Печать

Russian Amateur Open. Итоги третьего раунда и стартовый лист на 23 июня

2152 0 0



LIVESCORING


На поле казанского клуба «Свияжские Холмы» завершился третий раунд турнира Russian Amateur Open Championship 2019, официальное название Всероссийские соревнования «Любители гольфа».

Перед финальным раундом у женщин лидер Кристина Пономарева, Александра Чекалина в двух ударах от лидера, Полина Марина третья.  У мужчин лидер - Егор Ерошенко, На второй строчке Эрих Шухарт, третью строчку делят  Сергей Миронов и Илья Кабанов.

Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие пройдет при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, компании Фармстандарт, Группы компаний X5 Retail Group, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии. 

Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
22 июня 2019 г.   третий  раунд
Мужчины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Ерошенко Егор Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 71 70 74   215 1
2 Шухарт  Эрик Йозефович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 73 71   218 2
3 Миронов  Сергей Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 74 73 76   223 3
4 Кабанов  Илья Дмитриевич Республика Татарстан Фалин С.В. 76 75 72   223 4
5 Павек / Pavek Франтишек / Jan Frantisek Чешская Республика / Содружество Австралии Ian Triggs 79 68 77   224 5
6 Бородин  Александр Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 73 75 77   225 6
7 Бутчарт  Алексей Джозеф Граемович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 76 73 76   225 7
8 Стриганов  Иван Алексеевич Москва Тупиков В.А. 75 71 80   226 8
9 Понсдоменек Каменев  Иван Ленинградская область Щукин И.С. 80 72 75   227 9
10 Данилин  Максим Павлович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 77 77   231 10
11 Кортнев  Арсений Алексеевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 78 77 76   231 11
12 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 84 77 72   233 12
13 Зотов  Егор Григорьевич Москва Нечаев С.Ю. 75 77 82   234 13
14 Карасёв  Алексей Игоревич Москва Карасёв И.Н. 78 77 82   237 14
15 Стефанович  Стефан Романович Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 84 78 81   243 15
16 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 80 80 84   244 16
17 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 79 80 86   245 17
18 Меньшиков  Матвей Вадимович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 86 81   245 18
19 Бородин  Евгений Петрович Москва самостоятельно 84 82 79   245 19
20 Бажанов  Константин Игоревич Тюменская область самостоятельно 83 80 85   248 20
21 Галимзянов  Альберт Марселевич Республика Татарстан самостоятельно 88 83 84   255 21
22 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва Тупиков В.А. 83 88 86   257 22
23 Семак  Андрей Юрьевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 93 83 83   259 23
24 Бородин  Сергей Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 90 86 86   262 24
25 Сорокин  Глеб Анатольевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 86 92   266 25
26 Доманков   Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 84 91 94   269 26
27 Трухин  Антон Игоревич Тюменская область самостоятельно 97 84 91   272 27
28 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 96 87 95   278 28
29 Журавлев  Александр Михайлович Рязанская область самостоятельно 102 109 108   319 29
30 Сагдиев  Баязит Радикович Республика Татарстан самостоятельно 104 DNS       30
* - по дополнительным показателям

Женщины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Пономарева  Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 77 74   225 1
2 Чекалина  Александра Артёмовна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 73 76   227 2
3 Марина  Полина Сергеевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 75 77 79   231 3
4 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 82 77   236 4
5 Понурина  Софья Павловна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 80 79 80   239 5
6 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край Шульце А.Ю. / Чебина И.Г. 83 81 78   242 6
7 Неклюдова  Варвара Игоревна Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 81 83 79   243 7
8 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва Карасёв И.Н. 77 83 86   246 8
9 Андреева  Дарья Алексеева Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 88 80 81   249 9
10 Щептева /  Shchepteva Алина / Alina Чешская Республика Martin Lipa 90 88 90   268 10

 Раунд 4,  Стартовый лист 23 июня 2019
Группа Время Ти Игроки После 3-х раундов Субъект РФ
1 8:40   Бочаров Владимир                    278 Московская область
1     Журавлев Александр 319 Рязанская область
2 8:50   Сорокин Глеб 266 Москва
1 Доманков Роман  269 Москва
       
3 9:00 Андреева Дарья 249 Московская область
1 Щептева Алина 268 Чешская Республика
4 9:10   Неклюдова Варвара 243 Московская область
1 Карасёва Екатерина  246 Москва
       
5 9:30 Воронов Георгий  257 Москва
1 Семак Андрей 259 Московская область
Бородин Сергей 262 Московская область
6 9:40   Бородин Евгений  245 Москва
1 Бажанов Константин 248 Тюменская область
  Галимзянов Альберт 255 Республика Татарстан
7 9:50 Кармолин Матвей  244 Московская область
1 Ромашкин Даниил  245 Москва
Меньшиков Матвей 245 Москва
8 10:00   Петрова Екатерина  236 Москва
1 Понурина Софья  239 Москва
  Шульце Анна 242 Красноярский край
9 10:10 Зотов Егор  234 Москва
1 Карасёв Алексей  237 Москва
Стефанович Стефан  243 Московская область
10 10:20   Данилин Максим  231 Москва
1 Кортнев Арсений  231 Москва
  Филаткин Артем  233 Москва
11 10:30 Бутчарт Алексей 225 Москва
1 Стриганов Иван  226 Москва
Понсдоменек Каменев Иван 227 Ленинградская область
12 10:40   Кабанов Илья  223 Республика Татарстан
1 Павек Франтишек  224 Чешская Республика 
  Бородин Александр  225 Московская область
13 10:50 Пономарева Кристина  225 Москва
1 Чекалина Александра  227 Москва
Марина Полина  231 Москва
14 11:00   Ерошенко Егор  215 Ростовская область
1 Шухарт Эрик  218 Москва
  Миронов Сергей 223 Москва

23 июня следить за игрой можно будет в прямом эфире по ссылке.
23 июня – финал, награждение.

Читайте также:
Russian Amateur Open. Итоги первого раунда



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist