В гольф-клубе Forest Hills стартовал 4 этап Юниорского тура – юные спортсмены порадовали родителей и тренеров своей игрой! Организаторами соревнования выступают выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятия проходят при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот, страховой компании Гелиос и компании «Фармстандарт». С 2016-го года партнером Детско-юношеского тура выступает компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. По традиции, партнером Юниорского Тура остается объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. Промоутер Юниорского Тура – компания «Гольф-Профи».
Первый день соревнования и сразу первые горячие новости с «полей» – гольфистка Софья Понурина, которая по итогам первого раунда стала лидером своей возрастной группы, сделала на 12-й лунке hole-in-one. Еще совсем недавно, в субботу, в рамках Innoprom Golf Challenge Софья принимала участие в мастер-классе с гольф-про European Tour, игроки похвалили спортсменку громкими возгласами – «fantastic swing», и спустя несколько дней Софья оформила свой первый hole-in-one: «Это мой первый hole-in-one. Но на поле сильных эмоций не было. Во время игры я не переживаю, стараюсь играть ровно».
С результатом -2 первый раунд завершили двое спортсменов – Сергей Миронов и Наталия Гусева, оба входят в состав Команды мечты, и оба финишировали на первой строчке турнирной таблицы в своих возрастных группах соревнования. Будем следить за игрой участников 12 и 13 июля! Приходите поболеть за наших юниоров!
13 июля после всех стартов участников в шатре гольф-клуба Forest Hills пройдет лекция на тему: SMM для спортсмена. Цель лекции – познакомить родителей спортсменов с возможностями SMM, которые могут открыться для юных спортсменов, почему надо начать вести профиль своего спортсмена уже сейчас и как избежать распространенных ошибок. Лекция бесплатная. К ней может принять участие любой желающий.
Лидеры 1 раунда четвертого этапа Юниорского тура:
Возрастная группа 2003-2007 гг., мальчики
Миронов Сергей 70 ударов
Данилин Максим 73 удара
Кабанов Илья 75 ударов
Возрастная группа 2003-2007 гг., девочки
Гусева Наталия 70 ударов
Хохлова Алиса 75 ударов
Пономарева Кристина 78 ударов
Марина Полина 78 ударов
Возрастная группа 1999-2002 гг., юноши
Бутчарт Алексей 73 удара
Ерошенко Егор 75 ударов
Карасев Алексей 76 ударов
Воронов Георгий 76 ударов
Возрастная группа 1999-2002 гг., девушки
Понурина Софья 75 ударов
Рогазинская Анна 79 ударов
Стриганова Мария 82 удара
|
Итоговый протокол |
|
|
||||||||
|
Всероссийский детско-юношеский тур "От десяти и старше" 4 этап |
|
|
||||||||
|
10 - 13 июля 2017 г., гольф-клуб "Форест Хиллс", Дмитровский район, Московская область, Россия |
|
|
||||||||
|
Мужчины (после 1-го раунда) 11 июля 2017 года |
|
|
||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки тура |
Юниоры 1999-2000 г.р., юноши 2001-2002 г.р. | |||||||||||
1 | Бутчарт | Алексей Граемович | 4,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 73 | 73 | ||||
2 | Ерошенко | Егор Андреевич | 4,2 | Ростовская область | Осинов А.Н. | 75 | 75 | ||||
3 | Карасев | Алексей Игоревич | 3,4 | Москва | Карасев И.Н. | 76 | 76 | ||||
4 | Воронов | Георгий Дмитриевич | 3,7 | Москва | Тупиков В.А. | 76 | 76 | ||||
5 | Меньшиков | Матвей Вадимович | 3,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 78 | 78 | ||||
6 | Барриос-Милюков | Даниэль | 4,1 | Москва | Ивашин И.В. | 79 | 79 | ||||
7 | Филаткин | Артем Алексеевич | 5,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 79 | 79 | ||||
8 | Доманков | Лев Евгеньевич | 4,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 81 | 81 | ||||
9 | Макаров | Александр Дмитриевич | 8,6 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 81 | 81 | ||||
10 | Ивашин | Георгий Игоревич | 4,2 | Москва | Ивашин И.В. | 82 | 82 | ||||
11 | Блаженнов | Владислав Сергеевич | 5,4 | Московская область | Ежиков А.С. | 82 | 82 | ||||
12 | Комарец | Алексей Николаевич | 8,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 82 | ||||
13 | Доманков | Роман Евгеньевич | 4,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 83 | 83 | ||||
14 | Базильер | Максим Максимович | 5,6 | Московская область | Ежиков А.С. | 83 | 83 | ||||
15 | Семенов | Александр Сергеевич | 8,8 | Ленинградская область | Лизунов В.И. | 83 | 83 | ||||
16 | Геня | Алексей Алексеевич | 5,2 | Московская область | Ёжиков А.С. | 84 | 84 | ||||
17 | Елесин | Георгий Павлович | 7,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 84 | 84 | ||||
18 | Захаров | Петр Сергеевич | 7,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 88 | 88 | ||||
19 | Фролов | Егор Сергеевич | 8,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 88 | 88 | ||||
20 | Зикеев | Константин Андреевич | 9,3 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 88 | 88 | ||||
21 | Кармолин | Матвей Алексеевич | 8,7 | Москва | Ивашин И.В. | 89 | 89 | ||||
22 | Жариков | Климент Сергеевич | 11,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 89 | ||||
23 | Тульчинский | Михаил Дмитриевич | 12,1 | Москва | Тупиков В.А. | 90 | 90 | ||||
24 | Ладыгин | Василий Иванович | 12,4 | Москва | Демахин К.К. | 92 | 92 | ||||
25 | Ненарокомов | Владимир Алексеевич | 13,0 | Москва | Германов И.В. | 93 | 93 | ||||
26 | Деменский | Владислав Игоревич | 9,9 | Ростовская область | Осинов А.Н. | 95 | 95 | ||||
27 | Семак | Андрей Юрьевич | 11,7 | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 96 | 96 | ||||
28 | Васильев | Андрей Игоревич | 12,6 | Санкт-Петербург | Кариков С.Н. | 100 | 100 | ||||
29 | Турсунов | Ибрагим Исмаилжонович | 13,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 111 | 111 | ||||
30 | Комарец | Александр Николаевич | 5,7 | Москва | Нечаев С.Ю. | DNS | |||||
31 | Легранд | Даниэль Дмитриевич | 11,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | DNS | |||||
Мальчики 2003-2007 г.р. | |||||||||||
1 | Миронов | Сергей Андреевич | 5,1 | Москва | Захаров Д.А. | 70 | 70 | ||||
2 | Данилин | Максим Павлович | 6,7 | Москва | Захаров Д.А. | 73 | 73 | ||||
3 | Кабанов | Илья Дмитриевич | 6,4 | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 75 | 75 | ||||
4 | Стриганов | Иван Алексеевич | 5,4 | Москва | Тупиков В.А. | 78 | 78 | ||||
5 | Суржик | Степан Александрович | 8,9 | Москва | Демахин К.К. | 79 | 79 | ||||
6 | Стефанович | Стефан Романович | 10,2 | Московская область | Ёжиков А.С. | 79 | 79 | ||||
7 | Захаров | Николай Сергеевич | 10,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 81 | 81 | ||||
8 | Полетаев | Михаил Юрьевич | 11,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 82 | 82 | ||||
9 | Ефремов | Михаил Валерьевич | 8,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 83 | ||||
10 | Мерзляк | Кирилл Викторович | 10,5 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 83 | 83 | ||||
11 | Галиченко | Александр Андреевич | 6,6 | Ефремов В.В. | 84 | 84 | |||||
12 | Ромашкин | Даниил Михайлович | 13,6 | Москва | Нечаев С.Ю. | 85 | 85 | ||||
13 | Антропенко | Елисей Игоревич | 15,4 | Москва | Тупиков В.А. | 85 | 85 | ||||
14 | Кортнев | Арсений Алексеевич | 8,8 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 86 | 86 | ||||
15 | Голев | Олег Дмитриевич | 10,4 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 86 | 86 | ||||
16 | Чебин | Матвей Валерьевич | 15,0 | Красноярский край | Анисимов В.Б./Чебин В.Г. | 86 | 86 | ||||
17 | Битоков | Тембулат Муратович | 11,3 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 88 | 88 | ||||
18 | Савченко | Денис Васильевич | 14,6 | Санкт-Петербург | Ачельдиев Т. | 88 | 88 | ||||
19 | Алибек | Ильяс Сосланович | 19,8 | Москва | Нечаев С.Ю. | 89 | 89 | ||||
20 | Кравчук | Федор Андреевич | 15,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 92 | 92 | ||||
21 | Пучков | Никита Михайлович | 14,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 93 | ||||
22 | Горюнов | Андрей Максимович | 16,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 95 | 95 | ||||
23 | Алексеев | Николай Константинович | 21,3 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 95 | 95 | ||||
24 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | 14,5 | Ленинградская область | Щукин И.С. / Ефремов В.В. | 100 | 100 | ||||
25 | Бочаров | Владимир Евгеньевич | 17,0 | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 100 | ||||
26 | Ким | Максим Андреевич | 15,4 | Москва | Тупиков В.А. | 101 | 101 | ||||
27 | Петров | Савелий Сергеевич | 17,6 | Санкт-Петербург | Ефремов В.В. | 101 | 101 | ||||
28 | Рыбкин | Кузьма Кириллович | 18,9 | Москва | Болдырева Е.Б. | 106 | 106 | ||||
29 | Иванов | Виктор Сергеевич | 22,5 | Москва | Демахин К.К. | 117 | 117 | ||||
30 | Соколов | Антон Евгеньевич | 21,5 | Москва | Ротмистрова У. | DNF |
Женщины (после 1-го раунда) 11 июля 2017 года | |||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Точный гандикап | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки тура |
Юниорки 1999-2000 г.р., девушки 2001-2002 г.р. | |||||||||||
1 | Понурина | Софья Павловна | 3,4 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 75 | ||||
2 | Рогазинская | Анна Дмитриевна | 4,3 | Московская область | Ёжиков А.С. | 79 | 79 | ||||
3 | Стриганова | Мария Алексеевна | 6,9 | Москва | Тупиков В.А. | 82 | 82 | ||||
4 | Стефанович | София Романовна | 7,4 | Московская область | Ёжиков А.С. | 86 | 86 | ||||
5 | Лисневская | Александра | 4,8 | США | John Mason | 87 | 87 | ||||
6 | Кирейченкова | Анастасия Игоревна | 6,7 | Москва | Данн М.А. Захаров Д.А. | 90 | 90 | ||||
7 | Шершебнева | Алиса Алексеевна | 14,3 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 92 | 92 | ||||
8 | Голева | Мария Александровна | 9,9 | Москва | Карсев И.Н./Голев Д.А. | 98 | 98 | ||||
9 | Новицкая | Вера Константиновна | 6,2 | Москва | Данн М.А./Захаров Д.А. | DNS | |||||
Девочки 2003-2007 г.р. | |||||||||||
1 | Гусева | Наталия Николаевна | 0,3 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 70 | 70 | ||||
2 | Хохлова | Алиса Германовна | 4,5 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 75 | 75 | ||||
3 | Пономарева | Кристина Алексеевна | 3,7 | Москва | Захаров Д.А., Данн М.А. | 78 | 78 | ||||
4 | Марина | Полина Сергеевна | 4,8 | Москва | Данн М.А., Захаров Д.А. | 78 | 78 | ||||
5 | Петрова | Екатерина Евгеньевна | 6,5 | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 79 | 79 | ||||
6 | Неклюдова | Варвара Игоревна | 10,1 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 80 | 80 | ||||
7 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | 11,0 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 82 | 82 | ||||
8 | Долина | Мария Георгиевна | 9,0 | Москва | Карасев И.Н. | 83 | 83 | ||||
9 | Лукьяненко | Нина Филипповна | 8,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 86 | 86 | ||||
10 | Шишкина | Татьяна Геннадьевна | 9,9 | Ростовская обл. | Осинов А.Н. | 89 | 89 | ||||
11 | Прохорова | Екатерина Владимировна | 10,9 | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 89 | 89 | ||||
12 | Зуева | Настасья Сергеевна | 16,7 | Москва | Демахин К.К. | 89 | 89 | ||||
13 | Кириченко | Софья Алексеевна | 19,9 | Челябинская обл. | Волков Е.А. | 89 | 89 | ||||
14 | Сильченко | Марта | 11,3 | Рига | Самостоятельно | 91 | 91 | ||||
15 | Сабирзанова | Полина Александровна | 14,3 | Москва | Нечаев С.Ю. | 93 | 93 | ||||
16 | Мисник | Екатерина Викторовна | 22,8 | Москва | Болдырева Е.Б. | 93 | 93 | ||||
17 | Болотина | Елена Алексеевна | 17,5 | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 100 | ||||
18 | Чернышева | Алиса Анатольевна | 19,5 | Москва | Болдырева Е.Б. | 100 | 100 | ||||
19 | Карасева | Анастасия Игоревна | 22,9 | Москва | Карасев И.Н. | 100 | 100 | ||||
20 | Твердохлебова | Анастасия Анатольевна | 27,2 | Ростовская обл. | Осинов А.Н. | 105 | 105 | ||||
21 | Полукарова | Софья Николаевна | 20,1 | Москва | Карасев И.Н. | 106 | 106 | ||||
22 | Крученко | Вероника Сергеевна | 24,4 | Москва | Нечаев С.Ю. | 110 | 110 | ||||
23 | Михненко | Софья Даниловна | 23,0 | Москва | Болдырева Е.Б. | 111 | 111 | ||||
24 | Тарасова | Дарья Алексеевна | 25,4 | Москва | Нечаев С.Ю. | 112 | 112 |
Читайте также:
Детско-Юношеский Тур 10+, III этап
Детско-Юношеский Тур 10+, II этап
Детско-Юношеский Тур, I этап
Ольга Валова