Печать

Golf.Ru Final Swing 2019 в Moscow Country Club. Итоги

3397 0 0

5 октября в Нахабино прошел турнир закрытия сезона Golf.ru Final Swing. Портал GOLF.RU, отметивший в этом году свой 20-летний юбилей, стал генеральным партнером мероприятия. 



По традиции перед закрытием сезона прошло общее собрание членов МСС, на котором избирался Совет Управляющих Board of Governors (BOG). 
В результате тайного голосования был определен состав BOG на следующий сезон: Бирюков Андрей, Козлов Алексей, Коробченко Виктор, Матешина Ольга, Оцтемел Грэг, Парк Ги Мог, Сидоров Алексей, Синх Бхагвати Прасад, Соломон Николай.
Новому составу BOG предстоит выбрать председателя и капитанов клуба.

Турнир закрытия сезона проходил в формате «Тур скрэмбл», команда из пяти игроков,  после выхода с ти выбирается лучший мяч, откуда каждый играет своим мячом до конца лунки, в зачет идут только берди.

Победителями Закрытия сезона стали:
1 место: Усачев Александр, Угрюмов Константин, Чеботарёва Галина, Белозёров Анатолий, Белозёрова Анна


Чеботарёва Галина, Белозёров Анатолий, Белозёрова Анна
 
2 место: Kim Jung Ho, Chung Ji Soo, Lee Min Hee, Hong Yoon Mi, Kim Soun Nam
3 место: Kim Seong Hun , Lee Yong Hoo, Park Tae June, Kwon Soon Guen, Oh Dae Soon

Благодарим наших призовых партнеров:



Эко-парк «Времена года»  стоит на берегу озера с чистейшей питьевой водой.  Это место силы,которое, благодаря удаленности от цивилизации, сохранило энергетику вековых лесов и нетронутых озер. И если Вы мечтаете о разгрузке мозга, о настоящем отдыхе для души, который лучше любой антистрессовой программы, эко-парк "Времена года"  -  идеальное решение!  Сотни лесных угодий, дизайнерское эко-дома ,ухоженная обширная территория  бережно сочетаются с  чистотой и  настоящим духом природы. А гостей ждут фермерские продукты, рыбалка,  активный отдых, спорткомплекс с теннисным кортом, квадроциклы и лесные тропы.

Группа компаний «Гольф-Профи» - безусловный лидер на рынке гольф-индустрии России. Без ложной скромности, но с уверенностью в собственных силах, мы можем с гордостью сказать: «Мы первые на рынке товаров для гольфа, мы первые в промоутерстве гольф-турниров любого ранга».

Туристическая компания “Royal Travel” предоставляет  широкий выбор  путешествий в любую точку мира и эксклюзивные условия на проживание в отелях Премиум класса. «Royal Travel» занимается  организацией и проведением  выездных мероприятий и всегда организует Ваш отдых на высшем уровне. "Royal Travel" - выбирайте лучшее!

Загородный SPA - отель Welna - это уютный эко-комплекс куда легко попасть, удалившись от Москвы всего на какие-то 100 км. Комфортабельный и изысканный  отель  WELNA предлагает Вам  проживание   в коттеджах из дерева и номерах с индивидуальным  дизайном.Инфраструктура отеля включает в себя  2 ресторана с авторской кухней,  конференц-пространства и живописную территорию с  японским садом. По-настоящему  насладиться отдыхом Вы сможете в SPA-комплексе. WELNA - отель, в который  возвращаются!

Под маркой «Рузское молоко» выпускаются более трех десятков наименований продукции: молоко, сливки, сметана, сладкосливочное масло, кефир, классический и зерненый творог, творожные сырки, биойогурт и несколько сортов сыра.
Как и популярные сейчас фермерские продукты, "Рузское Молоко" всегда свежее, при этом, оно гарантированно лучше, ведь от любого домашнего производства мы отличаемся тем, что строго контролируем качество на всех этапах производства (стандарты ISO 9001:2008, ISO 22000:2005). Именно поэтому "Рузское Молоко" - это здорово и полезно. Наши продукты советуют врачи-педиатры, их включают в рацион питания спортсмены, ими пользуются хозяйки, пекущиеся о здоровье своих семей. Помимо того, мы гордимся еще и тем, что "Рузскому Молоку" отдают предпочтение шеф-повара и кондитеры лучших ресторанов, отелей и частных школ.

 Zaya Flowers – яркий, стильный, уникальный салон флористики и декора премиум сегмента! Новый взгляд на привычные стандарты, креативные и смелые идеи – наш профиль.

Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и крупнейшей авиакомпанией в субрегионе Большого Меконга. Vietnam Airlines выполняет 90 рейсов на 22 внутренних и 29 международных направлениях, осуществляя в среднем 400 полетов в день и соединяя, таким образом, крупнейшие города мира с Вьетнамом, Лаосом, Камбоджей и Мьянмой.В России: начиная с 27 марта 2018 года авиакомпания Vietnam Airlines, осуществляет регулярную перевозку пассажиров – три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам по маршруту Москва – Ханой на авиалайнерах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner

Стоматология ‘Президент Академия’ приглашает вас на индивидуальное обслуживание. Наша Клиника является флагманом сети Президент. Готовы предложить вам индивидуальный подход , современные методы диагностики и лечения. В нашей клинике собраны высокие профессионалы своего дела. Для членов клуба, мы предоставляем скидку 10%. Ждём вас по адресу: Мичуринский проспект, д. 12 к. 1. Телефон для записи +7(499)67-88-0-88 парковочное место всегда свободно. Промокод ‘гольфклуб’

Мир сейфов – компания, которая занимается продажей надежных сейфов от ведущих мировых производителей

Чай MAITRE de The – это воплощение утонченного французского подхода к чаю. В создании коллекции принимали участие ведущие чайные сомелье Парижа. Чай MAITRE de The – для настоящих ценителей!

Результаты турнира






















Читайте также:
Golf.ru Invitational в Завидово
Grand Prix GOLF.RU 2019! Михаил Мостовой и Алексей Аблеков, Игорь Пелюгаев и Александр Хотчинский – триумфаторы сезона!
IX этап Grand Prix GOLF.RU 2019
Golf.Ru Invitational 2019
VIII этап Grand Prix GOLF.RU
VI этап Grand Prix GOLF.RU
V этап Grand Prix GOLF.RU
IV этап Grand Prix GOLF.RU
III этап Grand Prix GOLF.RU 2019
II этап Grand Prix GOLF.RU 2019
I этап Grand Prix GOLF.RU 2019
Grand Prix GOLF.RU, итоги сезона 2018
Grand Prix GOLF.RU, итоги сезона 2017
Grand Prix GOLF.RU, итоги сезона 2016

Фоторепортаж Михаила Гусева


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist