Печать

Детско-юношеский турнир «Геленджик» 2021, итоги

1799 0 0

На старт всероссийского соревнования на поле «Геленджик Гольф Резорт» вышли 100 юниоров в возрасте от 10 до 18 лет. Спортсмены представляли 8 регионов: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Свердловская, Ростовская область, Красноярский и Краснодарский край.



Турнир прошел при поддержке основных партнёров АГР: Объединенной металлургической компании, компании Фармстандарт, компании Аэрофлот-Российские авиалинии. В 2021 к пулу основных партнёров Ассоциации присоединились гольф-клубы: Пестово, Петергоф, Форест Хиллс. Страховщик АГР: Страхования компания Гелиос. Промоутер турнира: компания Гольф-Профи. Напомним, что турнир входит в официальный календарь EGA (Европейской гольф ассоциации).

Турнир завершился сегодня, 1 апреля, сильнейшие спортсмены соревнования получили очки в мировой любительский рейтинг WAGR. Лучший счет в первом раунде показал Сергей Миронов (серебряный призер турнира) – 69 ударов, во втором и третьем раунде – Даниил Ромашкин (69 и 71 удар). Даниил показал «лучший итоговый счет»: минус 4. 



Победителями в своих возрастных группах стали: Полина Марина, Даниил Ромашкин, Мария Долина, Степан Суржик, Снежана Сивова, Станислав Бородин. На пьедестал соревнования поднялись два региона Москва и Красноярский край.








ВС "Детско-юношеский турнир "Геленджик"
 29 марта - 01 апреля 2021 г., Гольф-клуб "Геленджик Гольф Резорт", Краснодарский край, Россия
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРЫ 2003-2004 г.р.
1 Ромашкин Даниил Михайлович Москва 72 69 71 212 1
2 Миронов  Сергей Андреевич Москва 69 71 74 214 2
3 Стриганов  Иван Алексеевич Москва 76 74 73 223 3
4 Стефанович Стефан Романович Московская область  79 80 76 235 4
5 Зданович Максим Валерьевич Ленинградская область 84 78 75 237 5
6 Кортнев Арсений Алексеевич Москва 79 80 80 239 6
7 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская область 80 80 83 243 7
8 Пучков Никита Михайлович Московская область  89 80 79 248 8
9 Подольский Арсений Владимирович Москва 80 89 81 250 9*
10 Полетаев Михаил Юрьевич Москва 85 80 85 250 10
11 Колганов Никита Константинович Москва 90 81 85 256 11
12 Шаров Егор Алексеевич Красноярский край 90 78 90 258 12
13 Баранов Антон Игоревич Красноярский край 86 87 91 264 13
14 Луспикоян Василий Андреевич Ростовская область 88 88 91 267 14*
15 Кравчук Федор Андреевич Москва 92 83 92 267 15
16 Перегудов  Ярослав Максимович Ростовская область 96 87 85 268 16
17 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская область 99 87 86 272 17
18 Гаврилов Матвей Валерьевич Красноярский край 108 94 91 293 18
19 Грибоедов Владислав Алексеевич Москва 86 92 DQ DQ  
ЮНОШИ 2005-2006 г.р.
1 Суржик Степан Александрович Москва 76 73 73 222 1
2 Воробьев Леонид Сергеевич Красноярский край 78 78 79 235 2
3 Мерзляк Кирилл Викторович Москва 84 73 82 239 3
4 Бочаров Владимир Евгеньевич Московская область  81 81 81 243 4
5 Овсянников Всеволод Вадимович Свердловская область 86 82 81 249 5
6 Лебедев Артем Кириллович Московская область  89 83 80 252 6*
7 Ханяфин Данил Камилевич Москва 84 81 87 252 7
8 Кац Аркадий Александрович Москва 88 83 85 256 8
9 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская область 85 84 88 257 9
10 Быков Александр Дмитриевич Москва 90 86 83 259 10
11 Дунаев Артем Владимирович Московская область  91 91 89 271 11*
12 Попов Константин Антонович Ростовская область 90 91 90 271 12*
13 Егоров Илья Сергеевич Ростовская область 89 91 91 271 13
14 Гаврилин Леонид Александрович Москва 99 91 82 272 14
15 Васильев Василий Владимирович Москва 99 98 88 285 15
16 Оганесян Арам Вадимович Краснодарский край 108 92 91 291 16
17 Егоров Владимир Константинович Красноярский край 108 90 95 293 17
18 Галас Егор Валентинович Красноярский край 104 95 95 294 18
19 Елисеенко Виталий Андреевич Ростовская область 105 101 101 307 19
МАЛЬЧИКИ 2007-2011 г.р.
1 Бородин Станислав Евгеньевич Москва 77 75 77 229 1
2 Коносов Петр Сергеевич Москва 78 79 79 236 2
3 Стариков Тимофей Артемович Москва 82 83 83 248 3
4 Свергун Артем Сергеевич Москва 83 88 84 255 4
5 Подольский Матвей Владимирович Москва 86 84 92 262 5
6 Таганов Глеб Мирдагаянович Свердловская область 80 103 83 266 6*
7 Орлов Владимир Андреевич Санкт-Петербург 93 87 86 266 7
8 Литвинов Георгий Дмитриевич Москва 96 86 87 269 8
9 Грачев Савелий Дмитриевич Москва 95 88 88 271 9
10 Кац Марк Александрович Москва 97 88 88 273 10
11 Мишин Леонид Сергеевич Москва 99 96 92 287 11
12 Замкин Макар Павлович Москва 92 100 99 291 12
13 Сергушов Климентий Александрович Ленинградская область 97 103 96 296 13
14 Дюжев Андрей Андреевич Санкт-Петербург 105 100 105 310 14
15 Пучков Марк Михайлович Московская область  105 108 101 314 15
16 Наслимов Никита Александрович Красноярский край 108 113 102 323 16
17 Поленов Иван Вячеславович Ленинградская область 111 110 110 331 17
18 Богданов Виктор Валерьевич Свердловская область 118 100 117 335 18
19 Коваль Константин Михайлович Московская область  109 107 125 341 19
20 Замиховский Никита Сергеевич Ростовская область 131 133 109 373 20
21 Гонта Матвей Дмитриевич Санкт-Петербург 154 123 143 420 21
22 Гонтарев Яков Михайлович Ленинградская область 94 102 DNF DNF  
23 Сторублевцев Александр Сергеевич Ростовская область 107 100 DNF DNF  
24 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  DQ     DQ  
25 Иванов Давид Евгеньевич Ленинградская область DQ     DQ  

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
ЮНИОРКИ 2003-2004 г.р.
1 Марина Полина Сергеевна Москва 75 73 75 223 1
2 Петрова Екатерина Евгеньевна Москва 77 72 76 225 2
3 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва 80 74 75 229 3
4 Пономарева Кристина Алексеевна Москва 77 74 80 231 4
5 Мисник Екатерина Викторовна Москва 80 83 75 238 5
6 Прохорова Екатерина Владимировна Москва 81 87 72 240 6
7 Щептева Алина Дмитриевна Московская область  86 83 81 250 7
8 Покатилова Екатерина Эдуардовна Москва 89 94 82 265 8
9 Богатырева Евгения Алексеевна  Санкт-Петербург 102 95 95 292 9
10 Яковлева Ксения Анатольевна Красноярский край 100 102 100 302 10
11 Пондарь Елена Сергеевна Ленинградская область 110 94 100 304 11
ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.
1 Долина Мария Георгиевна Москва 80 79 79 238 1
2 Крученко  Вероника Сергеевна Москва 84 79 79 242 2
3 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва 84 75 86 245 3
4 Комарова Виктория Юрьевна Москва 88 89 88 265 4
5 Вереитинова Анастасия Вячеславовна Ростовская область 92 84 92 268 5
6 Гранкина Евгения Олеговна Москва 86 91 92 269 6
7 Дудукина Наталья Игоревна Москва 95 89 88 272 7
8 Разумова Александра Дмитриевна Москва 93 88 93 274 8
9 Гончарова Таисия Дмитриевна Краснодарский край 90 99 89 278 9
10 Хлуднева Софья Васильевна Красноярский край 106 95 96 297 10
11 Лалетина Мария Вячеславовна Красноярский край 105 119 110 334 11
12 Журова Софья Вадимовна Красноярский край DNF     DNF  
13 Оганесян Милена Галоевна Краснодарский край DNS     DNS  
ДЕВОЧКИ 2007-2011 г.р.
1 Сивова Снежана Руслановна Москва 76 73 75 224 1
2 Добролович София Константиновна Москва 81 74 77 232 2
3 Помазкова Глафира Андреевна Москва 80 86 85 251 3
4 Антропова Карина Николаевна Москва 82 81 89 252 4
5 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Москва 85 87 90 262 5
6 Меринова Василиса Андреевна Ленинградская область 88 91 95 274 6
7 Сивова  Александра Руслановна Москва 101 86 95 282 7
8 Булычева Дарья Кирилловна Москва 96 93 98 287 8
9 Литвинова Софья Александровна Свердловская область 98 97 96 291 9
10 Нечаева Анна Михайловна Ростовская область 106 92 97 295 10
11 Богатищева Анастасия Романовна Ростовская область 100 97 106 303 11
12 Белова Александра Витальевна Свердловская область 122 100 97 319 12
13 Бессонова Алиса Игоревна Москва 115 105 106 326 13


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist