Печать

Кубок Самарской области, I этап. Победители: Маргарита Лысова и Тимур Рамазанов

1984 0 0

 1-2 июня в Самаре  прошел первый этап кубка области по мини-гольфу. Соревнования прошли на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр гольф».  Организаторы: министерство спорта, администрация школы интерната № 117, отделение гольфа  ДЮСШ № 7  и областная Федерация развития гольфа. 

В первый игровой день все спортсмены,   разбитые на флайты сыграли 4 раунда  по 18 лунок на счет ударов. 



Лучшие результаты показали Тамара Романишина и Константин Лисенко.

Знаменательно, что соревнования проходили в атмосфере праздника, организованного администрацией интерната по случаю  «Дня защиты Детей». Веселая, жизнерадостная атмосфера, множество детей с родителями, выступление самодеятельных артистов с песнями и танцами, катание желающих на транспорте военных лет, «Шоколадный привет» от партнеров с фабрики «Россия»,   яркий  и очень громкий фейерверк….  

Во второй день  отобрались по 16 мужчин и женщин, которые в формате  матч плейн  с выбыванием, разыграли призовые места.    В матче за 3 место Виктория Хазеева  (Тольятти)  обыграли со счетом 3:1   Софью Пучкову  (Тольятти), а первое место заняла Маргарита Лысова (Самара) обыгравшая Тамару Романишину (Тольятти) 4:2.

У мужчин  в матче за  третье место  Павел Ларкин (Самара) обыграл  Константина Перагина (Самара) 4:2 а победителем стал   Тимур Рамазанов (Самара) обыгравший в финале Константина Лисенко (Тольятти) 4:1.



Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Партнер спортивного мероприятия:     "Магазин для гольфа Minigolfshop"

 

Владимир Фесенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist