Печать

Golf & Jazz в Форест Хиллс. Победители: Максим Котов, Вадим Сергеев, Елена Нестеренко, Евгения Бурундукова

2814 0 0

15 июля в подмосковном гольф-клубе Форест Хиллс состоялся традиционный ежегодный турнир и светское мероприятие Golf&Jazz при поддержке Радио Jazz 89.1FM, генерального партнера – банка «БКС Ультима», партнера клуба – авиакомпании THAI AIRWAYS и автомобильного партнера клуба – компании «Авилон». 

Любители гольфа, члены клуба и гости, с самого утра готовились к игре на поле. После вкусного завтрака от ресторана «Пестово», регистрации, активной разминки на драйвинг ренже традиционное общее фото на удачу.



Турнир стартовал. Он проходил в формате стейлблфорд и строукплей. 

В этом году Golf&Jazz собрал не только гольфистов-любителей, но и тех, кто ни разу не был на поле и не брал в руки клюшку. Форест Хиллс – открытый гольф-клуб, и вся его политика направлена на то, чтобы активно вовлекать новых людей в удивительный мир гольфа и расширять существующее гольф-сообщество. Для гостей была насыщенная активная программа, организованная совместно с постоянными партнерами, за что им отдельная благодарность.

Погода в этот день была жаркой – от палящего солнца спрятаться можно было в клубном доме и освежиться природной водой EVIAN.
 
По прибытию гостей ждали профессиональные тренеры гольф-клуба, которые разделили всех на группы и начали мастер-класс по гольфу. Они рассказали об основных правилах в гольфе, об элементах этикета, показали, как держать клюшку, и объяснили принципы основных ударов – свинга и короткой игры. Новички смогли не только прочувствовать на себе игру, но и посоревноваться друг с другом в мини-турнире на самый ближний удар. Победительницей стала Анастасия Королева. Она получила чудесный приз  - пригласительный билет на две персоны на Иммерсивное шоу «Вернувшиеся». Вы спросите что это? Это спектакль, действие которого происходит на четырёх этажах особняка XIX века в историческом центре Москвы. В спектакле более 240 сцен, многие из которых разворачиваются одновременно. Каждый лично должен это увидеть.

Гости клуба в течение всего дня могли пройти тест-драйв новой модели BMW 7 серии от автомобильного партнера – компании Авилон - официальный дилер BMW - лучший дилер 2017 года по продажам автомобилей BMW и по продажам флагманских моделей BMW 7 серии. Впервые в истории бренда BMW российский дилер Авилон получил международное признание и вошел в число лучших дилеров мира в классе люкс. 



Для маленьких гостей был организован детский гольф и партнер клуба «Кенгуру» - сеть для малышей и будущих мам проводила активности и мастер-классы. По полю ходила яркий розовый кенгуру, который веселил не только малышей, но и взрослых. 

После гольфа Доманкова Наталья провела мастер-класс по живописи – акварельная роза под бокал красного вина от EuroWine, которые специализируются на поставках вин и спиртных напитков из Франции, Италии, Испании, Аргентины, Чили, ЮАР. Своеобразная художественная медитация на свежем воздухе – гости остались довольны. Но для тех, кто желал помедитировать в прямом смысле слова профессиональный инструктор провел несколько классов по йоге.  

После такого насыщенного дня и перед не менее активным вечером гости бодрились свежесваренным натуральным кофе от «Живой Кофе».
 
К вечеру с поля начали возвращаться гольфисты, все сдавали свое счетные карточки и проходили в фан-зону на просмотр главного матча Чемпионата мира по футболу Франция - Хорватия. 



В это время в шатре уже был организован вечерний фуршет и началась музыкальная джазовая программа. Завораживающий аутентично-джазовый вокал Юрия Шихина, заслуженного артиста России, солиста джазового оркестра имени О. Лундстрема и других прославленных коллективов под аккомпанемент незаурядных московских музыкантов: мэтра российского джаза, контрабасиста Игорь Иванушкин, лауреатов многочисленных международных джазовых конкурсов и фестивалей пианиста-виртуоза Дмитрий Яковлев и барабанщика Федор Андреев поразили всех гостей без исключения.

Ведущей вечера стала радиоведущая Маргарита Макеева, она объявила победителей турнира во всех номинациях.



Мужчины Строукплей
3 место с результатом 72 Завьялов Роман
2 место с результатом 70 Виллье Стефан 
1 место с результатом 68 Котов Максим

Мужчины Стейблфорд
3 место с результатом 35 Кельманзон Андрей
2 место с результатом 41 Ворстелман Гийом
1 место с результатом 42 Сергеев Вадим

Женщины Стоукплей
3 место с результатом 78 Берендеева Екатерина
2 место с результатом 76 Ващенко Ирина
1 место с результатом 74 Нестеренко Елена

Женщины Стейблфорд
3 место с результатом 36 Кломп Лаури
2 место с результатом 36 Огнева Татьяна
1 место с результатом 38 Бурундукова Евгения



В номинации Longest Drive победили Берендеева Екатерина и Котов Максим.
В номинации Nearest to the pin победили Елизарьева Марина и Ворстелман Гийом.
 
Все победители были награждены фирменными памятными кубками от гольф-клуба Форест Хиллс и подарками от партнеров -  женщины – меховыми сумками, а мужчины - меховыми шапками с символикой гольфа от  бренда Gutseriev&Maximova — это совместный проект одного из самых влиятельных бизнесменов России Михаила Гуцериева и мастера с колоссальным опытом модельера Веры Максимовой. Также победителей наградили ручками Parker и красивыми записными книжками от бренда Moleskine (дистрибьютор - компания MERLION), полотенцами от компании Jolly Decor – магазина современного текстиля для дома, подарочными сертификатами и массажерами от эксклюзивного дистрибьютора массажного оборудования и товаров для здоровья премиум-класса US Medica, галстуками и сертификатами от Альта Сартория – магазина мужской одежды класса люкс, сейфами от интернет-магазина «Мир сейфов», кофе и сладкие подарки от компании «Живой Кофе», картинами от Анны Коваль.
 
Дополнительно во время вечерней программы партнер клуба Gutseriev&Maximova разыграл в конкурсе на самый ближний удар шикарное женское меховое манто. Его счастливым обладателем стал на удивление мужчина – Корниленко Валерий.



В промежутках между награждениями все гости могли продегустировать освежающие коктейли от Водка Organika. 
Вечер подходил к концу. Гольфисты были довольны своей игрой на поле и общением с партнерами по флайту, новички  полны впечатлений от активного дня, проведенного в загородном гольф-клубе Форест Хиллс, профессиональная команда клуба и партнеры – удовлетворены отличной слаженной работой и организацией. 
 
Также отдельная благодарность за поддержку мероприятия генеральному партнеру – банку «БКС Ультима». Учрежден на базе Финансовой группы БКС. Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе и партнеру клуба- авиакомпании THAI AIRWAYS. 
 
Замечательный был день! 

Итоговые протоколы турнира


Читайте также:
Golf & Jazz в Форест Хиллс 2017
Golf & Jazz в Форест Хиллс 2016


Фото: Валерий Воробьев


Елизавета Сулимова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist