Печать

Соревнования на Кубок России по мини-гольфу, итоги

1654 0 0

3-10 октября в Тольятти в ледовом дворце спорта «ЛАДА — АРЕНА»  прошли  соревнования  семнадцатого Кубка России по мини-гольфу. Организаторы:  Ассоциация гольфа России, министерство спорта самарской области. администрация дворца спорта «Лада — Арена», самарская областная Федерация развития гольфа, Федерация гольфа города Тольятти, отделение гольфа  ДЮСШ № 7 г.о. Самара.
           
В соревнование на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр гольф» приняли участие 35 лучших спортсменов из Москвы, С.Петербурга, Ленинградской области, Тольятти и Самары. В первый игровой день все игроки, распределенные  по  флайтам (группам)   сыграли 4 раунда по 18 лунок. на счет ударов.


 
Во второй игровой день согласно регламенту игрались парные матчевые встречи. 8 лучших по итогам первого дня мужчин и женщин  разыграли по олимпийской системе призовые места. Остальные участники также в формате парных матчевых разыграли места с 9 по 21 у мужчин и 9 по 14 у женщин.
 
ИТОГИ
 
Женщины
1 место Юлия Корытина     (С.Петербург)
2 место Виктория Хазеева  ( Тольятти)
3 место  Варвара Агеева    (Тольятти)
 
Мужчины 
1 место Владислав Суконников (Тольятти)
2 место Матвей Соболев (Тольятти)
3 место Тимур Рамазанов (Самара)

 

Спортсмены занявшие призовые места были награждены медалями и дипломами  Министерства спорта Российской Федерации, победители получили  Кубки.
 

Владимир Фесенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist