Печать

Итоги III этапа Московского тура по гольфу 2020 года

1963 0 0



Сегодня в одном из старейших и самых любимых российских гольф-клубов – Москоу Кантри Клаб состоялся 3-й этап Московского тура.

Как и на первых двух этапах  Московского тура по гольфу спортсмены всех возрастов боролись за победу в 6 зачетных категориях.

Хорошим результатам и отличному настроению участников очень способствовала теплая и солнечная погода, которая всегда радует гольфистов на сентябрьских этапах Московского тура в Москоу Кантри Клаб.

В группе женщин с гандикапами 12.0 и ниже обладательницей кубка 3-го этапа в игре на счет ударов стала Екатерина Карасева (76 ударов). На втором месте Анастасия Карасева (82 удара), на третьем – Дарья Андреева (88 ударов).



В группе сильнейших мужчин единственным участником был Игорь Пелюгаев (91 удар). Он и получил кубок 3-го этапа.



Лидером среди юниоров в гандикаповой группе 12.1-24.0, игравших в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, был Сотников Глеб (43 очка), вторым стал Кирилл Шафиров (42 очка), на третьем месте – Артем Акименко (40 очков).



Кубок в гандикаповой группе 12.1-28.0 среди юниорок получила Алиса Бессонова (38 очков), второе место у Софьи Бирюковой (36 очков), на третьем месте – Виктория Болдырева (31 очко).



Победителем среди мужчин 2002 года рождения и старше с гандикапами 12.1-36.0, игравшими в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, стал Нгуен Хыу Хунг Вьет (48 очков), на втором месте – Юрий Разживин (42 очка), на третьем – Александр Соколов (41 очко).



В группе женщин 2002 года рождения и старше с гандикапами 12.-36.0 лучший результат показала Елена Холомьева (38 очков), на втором месте  Светлана Куракина (33 очка), на третьем – Лариса Дмитриева (27 очков).



Как и на предыдущих турнирах этого года, награждение в каждой зачетной категории проводилось отдельно. Кубки, медали, дипломы победителям и призерам вручили Исполнительный директор РОО «Федерация гольфа в городе Москве» Сергей Шульгин и главный судья турнира Екатерина Болдырева.

Победители и призеры  также получили подарки от партнеров турнира – компании John Deere и лаборатории Cytolife.

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники.

Лаборатория Cytolife – наука о красоте. Производственная компания в сфере эстетической медицины, пилинги, биоревитализанты, маски, космецевтика. Для самых требовательных специалистов.

Следующий этап Московского тура состоится уже 1 октября в Московском городском Гольф Клубе.  Регистрация начнется завтра.

 Каждый этап Московского тура – отдельное соревнование. По его итогам участникам присваиваются спортивные разряды.

Московский тур по гольфу 2020 года проводится РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Партнеры турнира – Аэрофлот, RITechnics, John Deere, лаборатория Cytolife.

Информационный партнер Московского тура – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России.

Благодарим руководство и сотрудников Москоу Кантри Клаб за поддержку и помощь в проведении турнира!

Ждём гольфистов на 4-м этапе Московского тура в МГГК! А 5-6 октября приглашаем сильнейших спортсменов Москвы и других регионов принять участие в главном официальном спортивном событии московского гольфа – открытом рейтинговом соревновании – Чемпионате Москвы по гольфу.

Смотрите Итоговый Протокол III этапа.

Мужчины 2008 г.р. и старше с гандикапом 12,0 и ниже
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Пелюгаев     Игорь Алексеевич     8,5 91 91 1

Мужчины 2002 г.р. и старше, гандикап 12,1 - 36,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Нгуен  Хыу Хунг Вьет 22,4 48 48 1
2 Разживин Юрий Петрович 28,8 42 42 2
3 Соколов Александр Георгиевич 26,0 41 41 3*
4 Левин Сергей Валерьевич 15,8 41 41 4
5 Наумов Юрий Анатольевич 28,3 37 37 5
6 Ташенов Сагындык Токушевич 14,9 36 36 6
7 Гусев Андрей Вячеславович 21,0 35 35 7*
8 Шурупов Игорь Владимирович 22,7 35 35 8
9 Хегай Игорь Алексеевич 26,8 33 33 9*
10 Глухов Сергей Борисович 19,1 33 33 10*
11 Зайцев Алексей Евгеньевич 18,3 33 33 11
12 Смирнов Дмитрий Русланович 16,2 32 32 12
13 Шульдешов Юрий Владимирович 19,3 31 31 13*
14 Осинягов  Сергей Леонидович 12,6 31 31 14
15 Мартыненко Игорь Геннадьевич 31,8 30 30 15*
16 Ламберто Стефани     Готтардо  29,6 30 30 16
17 Коровкин Сергей Михайлович 24,5 28 28 17*
18 Чугунов Александр Борисович 24,9 28 28 18
19 Цымбалов Иван Иванович 16,6 26 26 19
20 Лошкарев Андрей Владимирович 24,9 24 24 20
21 Дмитриев Сергей Андреевич 19,0 23 23 21*
22 Бурыкин
Борис Николаевич 17,7 23 23 22
23 Мурадов Кирилл Иосифович 35,3 12 12 23
24 Хайруллин Тимур Зюфарович 44,7 вне/зачета вне/зачета  
25 Кручинин Валерий Петрович   вне/зачета вне/зачета  
26 Шустов  Кирилл Николаевич   вне/зачета вне/зачета  
27 Шестериков  Денис Владимирович   вне/зачета вне/зачета  
28 Липатов Владимир Александрович   вне/зачета вне/зачета  
29 Мошков Дмитрий Олегович 12,3 вне/зачета вне/зачета  
30 Галкин Олег Валерьевич   вне/зачета вне/зачета  
31 Писарев Семен Михайлович   вне/зачета вне/зачета  
32 Семенков  Максим Владиславович 38,7 вне/зачета вне/зачета  
33 Ковалев Сергей Александрович   вне/зачета вне/зачета  

Юниоры 2003-2008 г.р., гандикап 12,1 - 24,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Сотников      Глеб Антонович 18,4 43 43 1
2 Шафиров Кирилл Степанович 20,1 42 42 2
3 Акименко Артем Александрович     17,6 40 40 3
4 Шилов Артем Григорьевич 17,3 34 34 4
5 Рыбкин Кузьма Кириллович 13,1 32 32 5
6 Ковалов Жан - Максимилиан 28,0 вне/зачета вне/зачета  
7 Андреев  Илья Алексеевич 28,5 вне/зачета вне/зачета  
8 Долгов Кирилл Александрович 29,6 вне/зачета вне/зачета  

Женщины 2008 г.р. и старше с гандикапом 12,0 и ниже
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Карасева        Екатерина Игоревна 1,3 76 76 1
2 Карасева  Анастасия Игоревна 10,8 82 82 2
3 Андреева Дарья Алексеевна 6,7 88 88 3
4 Мачулкина  Кристина Александровна      11,5 91 91 4
5 Сотникова Ульяна Антоновна 12,0 93 93 5

Женщины 2002 г.р. и старше, гандикап 12,1 - 36,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Холомьева Елена Ивановна 18,4 38 38 1
2 Куракина Светлана Евгеньевна 34,0 33 33 2
3 Дмитриева Лариса Ивановна 30,1 27 27 3
4 Попова Ирина Юрьевна 28,2 26 26 4
5 Хвастова Виктория Александровна 40,6 вне/зачета вне/зачета  
6 Телегина Анна Юрьевна 46,6 вне/зачета вне/зачета  
7 Пановская      Екатерина Евгеньевна        48,7 вне/зачета вне/зачета  
8 Бендус Мария Андреевна 54,0 вне/зачета вне/зачета  
9 Крюгер Варвара Юрьевна 54,0 вне/зачета вне/зачета  
10 Давыдова Ирина Алексеевна   вне/зачета вне/зачета  

Юниорки 2003-2008 г.р., гандикап 12,1 - 28,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Бессонова       Алиса Игоревна             21,3 38 38 1
2 Бирюкова Софья Павловна 23,0 36 36 2
3 Болдырева Виктория Алексеевна 13,8 31 31 3
4 Далакова София Георгиевна 26,7 28 28 4
5 Тимонина Алла Михайловна 27,2 25 25 5
6 Милицына Анна Александровна 28,3 вне/зачета вне/зачета  
7 Гололобова Доминика Даниловна   вне/зачета вне/зачета  


Читайте также:
Итоги II этапа Московского тура по гольфу 2020 года
Итоги I этапа Московского тура по гольфу 2020 года


Оргкомитет турнира 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist