8 | Ромашкин | Даниил Михайлович | 13,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 85 | 85 | 80 | 250 | 8 |
9 | Мерзляк | Кирилл Викторович | 10,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 81 | 86 | 250 | 9 |
10 | Ефремов | Михаил Валерьевич | 8,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 86 | 83 | 252 | 10 |
11 | Захаров | Николай Сергеевич | 10,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 81 | 93 | 81 | 255 | 11 |
12 | Кортнев | Арсений Алексеевич | 8,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 86 | 83 | 86 | 255 | 12 |
13 | Полетаев | Михаил Юрьевич | 11,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 97 | 78 | 257 | 13 |
14 | Голев | Олег Дмитриевич | 10,4 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 86 | 84 | 87 | 257 | 14 |
15 | Пучков | Никита Михайлович | 14,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 79 | 89 | 261 | 15 |
16 | Антропенко | Елисей Игоревич | 15,4 | Москва | Тупиков В.А. | 85 | 89 | 92 | 266 | 16 |
17 | Кравчук | Федор Андреевич | 15,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 94 | 86 | 272 | 17 |
18 | Савченко | Денис Васильевич | 14,6 | Санкт-Петербург | Ачельдиев Т. | 88 | 95 | 93 | 276 | 18 |
19 | Петров | Савелий Сергеевич | 17,6 | Санкт-Петербург | Ефремов В.В. | 101 | 85 | 92 | 278 | 19 |
20 | Чебин | Матвей Валерьевич | 15,0 | Красноярский край | Анисимов В.Б./Чебин В.Г. | 86 | 99 | 94 | 279 | 20 |
21 | Горюнов | Андрей Максимович | 16,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 95 | 89 | 96 | 280 | 21 |
22 | Бочаров | Владимир Евгеньевич | 17,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 100 | 90 | 290 | 22 |
23 | Ким | Максим Андреевич | 15,4 | Москва | Тупиков В.А. | 101 | 94 | 99 | 294 | 23 |
24 | Битоков | Тембулат Муратович | 11,3 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 88 | 105 | 102 | 295 | 24 |
25 | Рыбкин | Кузьма Кириллович | 18,9 | Москва | Болдырева Е.Б. | 106 | 95 | 98 | 299 | 25 |
26 | Алексеев | Николай Константинович | 21,3 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 95 | 104 | 100 | 299 | 26 |
27 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | 14,5 | Ленинградская область | Щукин И.С. / Ефремов В.В. | 100 | 103 | 104 | 307 | 27 |
28 | Иванов | Виктор Сергеевич | 22,5 | Москва | Демахин К.К. | 117 | 115 | 112 | 344 | 28 |
29 | Алибек | Ильяс Сосланович | 19,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 98 | DNS | ||
30 | Соколов | Антон Евгеньевич | 21,5 | Москва | Ротмистрова У. | DNF |
|
Женщины |
|
||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого | Место |
Юниорки 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р. | ||||||||||
1 | Понурина | Софья Павловна | 3,4 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 75 | 74 |
224 |
1 |
2 | Рогазинская | Анна Дмитриевна | 4,3 | Московская область | Ёжиков А.С. | 79 | 78 | 79 | 236 | 2 |
3 | Стефанович | София Романовна | 7,4 | Московская область | Ёжиков А.С. | 86 | 82 | 81 | 249 | 3 |
4 | Стриганова | Мария Алексеевна | 6,9 | Москва | Тупиков В.А. | 82 | 88 | 84 | 254 | 4 |
5 | Кирейченкова | Анастасия Игоревна | 6,7 | Москва | Данн М.А. Захаров Д.А. | 90 | 85 | 84 | 259 | 5 |
6 | Лисневская | Александра | 4,8 | США | John Mason | 87 | 87 | 87 | 261 | 6 |
7 | Шершебнева | Алиса Алексеевна | 14,3 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 92 | 94 | 97 | 283 | 7 |
8 | Голева | Мария Александровна | 9,9 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 98 | 98 | 93 | 289 | 8 |
9 | Новицкая | Вера Константиновна | 6,2 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | DNS | ||||
Девочки 2003-2007 г.р. | ||||||||||
1 | Гусева | Наталия Николаевна | 0,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 70 | 72 | 70 | 212 | 1 |
2 | Пономарева | Кристина Алексеевна | 3,7 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 78 | 72 | 74 | 224 | 2 |
3 | Марина | Полина Сергеевна | 4,8 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 78 | 74 | 75 | 227 | 3 |
4 | Хохлова | Алиса Германовна | 4,5 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 75 | 78 | 78 | 231 | 4 |
5 | Петрова | Екатерина Евгеньевна | 6,5 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 79 | 74 | 78 | 231 | 5 |
6 | Неклюдова | Варвара Игоревна | 10,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 80 | 76 | 78 | 234 | 6 |
7 | Лукьяненко | Нина Филипповна | 8,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 86 | 82 | 77 | 245 | 7 |
8 | Долина | Мария Георгиевна | 9,0 | Москва | Карасев И.Н. | 83 | 85 | 79 | 247 | 8 |
9 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | 11,0 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 82 | 84 | 81 | 247 | 9 |
10 | Сильченко | Марта | 11,3 | Рига | Самостоятельно | 91 | 86 | 82 | 259 | 10 |
11 | Прохорова | Екатерина Владимировна | 10,9 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 89 | 89 | 86 | 264 | 11 |
12 | Шишкина | Татьяна Геннадьевна | 9,9 | Ростовская обл. | Осинов А.Н. | 89 | 94 | 83 | 266 | 12 |
13 | Сабирзанова | Полина Александровна | 14,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 95 | 90 | 278 | 13 |
14 | Кириченко | Софья Алексеевна | 19,9 | Челябинская обл. | Волков Е.А. | 89 | 93 | 101 | 283 | 14 |
15 | Мисник | Екатерина Викторовна | 22,8 | Москва | Болдырева Е.Б. | 93 | 104 | 91 | 288 | 15 |
16 | Карасева | Анастасия Игоревна | 22,9 | Москва | Карасев И.Н. | 100 | 92 | 96 | 288 | 16 |
17 | Зуева | Настасья Сергеевна | 16,7 | Москва | Демахин К.К. | 89 | 101 | 98 | 288 | 17 |
18 | Болотина | Елена Алексеевна | 17,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 93 | 101 | 294 | 18 |
19 | Чернышева | Алиса Анатольевна | 19,5 | Москва | Болдырева Е.Б. | 100 | 101 | 96 | 297 | 19 |
20 | Полукарова | Софья Николаевна | 20,1 | Москва | Карасев И.Н. | 106 | 103 | 98 | 307 | 20 |
21 | Тарасова | Дарья Алексеевна | 25,4 | Москва | Нечаев С.Ю. | 112 | 101 | 102 | 315 | 21 |
22 | Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | 27,2 | Ростовская обл. | Осинов А.Н. | 105 | 110 | 101 | 316 | 22 |
23 | Михненко | Софья Даниловна | 23,0 | Москва | Болдырева Е.Б. | 111 | 114 | 103 | 328 | 23 |
24 | Крученко | Вероника Сергеевна | 24,4 | Москва | Нечаев С.Ю. | 110 | 120 | 111 | 341 | 24 |
Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании "Фармстандарт".
С 2016-го года партнером этапов Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.
Партнером Юниорского Тура выступает некомерческое партнерство гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное состязание в 2013 году.
Читайте также:
lV этап Юниорского тура: перед финальным раундом лидируют Миронов, Гусева, Карасев, Понурина
Старт IV этапа Юниорского тура: hole-in-one Понуриной и минус 2 у Гусевой и Миронова
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап
Ольга Валова