Печать

Новости 5-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»

1567 0 0

Добрый день, уважаемые гольфисты!

Наш благотворительный онлайн-марафон выходит на финишную прямую! Тем не менее, впереди еще много всего интересного!



Воскресенье – отличный повод устроить себе день антистресса, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей и улучшить метаболизм. Об этом в своем видео рассказывает психолог и нутрициолог Ирина Лермонтова -


Итак, выезжаем на природу, расслабляемся на даче, больше времени проводим с близкими, на 100% заряжаемся позитивными эмоциями.

На улице становится теплее, а значит пора играть в бадминтон. Помните в одном из роликов я строил площадку для игры в теннис и бадминтон? Посмотрите, что у меня получилось  -




Ну а если захотите устроить себе романтический ужин с бокалом вина… или просто приготовить легкое и полезное блюдо, тогда смотрите видео с новым рецептом гольфиста и ресторатора Игоря Шурупова –



Во второй половине дня тоже будет много интересного. Заходите на нашу страницу "Гольф-клуб "На Гребном канале" в Facebook!

Друзья, и мы очень рассчитываем на вашу помощь компании «ИМПРОМЕД», ведь в то время, пока мы с вами радуемся жизни, они трудятся день и ночь, спасая нас от коронавируса.

Ниже информация о тех, кому мы просим вас помочь.

Медицинская компания «ИНПРОМЕД» имеет несколько подразделений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В течение нескольких лет медицинские бригады «ИНПРОМЕД» дежурили на всех официальных московских турнирах по гольфу. В период пандемии выездные бригады этой организации круглосуточно выполняют экстренные и неотложные вызовы, базируясь на 11 станциях скорой помощи Московского региона и 4 станциях Санкт-Петербурга. В отделении скорой помощи работают более 150 сотрудников, в том числе участвуя в борьбе с пандемией COVID-19. Активный мониторинг наличия короновирусной инфекции периодически выявляет заболевших сотрудников, которых направляют на стационарное и амбулаторное лечение от COVID-19, что приводит к ощутимой нехватке выездного персонала и требует еще большей cамоотдачи от тех, кто остается в строю.

Вот реквизиты компании "ИНПРОМЕД".

Просим обратить особое внимание на некоторые нюансы, чтобы наша помощь не создала налоговых проблем для «ИНПРОМЕД».

Максимальная сумма безвозмездной помощи от юридического лица или ИП не может превышать 3 000 рублей. Если вы хотите перевести большую сумму, просим предварительно позвонить по тел. или What’s App 8 925 545 7453, и мы расскажем, как ее правильно оформить. От физических лиц размер максимальной суммы не ограничен.

Реквизиты счета:
ООО "ИНПРОМЕД"
ИНН: 7705247296
КПП: 772601001
ОГРН: 1027739006437
ОКПО: 18761857
Расчетный счет: 40702810002860000188
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, дом 6, корпус 5
Генеральный директор: САРУХАНЯН ОГАНЕС ОГАНЕСОВИЧ

При переводе средств в назначении платежа указывать: Безвозмездная помощь на закупку материалов, СИЗ для СНМП.

(Внимание! Эта формулировка очень важна с точки зрения бухгалтерского и налогового учета. Пояснение для вас: СИЗ – средства индивидуальной защиты, СНПМ – скорая неотложная медицинская помощь)

Друзья, мы уважаем вашу скромность, и тем не менее мы хотим поощрить самых щедрых благотворителей. Однако организационные ресурсы «ИНПРОМЕД» не позволяют оперативно отслеживать ваши индивидуальные платежи. Поэтому мы создали группу в Telegram, в которую просим вас присылать выписки о сумме ваших перечислений в течение дня. Каждый вечер мы подводим итог. Если кто-то из вас не хочет, чтобы его имя упоминалось публично, просим это обязательно указывать и присылать информацию в личный What's app Ирины Лермонтовой (8 925 545 7453). Мы все равно хотим знать ваши имена и отблагодарить вас, пусть и не в публичном пространстве. Вот ссылка на группу в Telegram:t.me/golfcharitymoscow . По итогам марафона мы расскажем вам о тех, кто оказал самую большую финансовую поддержку людям, спасающим наши жизни, и вручим им наши подарки.

Телефон или What’s App для связи с организаторами – 8 925 545 7453 (Ирина).

Берегите себя!    

Сергей Шульгин
Исполнительный директор
Федерации гольфа Москвы



Читайте также:
Новости 4-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 3-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 3-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 2-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 2-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 1-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist