Печать

В Нахабино прошла матчевая встреча MСС vs Dreamland, Baku

2759 0 3.3

Уже второй год подряд, команда гольф-клуба Dreamland GC Baku приезжает летом в Москву, чтобы сыграть красивые гольф-поля Подмосковья. 

По традиции первым гольф-клубом всегда играется "Москоу Кантри Клаб", первое 18-луночное гольф поле в России от Роберта Джонса младшего.

Некоторые члены команды прилетели заранее, чтобы вспомнить поле, которое игралось в прошлом году, когда команда гольф-клуба Нахабино выиграла со счетом 9.5 против 2.5. Так же в этом году в команде из Баку появились сингл гандикапы, которые должны были помочь в битве!

И вот, когда последние два игрока добрались из аэропорта сразу на первое ти, была сделана традиционная фотография и первый флайт начал матч!



Капитан команды Dreamland GC Baku вместе с Ильгаром Ахмадовым играли против капитана Moscow Country Club - Аблекова Алексея и Мостового Михаила.

Начавшийся дождь, о котором были все предупреждения и прогнозы, все-таки пошел и командам пришлось адаптировать свою игру. Команда Moscow Country Club одержала первую победу, набрав 3 очка из 3х.

Вторым флайтом стартовали Эльдар Каримов и Эльшан Гулиев, которые играли против Солодовникова Александра и Мустафина Тимура, которые показывали отличную игру и вырвали победу на 17ой лунке, когда у Эльшана сорвался мячик в воду, так же как и у Эльдара, заработав команде Нахабино - 2,5 очка.



С общим счетом 5.5 против 0.5 надежды на ничью уже не было, но это не остановило команду Баку в третьем флайте в составе Наби Эфенди и Тофика Афандизаде сыграть отменную вторую девятку и с берди на 18-ой лунке закончить игру в ничью против Малевича Егора и БП Сингх, где команды получили по 1,5 очка.



С финальным результатом 7.0 против 2.0, команда Moscow Country Club одержала победу во второй раз и кубок останется в Нахабино до осени, когда планируется ответный матч в Баку.



Гольф-клуб Dreamland Baku благодарит Грибкова Константина и всю команду клуба, которая помогала игрокам в столь дождливый день и надеется, что скоро сможет завоевать переходящий кубок матчевой встречи Dreamland Golf Club, Baku vs Moscow Country Club.


Читайте также:
Встреча в МКК 2018. Dreamland Golf Club, Baku vs Moscow Country Club



Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist