Печать

Мобильное приложение Новости Гольфа

31450 0 0

События в мире гольфа происходят с калейдоскопической быстротой. Турниры, мероприятия, изменения в рейтингах, слухи и факты, анонсы и отчеты, фото- и видео- репортажи. Разнообразные сведения сыплются на головы болельщиков из огромного количества источников, уследить за которыми подчас очень сложно. Обилие информации о гольфе не может не радовать, но в огромном ворохе новостей, публикуемых на разных сайтах, легче легкого пропустить что-то важное, полезное и интересное.



Интернет-студия Дениса Виноградова http://denvinogradov.ru предлагает вниманию болельщиков мобильное приложение "Новости Гольфа", в котором в удобном и хорошо структурированном виде собрана вся самая важная информация о событиях величайшей из игр на свете. Новости из самых популярных и российских и зарубежных порталов собраны в приложении в виде единой хронологической ленты, которую можно легко настроить только на те издания, которые представляют интерес.

В приложении доступна фотогаллерея Getty Images, где очень оперативно размещаются фотографии отличного качества прямо с мест событий, по которым очень часто можно познакомиться с происходящим еще до выхода в свет текстовых публикаций.



Поскольку, создание интересного и полезного контента это трудоемкий и творческий процесс, внутри приложения хранятся только заголовки новостей и ссылки на статьи, ознакомиться с полными текстом которых пользователи приглашаются на сайты издателей. Мобильное приложение это не способ заменить их, а лишь удобное средство оставаться в курсе происходящего и максимально быстро познакомиться с важными и интересными материалами, обратившись к первоисточникам.



Функция оповещения о появлении свежих новостей в ленте будет добавлена в следующую версию приложения. Разумеется ее можно будет отключить и работать она будет лишь в дневное время.

Приложение доступно для платформ Android https://play.google.com/store/apps/details?id=org.apache.cordova.golfnews и iOS https://itunes.apple.com/ru/app/novosti-gol-fa/id1040568081?l=en&mt=8 и одинаково хорошо работает, как на планшетах, так и на смартфонах. Скачивайте, пользуйтесь, рассказывайте друзьям, ставьте оценки и присылайте свои отзывы и пожелания на info@denvinogradov.ru




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist