Печать

Кубок Самарской области, II этап. Победители: Маргарита Лысова и Тимур Рамазанов

1899 0 0

8-9 июня в Самаре  прошел   второй  этап кубка области по мини-гольфу. Соревнования прошли на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр гольф».  Организаторы: министерство спорта, администрация школы интерната № 117, отделение гольфа  ДЮСШ № 7  и областная Федерация развития гольфа. 

В первый игровой день все спортсмены,   разбитые на флайты сыграли 4 раунда  по 18 лунок на счет ударов.  Лучшие результаты показали Тамара Романишина и Иван Машков.



Во второй день  отобрались по 16 мужчин и женщин, которые в формате  матч плейн  с выбыванием, разыграли призовые места.    В матче за 3 место Тамара Романишина (Тольятти) обыграла Викторию Хазееву  (Тольятти)   счетом 5:3, а первое место заняла как и на первом этапе Кубка Маргарита Лысова (Самара) обыгравшая Дарью Чикину (Тольятти) 6:3.

У мужчин  в матче за  третье место  Иван Машков (Самара) обыграл  Тимофея Березного (Самара) 7:4,  а победителем стал  снова стал   Тимур Рамазанов (Самара)  в упорной борьбе обыгравший в финале   Артема Волова (Самара) 2:1.



Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Партнер спортивного мероприятия:     "Магазин для гольфа Minigolfshop"


Читайте также: 
Кубок Самарской области, I этап. Победители: Маргарита Лысова и Тимур Рамазанов
 

Владимир Фесенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist