Печать

Егор Ерошенко и Кристина Пономарева - победители Russian Amateur Open 2019

5044 0 0




На поле казанского клуба «Свияжские Холмы» завершился   Russian Amateur Open Championship 2019!

Победителями стали: Егор Ерошенко и Кристина Пономарева.



На второй строчке Александр Бородин, Илья Кабанов - третий. Места между мужчинами определили по итогам последнего раунда.

У женщин Александра Чекалина вторая, третья - Полина Марина. 

Организаторами соревнований выступили: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие прошло при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, компании Фармстандарт, Группы компаний X5 Retail Group, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии. 

Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Ерошенко Егор Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 71 70 74 75 290 1
2 Бородин  Александр Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 73 75 77 70 295 2
3 Кабанов  Илья Дмитриевич Республика Татарстан Фалин С.В. 76 75 72 72 295 3
4 Шухарт  Эрик Йозефович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 73 71 78 296 4
5 Павек / Pavek Франтишек / Jan Frantisek Чешская Республика / Содружество Австралии Ian Triggs 79 68 77 75 299 5
6 Миронов  Сергей Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 74 73 76 77 300 6
7 Бутчарт  Алексей Джозеф Граемович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 76 73 76 77 302 7
8 Данилин  Максим Павлович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 77 77 74 305 8
9 Стриганов  Иван Алексеевич Москва Тупиков В.А. 75 71 80 81 307 9
10 Понсдоменек Каменев  Иван Ленинградская область Щукин И.С. 80 72 75 82 309 10
11 Зотов  Егор Григорьевич Москва Нечаев С.Ю. 75 77 82 78 312 11
12 Карасёв  Алексей Игоревич Москва Карасёв И.Н. 78 77 82 76 313 12
13 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 84 77 72 81 314 13
14 Кортнев  Арсений Алексеевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 78 77 76 83 314 14
15 Стефанович  Стефан Романович Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 84 78 81 77 320 15
16 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 79 80 86 79 324 16
17 Меньшиков  Матвей Вадимович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 86 81 81 326 17
18 Бородин  Евгений Петрович Москва самостоятельно 84 82 79 84 329 18
19 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва Тупиков В.А. 83 88 86 78 335 19
20 Галимзянов  Альберт Марселевич Республика Татарстан самостоятельно 88 83 84 82 337 20
21 Бажанов  Константин Игоревич Тюменская область самостоятельно 83 80 85 90 338 21
22 Бородин  Сергей Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 90 86 86 83 345 22
23 Семак  Андрей Юрьевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 93 83 83 86 345 23
24 Доманков   Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 84 91 94 83 352 24
25 Сорокин  Глеб Анатольевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 86 92 89 355 25
26 Журавлев  Александр Михайлович Рязанская область самостоятельно 102 109 108 101 420 26
27 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 80 80 84 DNF   27
28 Трухин  Антон Игоревич Тюменская область самостоятельно 97 84 91 DNS   28
29 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 96 87 95 DNF   29
30 Сагдиев  Баязит Радикович Республика Татарстан самостоятельно 104 DNS       30

Женщины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Пономарева  Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 77 74 78 303 1
2 Чекалина  Александра Артёмовна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 73 76 78 305 2
3 Марина  Полина Сергеевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 75 77 79 78 309 3
4 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 82 77 75 311 4
5 Понурина  Софья Павловна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 80 79 80 79 318 5
6 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край Шульце А.Ю. / Чебина И.Г. 83 81 78 81 323 6
7 Неклюдова  Варвара Игоревна Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 81 83 79 83 326 7
8 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва Карасёв И.Н. 77 83 86 83 329 8
9 Андреева  Дарья Алексеева Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 88 80 81 87 336 9
10 Щептева /  Shchepteva Алина / Alina Чешская Республика Martin Lipa 90 88 90 83 351 10

Читайте также:
Russian Amateur Open. Итоги третьего раунда
Russian Amateur Open. Итоги второго раунда
Russian Amateur Open. Итоги первого раунда



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist