Печать

Блиц опрос 2017, предновогодний выпуск

3297 0 0

Продолжаем публикацию новогоднего блиц опроса. В предновогоднем выпуске на вопросы твечают: директор МШГ Андрей Бахвалов,  основатель the Forged Club Дарья Маркова, президент Федерации гольфа СПб Сергей Спицин, руководитель "Гольф-Профи" Павел Злотник и член российской сборной Артем Яловенко


Андрей Бахвалов - Директор ГБУ "СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта

Чем запомнился 2017 гольф год? Самое важное гольф событие 2017 года? 
Уходящий год запомнился достижениями наших спортсменов. В Ростовской области в этом году прошли соревнования по гольфу - VIII летняя Спартакиада учащихся России. Сборная команда Москвы, состоящая из воспитанников МШГ,  заняла I место в командном зачете.

Уходящий год запомнился ярким триумфом Софьи Анохиной и уникальным серебром Наталии Гусевой на основном всероссийском старте - Чемпионате России. Для Московской школы гольфа серебро Наталии с золотым отливом, потому что юной спортсменке только 14 лет и она сыграла на норматив Мастера Спорта России. Хочу пожелать нашим спортсменам большого спортивного будущего!

Чего Вы ждете от 2018 года? Какие планы на 2018 гольф год? 
Жду больше побед и достижений от воспитанников в 2018 году не только на всероссийских турнирах, но и на международном уровне. Выступления Екатерины Малаховой и Наталии Гусевой в сезоне 2017 года доказали, что мы можем играть в гольф на европейском уровне. И ещё мне очень хочется, чтобы дети увлекались гольфом и записывались к нам в единственную бесплатную школу в Москве и России, и чтобы популярность гольфа росла.

Ваши пожелания/напутствия читателям ГОЛЬФ.РУ? 
Московская школа гольфа выражает благодарность ГОЛЬФ.РУ, нашему генеральному информационному партнёру, за поддержку и помощь в развитии детского и юношеского гольфа.

Напутствие для читателей – почаще заходите на страничку портала и будете в курсе всех основных гольф-новостей.

И еще я хочу обратиться ко всему гольф сообществу, к коммерческим гольф-клубам - приобщайтесь к развитию детского гольфа в России на безвозмездной основе! Чтобы гольф становился доступным для ребятишек из обычных семей, чтобы они имели возможность играть на прекрасных гольф-полях в коммерческих клубах. Только посредством развития детского и юношеского гольфа, мы сможем добиться успеха на международном уровне!

Дарья Маркова - Основатель проекта the Forged Club, организатор гольф турниров и мероприятий

Чем запомнился 2017 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
Для меня самым важным гольф событием стала поездка the Forged Club в ЮАР и организация турнира the Diamond Race to Fancourt. Мы сыграли на невероятно красивых, зрелищных и интересных полях, познакомились с экзотической культурой и потрясающей природой новой страны, побывали на сафари, летали на вертолете и получили огромное количество ярких впечатлений. 

Чего вы ждете от 2018 года? Какие планы на 2018 гольф-год?
В 2018 году планирую развивать the Forged Club и предлагать новые интересные поездки и гольф турниры. Также сама планирую участвовать в турнирах, больше соревноваться, улучшать игру и гандикап.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Читателям гольф.ру хочу пожелать очень счастливого Нового Года! Пусть он принесет новые достижения в гольфе и не только, яркие впечатления, интересные знакомства и увлекательные путешествия!  

Сергей Спицын - Президент Федерации гольфа СПб

Чем запомнился 2017 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года? 
Год запомнился тем, что Федерация гольфа СПб познакомила с гольфом школьников 75 школ нашего любимого города.
Самое важное достижение этого года - открытие отделения гольфа в спортивной школе олимпийского резерва СДЮШОР. 

Где и как вы будете встречать Новый год? 
С друзьями.

Ваши пожелания читателям Гольф.ру? 
Здоровья, берегите друзей и близких. Любите жизнь.
 

Павел Злотник - Управляющий партнер "Компании Гольф-Профи"

Чем запомнился 2017 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?
Сыграл свой первый турнир в Малаге на слете дистрибьютеров Srixon/Cleveland, с неприличным результатом, но коллеги по флайту были снисходительны и дружелюбны.
 
Компания "Гольф-Профи" запустила в уходящем году новый сайт и интернет-магазин, которые, очень надеюсь, довести до ума к началу сезона.
 
Чего вы ждете от 2018 года? Какие планы на 2018 гольф-год?
Жду хорошей погоды, потому как в году уходящем дожди спутали все карты. Жду выхода новых моделей клюшек у Callaway, Honma и Cleveland. И жду тех, кто придет к нам их покупать. В планах рост продаж, собственный рост как гольфиста с переходом от результата совсем неприличного к более-менее терпимому. Ну и надеюсь, что мы как промоутеры по обычаю достойно проведем турниры АГР 2018.
  
Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Всем читателям Golf.ru удачи, радости, мира, добра и счастья! С Новым Годом!


Артемий Яловенко, номер 1 российского рейтинга 15-16 лет

Чем запомнился 2017 гольф-год? Самое важное гольф-событие уходящего года?  
2017 год мне больше всего запомнился моей победой в Hale Irwin Junior AJGA Open и турнирами, где я выступал под флагом России или Москвы. Победа на Hale Irwin Junior Open одна из моих самых больших побед, которую я считал долгое время недостижимой. EYM 2017 (European Young Masters) и Спартакиада были великолепные турниры где у меня была возможность представлять Россию, на этих турнирах (особенно на спартакиаде) я познакомился с новыми людьми и эти поездки подарили мне эмоции которые я некогда не забуду.

Где и как вы будете встречать Новый год? 
Новый год я буду справлять в Москве с моей семьёй. Здесь я планирую тренироваться на симуляторах, встретится с моими друзьями, и покататься на сноуборде.

Ваши пожелания/напутствия читателям Гольф.ру?
Мои пожелания людям, которые играют в гольф или хотят начать, игрокам, которые как я хотят достичь высот игры, я советую научиться получать удовольствие от игры и любить её. Если вы любите гольф, то у вас всегда будет мотив становиться лучше. 
Я считаю что гольф, это как бумеранг: если ты любишь эту игру то и она тебя любит; не любишь, то и игра тоже.


Читайте также:
Новогодний блиц опрос 2017, выпуск #1

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist