Печать

IX этап PayRing Grand Prix GOLF.RU. Ольга и Андрей Пелевины, Егор Малевич и Александр Тимошин

4525 0 0



В пятницу 3-го августа в Нахабино прошёл девятый этап гольф-марафона PayRing Grand Prix GOLF.RU! 

Десятый (финальный) этап играем в Нахабино тоже в пятницу 31-го августа, стоимость участия – 7000 рублей, для членов клуба – 1000 рублей!

Обращаю внимание, что старты будут утренние - с 9.00 до 11.00!

После финиша заключительного флайта пройдёт награждение по итогам девятого и десятого этапов, а также по итогам сезона 2018!



Гольф-марафон PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018 на финишной прямой – прошли уже девять этапов из десяти, а в зачёт командам по итогам сезона, напоминаю, идут четыре лучших.

Каждый из этапов PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018 является отдельным соревнованием! Приятным дополнением к еженедельным публикациям на портале GOLF.RU являются красивые призы от компании PayRing и великолепное вино, которое закупается в винном бутике «Каудаль».
Напоминаю про главные призы по итогам сезона 2018.

Участники команд, занявших первые и вторые места в Чемпионском и Кубковом зачётах по итогам гольф-марафона PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018, получат ваучеры на проживание на двоих на шесть ночей в лучшем европейском гольф-курорте PGA Catalunya! Участники команд, занявших третьи места, получат от компании UTS Travel ваучеры на уик-энд в любом отеле Европы!

Планируем также красивые призы для команд, занявших места с четвёртого по шестое. Поэтому призываю игроков, которые не попадают в тройку призёров по итогам сезона-2018 не опускать руки!



Вернёмся к итогам девятого этапа гольф-марафона PayRing Grand Prix GOLF.RU! На этот раз на старт вышли 20 команд – 40 игроков.

В Чемпионском зачёте победу одержал семейный дуэт – Ольга и Андрей Пелевины. Второе место – у Максима Котова и Дениса Рожко, третьими стали претенденты на победу в сезоне-2018 – Сергей Вихарев и Андрей Атаров.

В Кубке золото – у Александра Тимошина и Егора Малевича, серебро завоевали Георгий Чернов и Алексей Климов, бронза – у Константина Сокола и Алексея Сидорова.

Полные результаты девятого этапа в Чемпионском и Кубковом зачётах, а также положение команд после девяти этапов приведены ниже. 

Из личных достижений обязательно нужно отметить результат Александра Тимошина, которому понадобилось 68 ударов для того, чтобы пройти 18 лунок нахабинского поля! В формате очков стейблфорда у Александра 43 очка! Ещё девять игроков сыграли лучше гандикапа – Ольга Пелевина, Денис Рожко, Андрей Пелевин, Владимир Дорогой, Сергей Вихарев, Максим Котов, Алексей Климов, Дмитрий Швецов и Андрей Атаров.

Портал GOLF.RU также приглашает всех на очередной этап ежегодного турнира Golf.ru Invitational, который пройдет 17 августа 2018 года на поле Links National. Регистрационная форма на 17 августа 



И снова напоминаю про турнир по патту PayRing Putting Challenge 2018. Все игроки гольф-марафона давно привыкли, что начинают старт со специальной лунки на тренировочном паттинг-грине.

Только Алексей Могила и Станислав Помыткин забили два мяча из трёх. Жребий отдал шампанское Станиславу!

Положение после девяти этапов PayRing Putting Challenge 2018 можно посмотреть тут. Ситуация немного поменялась – Игорь Корниенко лидирует с семью забитыми мячами после девяти этапов, сыграв только в трёх. Далее идут Сергей Вихарев Роман Завьялов с шестью ударами, у Максима Котова и Андрея Атарова - по пять забитых мячей.

Напоминаю, что гольф-марафон PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018 проходит при поддержке Ассоциации гольфа России. Традиционными спонсорами турнира выступают компания Объединённые Кондитеры, гольф-курорт PGA Catalunya и компания по производству чистой воды RusseQuelle. Туристический холдинг UTS Travel приготовил, как всегда, отличные призы для нашего турнира! Винный бутик Каудаль поставляет победителям и призёрам этапов турнира замечательные вина. Свои призы подготовило туристическое агентство Vix Golf. А главными спонсорами турнира, как я уже говорил, стали Сергей Лазарев и его компания PayRing.

Grand Prix GOLF.RU 2018
IX этап, Нахабино, 03.08.18
Чемпионский зачёт
очки на место
stroke этапе на эт.
1 Пелевин Андрей Пелевина Ольга 134 150 1
2 Котов Максим Рожко Денис 136 140 2
3 Вихарев Сергей Атаров Андрей 140 134 3
4 Тимошин Александр Малевич Егор 141 128
5 Чернов Георгий Климов Алексей 143 124
6 Помыткин Станислав Дорогой Владимир 144 120
7 Швецов Дмитрий Вафин Роман 145 116
8 Аблеков Алексей Зверев Андрей 149 112
9 Прасов Вадим Могила Алексей 149 108
10 Мишра Биной Лазанюк Инна 151 104
11 Миносянц Артур Липко Алексей 152 100
12 Завьялов Роман Самарин Сергей 154 98
13 Зарудный Константин Зарудная Наталья 156 96
14 Солодовников Александр Ивкин Николай 157 94
15 Сокол Константин Сидоров Алексей 158 92
16 Сафронов Алексей Мостовой Михаил 159 90
17 Михайлов Игорь Малышев Дмитрий 160 88
18 Журавлёв Михаил Безрядов Андрей 172 86
19 Мочалов Михаил Старостин Игорь DQ 0
20 Титчев Алексей Ташенов Сагындык DQ 0
Кубковый зачёт
очки на место
netto этапе на эт.
1 Пелевин Андрей Пелевина Ольга 46 150
2 Тимошин Александр Малевич Егор 45 140 1
3 Котов Максим Рожко Денис 45 134
4 Чернов Георгий Климов Алексей 42 128 2
5 Вихарев Сергей Атаров Андрей 42 124
6 Сокол Константин Сидоров Алексей 41 120 3
7 Помыткин Станислав Дорогой Владимир 41 116
8 Завьялов Роман Самарин Сергей 41 112
9 Швецов Дмитрий Вафин Роман 41 108
10 Аблеков Алексей Зверев Андрей 40 104
11 Мишра Биной Лазанюк Инна 38 100
12 Миносянц Артур Липко Алексей 38 98
13 Зарудный Константин Зарудная Наталья 37 96
14 Солодовников Александр Ивкин Николай 36 94
15 Прасов Вадим Могила Алексей 36 92
16 Сафронов Алексей Мостовой Михаил 35 90
17 Михайлов Игорь Малышев Дмитрий 33 88
18 Журавлёв Михаил Безрядов Андрей 31 86
19 Мочалов Михаил Старостин Игорь 23 84
20 Титчев Алексей Ташенов Сагындык 20 82

PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018
Итоги девяти этапов
Чемпионский зачёт
I этII этIII этIV этV этVI этVII этVIII этIX этТекущ
   25.0501.0615.0629.0606.0713.0720.0727.0703.08ИТОГместо
1Вихарев СергейАтаров Андрей015015015012812801241345841
2Пелевин АндрейПелевина Ольга86009601241501401505642
3Корниенко ИгорьТрухачёв Дмитрий13413400150001280546
4Завьялов РоманСамарин Сергей00112100140134015098536
5Прасов ВадимНестеренко Елена1120140128011214010405203
6Кудинов АланЛазарев Сергей014084001081341200502
7Тимошин АлександрМалевич Егор9001280014000128486
8Миносянц АртурЛипко Алексей150108120104909200100482
9Сокол КонстантинСидоров Алексей128011600980092434
10Аблеков АлексейЗверев Андрей104096009400112406
11Подозерский ДмитрийПодозерская Наталья7898104112088000402
12Помыткин СтаниславМиа Саттар124112134000000370
13Павлов АлександрПетров Александр012812400104000356
14Журавлёв МихаилБезрядов Андрей0092000010086278
15Тараско КонстантинТараско Екатерина8010000980000278
16Зорин АлексейРожко Денис1401200000000260
17Котов МаксимРожко Денис0000011600140256
18Мишра БинойЛазанюк Инна0000015000104254
19Сазонов МаксимСазонова Алеся1200000001160236
20Гречухин СергейГречухин Александр096013400000230
21Крючков СергейГречухин Сергей0010800120000228
22Эвергрен ФилиппФилаткин Александр0001161000000216
23Ивкин НиколайИшков Игорь000980001120210
24Сафронов АлексейМостовой Михаил100000000090190
25Шалдырван ЮрийПатров Александр88098000000186
26Гречухин ПавелГречухина Наталья09208600000178
27Михайлов ИгорьМалышев Дмитрий00090000088178
28Юденков ВладиславГаврилов Валерий00014000000140
29Feeney PaulZamudio Felix00001340000134
30Маяцкий АндрейВласенко Николай00000001340134
31Рогачёв АндрейЭскина Алла00000012800128
32Бучнев ЮрийКрипайтите Светлана00000012400124
33Капур РаджатКолябин Сергей00012400000124
34Лазарев СергейВласенко Николай00001240000124
35Малаев ИгорьСазанов Андрей01240000000124
36Чернов ГеоргийКлимов Алексей00000000124124
37Помыткин СтаниславДорогой Владимир00000000120120
38Салманов АлександрТашенов Сагындык00001200000120
39Юденков НиколайЮденкова Ирина00012000000120
40Вафин РоманЖуравлёв Михаил01160000000116
41Вихарев СергейМорозов Сергей11600000000116
42Комаров ВячеславКумошенский Олег00001160000116
43Швецов ДмитрийВафин Роман00000000116116
44Анохина СофьяМустафин Тимур00001120000112
45Ишков ИгорьЗахаров Алексей00001080000108
46Кумошенский ОлегЭскина Алла00010800000108
47Одегов СергейОдегова Карина00000001080108
48Прасов ВадимМогила Алексей00000000108108
49Солодовников АлександрМилёхин Андрей10800000000108
50Войницкий АлексейФролов Андрей00001040000104
51Калянов МихаилПентин Дмитрий01040000000104
52Вафин РоманХотулев Владимир00100000000100
53Замудио ФеликсЧижиков Игорь00000100000100
54Вафин РоманЭскина Алла000000098098
55Слижов ЕвгенийКоробченко Виктор980000000098
56Азаров АндрейТрунова Оксана960000000096
57Вафин РоманЦымбал Игорь000009600096
58Зарудный КонстантинЗарудная Наталья000000009696
59Крылов АлексейБирюлин Валерий000096000096
60Хлебников ВладимирЛипко Алексей000000096096
61Безрядов АндрейЛебединец Алексей000094000094
62Котов МаксимКумошенский Олег940000000094
63Морозов СергейЭскина Алла009400000094
64Слижов ЕвгенийСлижова Соня000940000094
65Солодовников АлександрИвкин Николай000000009494
66Тележный НиколайТрунова Оксана094000000094
67Дорогой ВладимирМихайлов Игорь920000000092
68Коско ТомасПронькин Евгений000092000092
69Титчев АлексейТашенов Сагындык000920000092
70Бутримов АндрейМакаров Василий009000000090
71Эскина АллаКалмыкова Любовь000009000090
72Сазанов АндрейВафин Роман000880000088
73Тараканов ВалерийБирюков Андрей008800000088
74Гирин СергейМохов Вадим008600000086
75Дерябина ИринаСидорова Лариса840000000084
76Смодлев Николай Смодлев Вадим000840000084
77Моржевилов АндрейМоржевилова Наталья820000000082
78Слижов ЕвгенийМостовой Михаил008200000082

Итоги девяти этапов
Кубковый зачёт
I эт II эт III эт IV эт V эт VI эт VII эт VIII эт IX эт Текущ
      25.05 01.06 15.06 29.06 06.07 13.07 20.07 27.07 03.08 ИТОГ место
1 Корниенко Игорь Трухачёв Дмитрий 140 140 0 0 150 0 0 134 0 564 1
2 Завьялов Роман Самарин Сергей 0 0 150 108 134 116 0 150 112 550 2
3 Пелевин Андрей Пелевина Ольга 80 0 0 112 94 94 150 124 150 536
4 Вихарев Сергей Атаров Андрей 0 150 108 124 98 134 0 108 124 532
5 Сокол Константин Сидоров Алексей 134 0 134 0 0 124 0 0 120 512 3
6 Тимошин Александр Малевич Егор 86 0 140 0 0 140 0 0 140 506
7 Прасов Вадим Нестеренко Елена 120 0 98 90 0 100 134 128 0 482
8 Миносянц Артур Липко Алексей 150 108 124 98 76 86 0 0 98 480
9 Кудинов Алан Лазарев Сергей 0 112 92 0 0 112 140 112 0 476
10 Аблеков Алексей Зверев Андрей 92 0 116 0 0 120 0 0 104 432
11 Михайлов Игорь Малышев Дмитрий 0 0 0 120 0 78 0 104 88 390
12 Подозерский Дмитрий Подозерская Наталья 76 96 96 88 0 92 0 0 0 372
13 Помыткин Станислав Миа Саттар 128 128 104 0 0 0 0 0 0 360
14 Павлов Александр Петров Александр 0 120 128 0 0 104 0 0 0 352
15 Эвергрен Филипп Филаткин Александр 0 124 0 140 84 0 0 0 0 348
16 Журавлёв Михаил Безрядов Андрей 0 0 80 78 0 0 0 98 86 342
17 Котов Максим Рожко Денис 0 0 0 0 80 98 0 0 134 312
18 Тараско Константин Тараско Екатерина 84 104 0 0 86 0 0 0 0 274
19 Малаев Игорь Сазанов Андрей 0 134 0 0 124 0 0 0 0 258
20 Титчев Алексей Ташенов Сагындык 0 0 0 86 0 84 0 0 82 252
21 Мишра Биной Лазанюк Инна 0 0 0 0 0 150 0 0 100 250
22 Солодовников Александр Милёхин Андрей 124 0 112 0 0 0 0 0 0 236
23 Гречухин Сергей Гречухин Александр 0 92 0 134 0 0 0 0 0 226
24 Зорин Алексей Рожко Денис 116 98 0 0 0 0 0 0 0 214
25 Ивкин Николай Ишков Игорь 0 0 0 94 0 0 0 120 0 214
26 Сазонов Максим Сазонова Алеся 100 0 0 0 0 0 0 100 0 200
27 Гречухин Павел Гречухина Наталья 0 94 0 100 0 0 0 0 0 194
28 Шалдырван Юрий Патров Александр 94 0 100 0 0 0 0 0 0 194
29 Сафронов Алексей Мостовой Михаил 98 0 0 0 0 0 0 0 90 188
30 Крючков Сергей Гречухин Сергей 0 0 82 0 0 88 0 0 0 170
31 Эскина Алла Калмыкова Любовь 0 0 0 0 74 80 0 0 0 154
32 Кумошенский Олег Эскина Алла 0 0 0 150 0 0 0 0 0 150
33 Гуревич Игорь Смирнов Виктор 74 0 0 0 72 0 0 0 0 146
34 Feeney Paul Zamudio Felix 0 0 0 0 140 0 0 0 0 140
35 Маяцкий Андрей Власенко Николай 0 0 0 0 0 0 0 140 0 140
36 Капур Раджат Колябин Сергей 0 0 0 128 0 0 0 0 0 128
37 Лазарев Сергей Власенко Николай 0 0 0 0 128 0 0 0 0 128
38 Рогачёв Андрей Эскина Алла 0 0 0 0 0 0 128 0 0 128
39 Чернов Георгий Махонин Игорь 0 0 0 0 0 128 0 0 0 128
40 Чернов Георгий Климов Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 128 128
41 Бучнев Юрий Крипайтите Светлана 0 0 0 0 0 0 124 0 0 124
42 Памужак Виктор   0 0 0 0 0 0 120 0 0 120
43 Самсонов Виталий Осипов Владимир 0 0 0 0 120 0 0 0 0 120
44 Чернов Георгий Титчев Алексей 0 0 120 0 0 0 0 0 0 120
45 Калянов Михаил Пентин Дмитрий 0 116 0 0 0 0 0 0 0 116
46 Одегов Сергей Одегова Карина 0 0 0 0 0 0 0 116 0 116
47 Помыткин Станислав Дорогой Владимир 0 0 0 0 0 0 0 0 116 116
48 Юденков Владислав Гаврилов Валерий 0 0 0 116 0 0 0 0 0 116
49 Юрри Эрик (мл) Юрри Наталья 0 0 0 0 116 0 0 0 0 116
50 Вихарев Сергей Морозов Сергей 112 0 0 0 0 0 0 0 0 112
51 Ишков Игорь Захаров Алексей 0 0 0 0 112 0 0 0 0 112
52 Анохина Софья Мустафин Тимур 0 0 0 0 108 0 0 0 0 108
53 Дорогой Владимир Михайлов Игорь 108 0 0 0 0 0 0 0 0 108
54 Замудио Феликс Чижиков Игорь 0 0 0 0 0 108 0 0 0 108
55 Швецов Дмитрий Вафин Роман 0 0 0 0 0 0 0 0 108 108
56 Котов Максим Кумошенский Олег 104 0 0 0 0 0 0 0 0 104
57 Салманов Александр Ташенов Сагындык 0 0 0 0 104 0 0 0 0 104
58 Слижов Евгений Слижова Соня 0 0 0 104 0 0 0 0 0 104
59 Вафин Роман Журавлёв Михаил 0 100 0 0 0 0 0 0 0 100
60 Комаров Вячеслав Кумошенский Олег 0 0 0 0 100 0 0 0 0 100
61 Вафин Роман Цымбал Игорь 0 0 0 0 0 96 0 0 0 96
62 Войницкий Алексей Фролов Андрей 0 0 0 0 96 0 0 0 0 96
63 Зарудный Константин Зарудная Наталья 0 0 0 0 0 0 0 0 96 96
64 Капур Рушиль Радж Капур Суриа Вир 0 0 0 96 0 0 0 0 0 96
65 Слижов Евгений Коробченко Виктор 96 0 0 0 0 0 0 0 0 96
66 Хлебников Владимир Липко Алексей 0 0 0 0 0 0 0 96 0 96
67 Бутримов Андрей Макаров Василий 0 0 94 0 0 0 0 0 0 94
68 Вафин Роман Эскина Алла 0 0 0 0 0 0 0 94 0 94
69 Солодовников Александр Ивкин Николай 0 0 0 0 0 0 0 0 94 94
70 Малышев Дмитрий Хожиматов Равшанбек 0 0 0 0 92 0 0 0 0 92
71 Прасов Вадим Могила Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 92 92
72 Юденков Николай Юденкова Ирина 0 0 0 92 0 0 0 0 0 92
73 Калянов Михаил Кудинов Алан 90 0 0 0 0 0 0 0 0 90
74 Крылов Алексей Бирюлин Валерий 0 0 0 0 90 0 0 0 0 90
75 Морозов Сергей Эскина Алла 0 0 90 0 0 0 0 0 0 90
76 Помыткин Станислав Солодовников Александр 0 0 0 0 0 90 0 0 0 90
77 Тележный Николай Трунова Оксана 0 90 0 0 0 0 0 0 0 90
78 Азаров Андрей Трунова Оксана 88 0 0 0 0 0 0 0 0 88
79 Самсонов Виталий Ненарокомов Кирилл 0 88 0 0 0 0 0 0 0 88
80 Тараканов Валерий Бирюков Андрей 0 0 88 0 0 0 0 0 0 88
81 Ютишев Андрей Мешков Алексей 0 0 0 0 88 0 0 0 0 88
82 Вафин Роман Хотулев Владимир 0 0 86 0 0 0 0 0 0 86
83 Мочалов Михаил Старостин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 0 84 84
84 Слижов Евгений Мостовой Михаил 0 0 84 0 0 0 0 0 0 84
85 Смодлев Николай  Смодлев Вадим 0 0 0 84 0 0 0 0 0 84
86 Коско Томас Пронькин Евгений 0 0 0 0 82 0 0 0 0 82
87 Моржевилов Андрей Моржевилова Наталья 82 0 0 0 0 0 0 0 0 82
88 Ненарокомов Кирилл Ненарокомов Владимир 0 0 0 82 0 0 0 0 0 82
89 Хотулев Владимир Гречухина Наталья 0 0 0 0 0 82 0 0 0 82
90 Сазанов Андрей Вафин Роман 0 0 0 80 0 0 0 0 0 80
91 Безрядов Андрей Лебединец Алексей 0 0 0 0 78 0 0 0 0 78
92 Гирин Сергей Мохов Вадим 0 0 78 0 0 0 0 0 0 78
93 Дерябина Ирина Сидорова Лариса 78 0 0 0 0 0 0 0 0 78

Ещё раз напоминаю, что десятый этап турнира PayRing Grand Prix GOLF.RU 2018 пройдёт в Нахабино в пятницу 31-го августа.

ЕЩЁ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
Старты утренние - с первой лунки с 9.00 до 11.00 (!!!).
Стоимость участия – 7000 руб., для членов клуба – 1000 руб.
Заявляемся на десятый этап у директора турнира.






Портал GOLF.RU и гольф клуб Линкс приглашают вас на очередной этап ежегодного турнира Golf.ru Invitational, который пройдет 17 августа 2018 года на поле Links National.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist