Печать

ДЮТ «Геленджик». Победители: Мария Долина и Артём Дунаев

2447 0 0

На поле  Gelendzhik Golf Resort Завершился детско-юношеский турнир «Геленджик»

Во втором этапе ДЮТ сезона 2023 года приняли участие 87 гольфистов из: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Ростовской, Свердловской, Челябинской области, а также Краснодарского и Красноярского края. 

Призерами в своих возрастных категориях стали: 
Долина Мария
Тарунтаева Ульяна
Милицына Анна





Дунаев Артем
Свергун Артем
Грачев Савелий





ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ 2005-2006 г.р.
1 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 76 80 72 228 1*
2 Ханяфин Данил Камилевич Москва Нечаев С.Ю. 76 77 75 228 2*
3 Бочаров Владимир Евгеньевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 73 79 76 228 3
4 Мерзляк Кирилл Викторович Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 81 82 78 241 4
5 Быков Александр Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 81 86 78 245 5
6 Васильев Василий Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 84 78 246 6
7 Маслов Андрей Алексеевич Москва Карасева Е.И. 78 84 85 247 7
8 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край Попов И.В. 88 84 83 255 8
9 Попов Константин Антонович Ростовская область Бахметенко А.В. 88 85 85 258 9
10 Слаква Владислав Витальевич Краснодарский край Попов И.В. 91 86 86 263 10
11 Андреев Илья Алексеевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 92 93 269 11
12 Галас Егор Валентинович Красноярский край Анисимов В.Б./ Самойлик А.С. 88 104 90 282 12
ЮНОШИ 2007-2008 г.р.
1 Свергун Артем Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 71 77 79 227 1
2 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург Курамшин И.Р./ Лёвушкин М.С. 75 78 80 233 2
3 Подольский Матвей Владимирович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 79 82 75 236 3*
4 Стариков Тимофей Артемович Московская область  Тупиков В.А. 82 78 76 236 4
5 Коносов Петр Сергеевич Москва Нечаев С.Ю. 83 80 74 237 5
6 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А. 82 84 80 246 6
7 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область Щукин И.С. 81 87 85 253 7
8 Кац Марк Александрович Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 88 85 84 257 8*
9 Наслимов Никита Александрович Красноярский край Анисимов В.Б. 82 88 87 257 9*
10 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 84 89 257 10
11 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область Щукин И.С. 82 95 82 259 11
12 Марьян Егор Ашотович Краснодарский край Попов И.В. 89 91 83 263 12
13 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. 93 86 87 266 13
14 Мирошник Владимир Евгеньевич Свердловская область Конев В.Н./                    Бажанов К.И. 84 94 92 270 14
15 Поленов Иван Вячеславович Санкт-Петербург Ефремов В.В. 96 93 86 275 15
16 Брагин Матвей Денисович Свердловская область Конев В.Н./                    Бажанов К.И. 100 93 95 288 16
17 Коваль Константин Михайлович Московская область  Тупиков В.А. 97 95 102 294 17
18 Казанбаев Руслан Каримович Красноярский край Анисимов В.Б. 97 109 97 303 18
19 Замиховский Никита Сергеевич Ростовская область Бахметенко А.В. 99 109 98 306 19
20 Ребриков Олег Вячеславович Красноярский край Анисимов В.Б. 126 132 130 388 20
МАЛЬЧИКИ 2009-2013 г.р.
1 Грачев Савелий Дмитриевич Москва Нечаев С.Ю. 81 79 79 239 1*
2 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 79 76 84 239 2
3 Бойченко Никита Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 86 86 81 253 3
4 Рутковский Максим Григорьевич Москва Карасева Е.И. 82 92 80 254 4
5 Шаяхметов Егор Тимурович Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 84 86 85 255 5
6 Морозов Артем Максимович Красноярский край Чебина И.Г. 89 84 85 258 6
7 Пономарев Глеб Олегович Санкт-Петербург Бурмакин А.С. 89 88 83 260 7
8 Андреев Кирилл Алексеевич Москва Пономарев Н.Н. 91 89 83 263 8
9 Сотников Павел Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 85 95 87 267 9
10 Литвинов Федор Дмитриевич Москва Пономарев Н.Н. 87 96 96 279 10
11 Петраков Петр Валерьевич Москва Карасева Е.И. 97 93 90 280 11
12 Рощин Кирилл Ильич Санкт-Петербург Ефремов В.В. 91 99 95 285 12*
13 Задорожний Платон Евгеньевич Ростовская область Бахметенко А.В. 96 92 97 285 13
14 Егоров Константин Константинович Красноярский край Чебина И.Г. 97 102 89 288 14
15 Возный Ярослав Максимович Московская область  Тупиков В.А. 102 100 106 308 15
16 Климов Дмитрий Иванович Свердловская область Конев В.Н./                                  Бажанов К.И. 111 112 112 335 16
* - по дополнительным показателям

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ 2005-2006 г.р.
1 Долина  Мария Георгиевна Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 74 75 72 221 1
2 Крученко  Вероника Сергеевна Московская область  Тупиков В.А. 77 76 79 232 2
3 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва Нечаев С.Ю. 78 82 75 235 3
4 Разумова Александра Дмитриевна Москва Нечаев С.Ю. 81 82 79 242 4
5 Ломакина Екатерина Александровна Москва Нечаев С.Ю. 88 89 87 264 5
ДЕВУШКИ 2007-2008 г.р.
1 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Московская область  Тупиков В.А. 76 78 76 230 1
2 Помазкова Глафира Андреевна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 77 79 83 239 2
3 Сивова Снежана Руслановна Москва Данн М.А. 81 81 80 242 3
4 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область Бахметенко А.В. 82 85 79 246 4*
5 Молоканова Алиса Александровна Московская область Тупиков В.А. 80 79 87 246 5
6 Добролович София Константиновна Москва Нечаев С.Ю. 82 88 79 249 6
7 Белова Александра Витальевна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 82 88 86 256 7
8 Нарышкина Наталья Андреевна Санкт-Петербург Бобрик А.В. 82 87 88 257 8
9 Антропова Карина Николаевна Москва Захаров Д.А./                                    Данн М.А. 90 87 86 263 9
10 Бессонова Алиса Игоревна Москва Нечаев С.Ю. 87 95 85 267 10
11 Литвинова Софья Александровна Свердловская область Конев В.Н./                               Бажанов К.И. 92 94 92 278 11
12 Яровая София Сергеевна Санкт-Петербург Лёвушкин М.С. 97 100 100 297 12
13 Брянцева Арина Андреевна Красноярский край Анисимов В.Б. 103 97 103 303 13
14 Герман  Алина Александровна Московская область Тупиков В.А. 98 105 103 306 14
15 Литвинова Валерия Руслановна Красноярский край Анисимов В.Б. 105 114 97 316 15
16 Павлова Варвара Алексеевна Краснодарский край Попов И.В. 111 108 104 323 16
17 Глаголева Кристина Игоревна Челябинская область Кетлер Е.А. 107 112 107 326 17
18 Захарова Мария Дмитриевна Красноярский край Анисимов В.Б. 114 116 105 335 18
19 Сургуцкая Ксения Евгеньевна Красноярский край Анисимов В.Б. 119 174 150 443 19
ДЕВОЧКИ 2009-2013 г.р.
1 Милицына Анна Александровна Москва Данн М.А./                                 Захаров Д.А. 68 83 74 225 1
2 Сивова  Александра Руслановна Москва Данн М.А. 73 78 76 227 2
3 Булычева Дарья Кирилловна Москва Нечаев С.Ю. 74 81 74 229 3
4 Меринова Василиса Андреевна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 76 81 77 234 4
5 Кац Алиса Александровна Москва Пономарев Н.Н. 84 87 89 260 5
6 Жуковская Таисия Кирилловна Санкт-Петербург Ефремов В.В. 84 91 88 263 6
7 Новикова Арина Руслановна Москва Пономарев Н.Н. 88 94 85 267 7
8 Голомазова София Ильинична Москва Карасева Е.И. 94 90 86 270 8
9 Ханяфина Аделя Камилевна Москва Нечаев С.Ю. 90 97 89 276 9
10 Акимжанова Алина Талгатовна Москва Карасева Е.И. 98 91 89 278 10*
11 Чемерикина Анна Сергеевна Москва Граждияну И.В. 86 102 90 278 11
12 Оганесян София Вадимовна Краснодарский край Попов И.В. 99 100 97 296 12
13 Попова Надежда Антоновна Ростовская область Бахметенко А.В. 105 103 105 313 13*
14 Путылина Софья Юрьевна Ростовская область Бахметенко А.В. 101 107 105 313 14
15 Сиротинина Алёна Алексеевна Красноярский край Чебина И.Г. 102 116 120 338 15
* - по дополнительным показателям

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist