Турнир «Golf & Jazz» в гольф клубе Форест Хиллс, итоги

14829 0 0

16 июля Третий год подряд проходит турнир по гольфу, а вечером звучит джаз. Турнир «Golf & Jazz» в Форест Хиллс – это уже традиция клуба! Мероприятие прошло при поддержке Федерации гольфа московской области.

Прекрасный летний день, много знакомых лиц, улыбки, общее фото на память и старт. В этот день было много приятных игровых моментов как у игроков со стажем, так и у новичков.

Безоговорочными победителями среди мужчин стал Крючков Сергей. Самой сильной девушкой на турнире стала Ирина Ващенко. Ей был вручен приз от Министерства по туризму и культуре королевства Марокко и компании Royal Air Maroco.

Весь вечер звучал джаз в исполнении трио RLK и Полины Зизак, много нового гости узнали из музыкальной викторины, которую придумал и провел ведущий радио и телевидения и бессменный ведущий наших джазовых вечеров Николай Пивненко. Свои новые работы нам представил Эдуард Шагеев. Победители получили из рук автора постеры лучших работ художника. Всем победителям был подарен огромный пирог с лесными ягодами от РУСЪПай.

Самыми точными игроками стали: Богданова Марина и Никонов Филипп.

В номинации «самый дальний удар» лучшими были Дарья Клименко и Алексей Могила.

У девушек в категории 18-32 третье место заняла Фаерович Елена, второй стала Лаури Кломп, первой в этот день была Тараско Жанна.

В группе 0-17 третье место у Богдановой Марины, второе место Дарья Клименко.

У мужчин в категории 15-26 места распределились так: Никонов Филипп и Ашот Авагян, первое место занял Назарин Константин.

В категории 0-14 третье место у Богданова Кирилла, второе место Виталий Самсонов.

Поздравляем победителей! Любите жизнь и играйте в гольф!

Мы благодарим партнеров клуба и турнира «Golf &Jazz»!

Федерацию Гольфа Московской области, Министерство по туризму и культуре королевства Марокко в России,

Авиакомпанию Royal Air Maroco, Компанию Антонио Шуз, Бутик мужского костюма «Sartorial», Сеть клиник Магнитно резонансной терапии, Эвиан, Компанию «РусЪПай», Гольф Профи.

Генерального информационного партнера портал Golf.ru. и портал Гольф Стайл Клаб .