Печать

Гольф на Байкале - не пропустите событие года!

1785 0 0

Насколько вы влюблены в гольф?

Мы любим этот спорт так сильно, что хотим показать все его грани, мощь и красоту как летом на зеленых полях для гольфа, так и зимой на самой завораживающей ледяной площадке мира!

С  21 по 25 февраля 2020 года состоится турнир по зимнему гольфу «Baikal Ice Golf»  на удивительном ледово-снежном рельефе озера Байкал.



Снежные ловушки, торосы и другие особенности «ледяных фервеев» добавляют игре азарта и делают ее более непредсказуемой.

Соревнование в таких условиях требуют не только физической, но и психологической подготовки, поэтому турнир превращается в настоящее приключение для его участников.

Несмотря на сложность ледового поля,  принять участие в гольф-турнире может любой желающий. В зависимости от своего уровня подготовки выступить индивидуальном зачете или в специальных соревнованиях для начинающих гольфистов.

Стоит один раз попробовать, чем потом жалеть об упущенной возможности получить бесценный опыт, эмоции и впечатления. А какие фотографии вы увезёте с собой!

Новые ощущения и красота байкальской природы ждут вас в «Baikal Ice Golf 2020».



Для вашего максимального комфорта мы позаботились о самых важных аспектах отдыха и подготовили полный пакетный тур «Baikal Ice Golf  2020», который включает:

ПРОГРАММА ТУРА:

ДЕНЬ 1 – 21 февраля
Встреча
Прибытие в Иркутск, сбор группы в аэропорту, трансфер в парк-отель «Бурдугуз» (09:00 по местному времени). По пути вас ожидают зимние пейзажи города, сменяющегося густым хвойным лесом и, конечно, знакомство с прекрасной рекой Ангарой.
После обеда и небольшого отдыха у вас будет возможность погулять по окрестностям, покататься на квадроциклах и посетить уникальный банный комплекс, расположенный на территории парк-отеля. 

ДЕНЬ 2 – 22 февраля
Тренировочный день. Тур на снегоходах
Завтрак. Отправление в пос. Листвянка для тренировки и подготовки к турниру. Обед в пос. Листвянка. Далее вас ждёт активный тур на снегоходах по Байкалу вдоль Кругобайкальской железной дороги. Это необычное путешествие займёт около 2-3 часов: зеркальная голубая гладь Байкала, экстрим и драйв, неповторимые пейзажи и незабываемые приключения – это самое малое из того, что вы можете получить от подобной поездки.
Трансфер в гостиницу, при желании можно посетить рынок в Листвянке, где можно приобрести байкальские деликатесы и сувенирную продукцию. Ужин.

ДЕНЬ 3 – 23 февраля
1-й день турнира
Завтрак. Трансфер в пос. Листвянка к месту начала турнира. Во время турнира вас ожидает горячий обед прямо на льду Байкала.
При желании после турнира вы можете отправиться к горнолыжному комплексу, который находится поблизости, и покататься на сноуборде или лыжах.
Открытый урок по гольфу для всех желающих.

ДЕНЬ 4 – 24 февраля
2-й день турнира. Окончание турнира
Завтрак. Отправление к месту турнира. Завершающий день и награждение участников пройдут в праздничной обстановке прямо на льду озера Байкал.
Вечером в парк-отеле пройдет праздничный ужин в честь завершения турнира и «23 февраля». По желанию можно будет посетить настоящую русскую баню, искупаться в тёплой купели или нырнуть в чистейший снег.
Открытый урок по гольфу для всех желающих.

ДЕНЬ 5 – 25 февраля
Завершение тура
Завтрак. Сборы и отправление в Иркутск.


Главными соорганизаторами мероприятия выступают  «Целеево Гольф и Поло Клуб» и туристический оператор «Гранд Байкал».

Мы обещаем, это мероприятие запомнится вам на весь год!

Продажа билетов уже открыта, спешите забронировать тур уже сегодня!

За дополнительной информацией по вопросам участия обращайтесь по телефону: +7 (495) 980 63 01





Фото: Валерий Воробьев


Любовь Бакунцева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist