Печать

Новости 6-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение

12100 0 0



Добрый вечер, уважаемые гольфисты!

Продолжаем знакомить вас с новостями благотворительного онлайн-марафона.

Сегодняшний день на странице Федерации гольфа Москвы "Гольф-клуб "На Гребном канале" в Facebook был насыщен физической активностью.

Во второй половине дня можно было:

- сделать активный комплекс упражнений на мышцы ног и ягодиц вместе с популярным американским фитнес-тренером Ириной Сировской-Нохрин -  https://www.facebook.com/golfnagrebnom/videos/1415487435303994/

- научиться правильно выполнять имитацию удара вместе с мастером спорта по гольфу Светланой Афанасьевой -  


- узнать тонкости утренней практики с Марией Фоминой из Института Сурья намаскар для запуска всех систем организма из Института Восточной Медицины РУДН -


- получить рецепт бодрящего испанского гаспаччо и список продуктов для завтрашнего десерта от ресторатора Игоря Шурупова -


Завтра заключительный день благотворительного марафона. Пожалуйста, найдите время и возможность сказать спасибо организаторам марафона, перечислив посильную для вас сумму в адрес медицинской компании "ИНПРОМЕД". 

Ниже информация о тех, кому мы просим вас помочь.

Медицинская компания «ИНПРОМЕД» имеет несколько подразделений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В течение нескольких лет медицинские бригады «ИНПРОМЕД» дежурили на всех официальных московских турнирах по гольфу. В период пандемии выездные бригады этой организации круглосуточно выполняют экстренные и неотложные вызовы, базируясь на 11 станциях скорой помощи Московского региона и 4 станциях Санкт-Петербурга. В отделении скорой помощи работают более 150 сотрудников, в том числе участвуя в борьбе с пандемией COVID-19. Активный мониторинг наличия короновирусной инфекции периодически выявляет заболевших сотрудников, которых направляют на стационарное и амбулаторное лечение от COVID-19, что приводит к ощутимой нехватке выездного персонала и требует еще большей cамоотдачи от тех, кто остается в строю.

Вот реквизиты компании "ИНПРОМЕД".

Просим обратить особое внимание на некоторые нюансы, чтобы наша помощь не создала налоговых проблем для «ИНПРОМЕД».

Максимальная сумма безвозмездной помощи от юридического лица или ИП не может превышать 3 000 рублей. Если вы хотите перевести большую сумму, просим предварительно позвонить по тел. или What’s App 8 925 545 7453, и мы расскажем, как ее правильно оформить. От физических лиц размер максимальной суммы не ограничен.

Реквизиты счета:
ООО "ИНПРОМЕД"
ИНН: 7705247296
КПП: 772601001
ОГРН: 1027739006437
ОКПО: 18761857
Расчетный счет: 40702810002860000188
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, дом 6, корпус 5
Генеральный директор: САРУХАНЯН ОГАНЕС ОГАНЕСОВИЧ

При переводе средств в назначении платежа указывать: Безвозмездная помощь на закупку материалов, СИЗ для СНМП.

(Внимание! Эта формулировка очень важна с точки зрения бухгалтерского и налогового учета. Пояснение для вас: СИЗ – средства индивидуальной защиты, СНПМ – скорая неотложная медицинская помощь)

Друзья, мы уважаем вашу скромность, и тем не менее организаторы марафона хотят поощрить самых щедрых благотворителей. Однако организационные ресурсы «ИНПРОМЕД» не позволяют оперативно отслеживать ваши индивидуальные платежи. Поэтому организаторы создали группу в Telegram, в которую просят вас присылать выписки о сумме ваших перечислений в течение дня. Каждый вечер они подводят итог. Если кто-то из вас не хочет, чтобы его имя упоминалось публично, просим присылать информацию в личный What's app Ирины Лермонтовой (8 925 545 7453). Мы все равно хотим знать ваши имена и отблагодарить вас, пусть и не в публичном пространстве. Вот ссылка на группу в Telegram:t.me/golfcharitymoscow . По итогам марафона мы расскажем вам о тех, кто оказал самую большую финансовую поддержку людям, спасающим наши жизни, и вручим им наши подарки.

И еще раз - если вы хотите сделать пожертвование от юридического лица, обращайтесь к Ирине Лермонтовой, Она расскажет, как это правильно сделать. 

Телефон или What’s App  Ирины – 8 925 545 7453. .

Будьте здоровы!


Читайте также:
Новости 6-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 5-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 5-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 4-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 4-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 3-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 3-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 2-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение
Новости 2-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19»
Новости 1-го дня онлайн-марафона «Московский гольф за победу над COVID-19» - продолжение

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist