Печать

Russian Amateur Open. Итоги второго раунда и стартовый лист на 22 июня

1926 0 0



LIVESCORING


На поле казанского клуба «Свияжские Холмы» завершился второй раунд турнира Russian Amateur Open Championship 2019, официальное название Всероссийские соревнования «Любители гольфа».

У женщин лидер Кристина Пономарева и Александра Чекалина, у мужчин - Егор Ерошенко.

Организаторами соревнований выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие пройдет при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, компании Фармстандарт, Группы компаний X5 Retail Group, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии. 

Страховщик турнира: Страховой компании Гелиос. Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
21 июня 2019 г.   второй  раунд
Мужчины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Ерошенко Егор Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 71 70     141 1
2 Стриганов  Иван Алексеевич Москва Тупиков В.А. 75 71     146 2
3 Шухарт  Эрик Йозефович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 73     147 3
4 Миронов  Сергей Андреевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 74 73     147 4
5 Павек / Pavek Франтишек / Jan Frantisek Чешская Республика / Содружество Австралии Ian Triggs 79 68     147 5
6 Бородин  Александр Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 73 75     148 6
7 Бутчарт  Алексей Джозеф Граемович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 76 73     149 7
8 Кабанов  Илья Дмитриевич Республика Татарстан Фалин С.В. 76 75     151 8
9 Зотов  Егор Григорьевич Москва Нечаев С.Ю. 75 77     152 9
10 Понсдоменек Каменев  Иван Ленинградская область Щукин И.С. 80 72     152 10
11 Данилин  Максим Павлович Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 77     154 11
12 Карасёв  Алексей Игоревич Москва Карасёв И.Н. 78 77     155 12
13 Кортнев  Арсений Алексеевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 78 77     155 13
14 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва Нечаев С.Ю. 79 80     159 14
15 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 80 80     160 15
16 Филаткин  Артем Алексеевич Москва Нечаев С.Ю. 84 77     161 16
17 Стефанович  Стефан Романович Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 84 78     162 17
18 Бажанов  Константин Игоревич Тюменская область самостоятельно 83 80     163 18
19 Меньшиков  Матвей Вадимович Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 86     164 19
20 Бородин  Евгений Петрович Москва самостоятельно 84 82     166 20
21 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва Тупиков В.А. 83 88     171 21
22 Галимзянов  Альберт Марселевич Республика Татарстан самостоятельно 88 83     171 22
23 Сорокин  Глеб Анатольевич Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 86     174 23
24 Доманков   Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 84 91     175 24
25 Бородин  Сергей Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Тиссен А.А. 90 86     176 25
26 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 96 83     179 26
27 Семак  Андрей Юрьевич Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 93 87     180 27
28 Трухин  Антон Игоревич Тюменская область самостоятельно 97 84     181 28
29 Журавлев  Александр Михайлович Рязанская область самостоятельно 102 109     211 29
30 Сагдиев  Баязит Радикович Республика Татарстан самостоятельно 104 DNS       30
* - по дополнительным показателям

Женщины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Субъект РФ/ Страна Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого Место
1 Пономарева  Кристина Алексеевна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 74 77     151 1
2 Чекалина  Александра Артёмовна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 73     151 2
3 Марина  Полина Сергеевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 75 77     152 3
4 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 82     159 4
5 Понурина  Софья Павловна Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 80 79     159 5
6 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва Карасёв И.Н. 77 83     160 6
7 Неклюдова  Варвара Игоревна Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 81 83     164 7
8 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край Шульце А.Ю. / Чебина И.Г. 83 81     164 8
9 Андреева  Дарья Алексеева Московская область Ежиков А.С. / Ротмистрова Г.С. 88 80     168 9
10 Щептева /  Shchepteva Алина / Alina Чешская Республика Martin Lipa 90 88     178 10
* - по дополнительным показателям


 Раунд 3,  Стартовый лист 22 июня 2019
Группа Время Ти Игроки 1 раунд 2 раунд Итого Субъект РФ
1 9:00   Ерошенко Егор  71            70            141        Ростовская область
1     Стриганов Иван  75 71 146 Москва
Шухарт Эрик  74 73 147 Москва
2 9:10   Миронов Сергей 74 73 147 Москва
1 Павек Франтишек  79 68 147 Чешская Республика 
  Бородин Александр  73 75 148 Московская область
3 9:20 Пономарева Кристина  74 77 151 Москва
1 Чекалина Александра  78 73 151 Москва
Марина Полина  75 77 152 Москва
4 9:30   Бутчарт Алексей 76 73 149 Москва
1 Кабанов Илья  76 75 151 Республика Татарстан
  Зотов Егор  75 77 152 Москва
5 9:40 Петрова Екатерина  77 82 159 Москва
1 Понурина Софья  80 79 159 Москва
Карасёва Екатерина  77 83 160 Москва
6 9:50   Понсдоменек Каменев Иван        80 72 152 Ленинградская область
1 Данилин Максим  77 77 154 Москва
  Карасёв Алексей  78 77 155 Москва
7 10:00 Кортнев Арсений  78 77 155 Москва
1 Ромашкин Даниил  79 80 159 Москва
Кармолин Матвей  80 80 160 Московская область
8 10:10   Филаткин Артем  84 77 161 Москва
1 Стефанович Стефан  84 78 162 Московская область
  Бажанов Константин 83 80 163 Тюменская область
9 10:20 Меньшиков Матвей 78 86 164 Москва
1 Бородин Евгений  84 82 166 Москва
Воронов Георгий  83 88 171 Москва
10 10:30   Галимзянов Альберт 88 83 171 Республика Татарстан
1 Сорокин Глеб 88 86 174 Москва
  Доманков Роман  84 91 175 Москва
11 10:40 Неклюдова Варвара 81 83 164 Московская область
1 Шульце Анна 83 81 164 Красноярский край
12 10:50   Андреева Дарья 88 80 168 Московская область
1 Щептева Алина 90 88 178 Чешская Республика
           
13 11:00 Бородин Сергей 90 86 176 Московская область
1 Бочаров Владимир 96 83 179 Московская область
Семак Андрей 93 87 180 Московская область
14 11:10   Трухин Антон 97 84 181 Тюменская область
1 Журавлев Александр 102 109 211 Рязанская область
           

23 июня следить за игрой можно будет в прямом эфире по ссылке.
23 июня – финал, награждение.

Читайте также:
Russian Amateur Open. Итоги первого раунда


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist