Печать

Красноярский край: с цифрой и клюшкой в 2023 год

1540 0 0

В Красноярске только что, за 10 часов до наступлении Нового, 2023, года  завершилось красивое спортивное событие - был разыгран первый в истории российского и мирового гольфа Кубок по Фиджитал-гольфу.

Удивительные чувства испытывал каждый участник исторического события - весь город был охвачен предпраздничной лихорадкой и бился в пробках,  а  здесь, в гольф-центре «Кафедра гольфа», в центре г. Красноярск, 28 леди и джентельменов, в истинно аристократической манере,  строили будущее российского гольфа, сшивая цифрой и клюшкой реальные и  виртуальные  миры.

Поверяя любовью к гольфу каждый шаг, участники сыграли поле St. Andrews Old Course -  сначала front nine на physical этапе, а затем back nine на этапе digital.

По сумме ударов за 18 лунок победителем Кубка Красноярского края по Фиджитал-гольфу 2022 года среди мастеров стал Егоров К., на втором месте Пётр Петров, третье место у Семёнова А.

В категории юниоры первое место завоевал Шаров Е., второе место у Баранова А, третье место занял Наслимов Н.

У девушек на первом месте Литвинова В., на втором месте Захарова М., на третьем месте Брянцева А.

КРОО «Красноярская федерация гольфа» - разработчик и организатор новой дисциплины в виде спорта «гольф», от всей души и чистого сердца поздравляет всех любителей и поклонников гольфа с наступающим Новым годом, желает каждому крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

До встречи в жарких спортивных поединках в AR/VR/RR мирах!