Печать

Матчевая встреча в Пестово. Dreamland, Baku vs Pestovo

2228 0 0

Четвертый день выездных матчевых встреч команды Dreamland Golf Club в Москве проходил в прекрасном Пестово.



Встреча команды Стивеном Дандасом и его командой, которая подготовила рейндж с именами игроков очень впечатлила команду из Баку так же как и клубный дом и сервис.



Первым флайтом с 1ой лунки стартовали Адреанов Алексей и Антон Самсонов, далее следом шли Эльшан Гулиев и Эльдар Каримов, который играли против Першина Алексея и Путиловского Василия. В этом флайте игра была очень напряженной и благодаря чиппу на 18 лунке из песка в исполнении Эльдара Каримова команды сыграли ничью с результатом 1,5 на 1,5 очка.

Команда Соколова Геннадия и Айбазова Олега одержала победу в игре против Халила Хусеинова и Ильгара Ахмадова, а команда Тофика Афандизаде и Наби Эфенди выиграла у Ларисы Хасановой и Архипова Дмитрия.

После подчетов всех результатов, Тараканова Мария и Стивен Дандас пригласили всех на передачу кубка победителям матчевой встречи, где с результатом 7,5 на 4,5 победила команда Dreamland Golf Club, Baku из Азербайджана.

Капитан команды из Баку, Халил Хусеинов, поблагодарил всех участников встречи, команду Пестово и пригласил всех в солнечный Азербайджан, чтобы провести ответную встречу, т.к. кубок уже будет ждать всех в Dreamland Golf Club, Baku




Читайте также:
В Целееево прошла матчевая встреча Tseleevo vs Dreamland, Baku
Встреча в Агаларове -2. Dreamland Golf Club, Baku vs Agalarov Golf & Country Club
В Нахабино прошла матчевая встреча MСС vs Dreamland, Baku


Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist