Печать

Итоги II этапа Московского тура по гольфу 2020 года

1649 0 0



Сегодня в гольф-клубе Links National состоялся II этап Московского тура по гольфу.

Почти 40 гольфистов бодро сыграли 18 лунок. Хорошему темпу игры очень способствовали солнечная погода и сильный, холодный ветер.

Обладательницей кубка I этапа в игре на счет ударов стала стала Анастасия Карасева (91). На втором месте Ульяна Сотникова.



Среди мужчин в группе сильнейших лучшим стал Михаил Полетаев (93), второй результат у Глеба Фетисова (94), третий – у Игоря Пелюгаева (110).

Лидером среди юниоров в гандикаповой группе 12.1-24.0, игравших в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, стал Егор Лопатин (40), вторым – Артем Свергун (33), на третьем месте – Петр Коносов (31).



Победителем в самой многочисленной группе - среди мужчин 2002 года рождения и старше с гандикапами 12.1-36.0, игравшими в формате Стейблфорд с учетом гандикапа, стал Андрей Гусев (40), на втором месте – Юрий Наумов (33), на третьем по дополнительным показателям – Сергей Чемерикин (32).





В группе женщин 2002 года рождения и старше с гандикапами 12.-36.0 лучший результат показала Тамара Кузнецова (30), на втором месте  Светлана Куракина (27), на третьем – Елена Халиляева (20).



В связи с тем, что в эти дни в Ленинградской области проходит Кубок России, в котором участвуют сильнейшие московские спортсмены, некоторые зачетные группы оказались недоукомплектованными. Не подводились итоги и в группе юниорок.

Как и на 1-м этапе награждение в каждой зачетной категории проводилось отдельно. Кубки, медали, дипломы победителям вручил главный судья турнира Дмитрий Чекурин. Особенно красиво смотрелись участницы последней женской зачетной группы на фоне заката.

Победители и призеры также получили сувениры от партнера турнира – компании John Deere.

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники.

Следующий этап состоится 24 сентября в гольф-клубе «Москоу Кантри Клаб». Регистрация уже началась.

Каждый этап Московского тура – отдельное соревнование. По его итогам участникам присваиваются спортивные разряды.

Московский тур по гольфу 2020 года проводится РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.

Партнеры турнира – Аэрофлот, RITechnics, John Deere, лаборатория Cytoloife.

Информационный партнер Московского тура – ГОЛЬФ.РУ – сайт №1 о гольфе в России.

Благодарим руководство гольф-клуба Links National за помощь в проведении турнира!

Приглашаем всех гольфистов на турнир в «Москоу Кантри Клаб»!

Смотрите Итоговый Протокол.

Мужчины 2008 г.р. и старше с гандикапом 12,0 и ниже
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Полетаев      Михаил Юрьевич       5,9 93 93 1
2 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,4 94 94 2
3 Пелюгаев Игорь Алексеевич 8,5 110 110 3

Мужчины 2002 г.р. и старше, гандикап 12,1 - 36,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Гусев Андрей Вячеславович     22,0 40 40 1
2 Наумов Юрий Анатольевич 28,5 33 33 2
3 Чемерикин     Сергей Михайлович 16,5 32 32 3*
4 Нгуен  Хыу Хунг Вьет 20,1 32 32 4
5 Шиманский Алексей Андреевич 20,3 30 30 5
6 Глухов Сергей Борисович 19,1 29 29 6
7 Осинягов  Сергей Леонидович 13,0 27 27 7*
8 Ильчук Игорь Викторович 14,3 27 27 8
9 Цымбалов Иван Иванович 16,6 25 25 9*
10 Шурупов Игорь Владимирович 21,8 25 25 10*
11 Кужель Чеслав Степанович 20,7 25 25 11
12 Разживин Юрий Петрович 28,6 23 23 12*
13 Дмитриев Сергей Андреевич 19,0 23 23 13
14 Левин Сергей Валерьевич 15,5 21 21 14
15 Смодлев Николай Андреевич 26,8 16 16 15
16 Дегтярев Алексей Сергеевич 24,0 9 9 16
17 Семенков  Максим Владиславович 38,7 вне/зачета вне/зачета  
* - по дополнительным показателям

Юниоры 2003-2008 г.р., гандикап 12,1 - 24,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Лопатин        Егор Иванович                    16,0 40 40 1
2 Свергун Артем Сергеевич 12,8 33 33 2
3 Коносов Петр Сергеевич 12,9 31 31 3
4 Кац Аркадий Александрович 13,0 30 30 4
5 Ильин Егор Андреевич 23,4 25 25 5
6 Сотников Глеб Антонович 17,3 24 24 6
7 Маслов Андрей Алексеевич 20,1 18 18 7
8 Шилов Артем Григорьевич 18,7 DNS DNS  

Женщины 2008 г.р. и старше с гандикапом 12,0 и ниже
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Карасева      Анастасия Игоревна          10,3 91 91 1
2 Сотникова Ульяна Антоновна 11,6 110 110 2

Женщины 2002 г.р. и старше, гандикап 12,1 - 36,0
№№ п/п Фамилия Имя, отчество гандикап  Раунд 1 Итого Место
1 Кузнецова              Тамара Олеговна                 30,7 30 30 1
2 Куракина Светлана Евгеньевна 34,4 27 27 2
3 Халиляева Елена Станиславовна 34,3 20 20 3*
4 Рукавишникова Марина Алексеевна 32,9 20 20 4
5 Хвастова Виктория Александровна 40,6 вне/зачета вне/зачета  
6 Пановская Екатерина Евгеньевна 48,7 вне/зачета вне/зачета  
* - по дополнительным показателям



Читайте также
Итоги I этапа Московского тура по гольфу 2020 года



Оргкомитет Московского тура по гольфу 2020 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist