Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. III этап в Форест Хиллс. Итоги

51686 0 0



Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015»

Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти".

Третий этап сезона-2015 прошел с 27 по 29 июля на поле гольф клуба Forest Hills.

В старшей возрастной группе среди юношей Георгий Чернов повторил успешный результат II этапа и снова стал победителем с результатом 151 удар (75 ударов в первый день и 76 во второй). Победитель I этапа Матвей Меньшиков на второй строчке - 156 ударов (78, 78). Максим Зарудный набрал  157 очков (75, 82) и финишировал с третьим результатом.

Среди девушек старшей возрастной группы уже третий этап подряд не уступает пальму первенства Александра Чекалина, ее итоговый результат – 155 ударов (76, 79). Второе место заняла Мария Рогазинская - 156 ударов (79, 77), третье – Анна Рогазинская 166 ударов (81, 85).

В младшей возрастной группе  Алексей Бутчард на первом месте – 151 удар (76, 75). У Александра Бородина второй результат (153 удара – 77, 76). Третья строчка за Алексеем Карасевым (154 удара – 76, 78).

У девочек в младшей возрастной группе, как и на II этапе, не было равных Натальи Гусевой - 156 ударов (79, 77). Алиса Хохлова расположилась на второй строчке - 162 удара (82, 80). 167 ударов  (89, 78) и третье место - такой результат у Екатерины Малаховой.



Результаты

III 'этап
№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Субъект Федерации, страна Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итог Выше пара Место 

девушки, юниорки  (1997 - 2000 г.р.)
1

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 76 79 155 11 1
2

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.1997 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 79 77 156 12 2
3

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 МО Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 81 85 166 22 3
4

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 86 81 167 23 4
5

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 84 86 170 26 5
6

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 87 178 34 6
7

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 96 88 184 40 7
8

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 94 94 188 44 8
9

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 95 96 191 47 9
10

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 94 108 202 58 10
11

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 99 106 205 61 11

девочки (2001 - 2005 г.р.)
1

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 79 77 156 12 1
2

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 80 162 18 2
3

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 89 78 167 23 3
4

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А.  88 83 171 27 4
5

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 85 173 29 5
6

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 85 88 173 29 6
7

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 86 90 176 32 7
8

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 86 90 176 32 8
9

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 87 92 179 35 9
10

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 96 93 189 45 10
11

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 94 103 197 53 11
12

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 107 198 54 12
13

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 102 100 202 58 13
14

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 100 105 205 61 14
15

Шевелева Анастасия Дмитриевна

05.01.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 102 210 66 15
16

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 104 106 210 66 16
17

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечае С.Ю. 103 110 213 69 17
18

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 127 128 255 111 18
19

Иванова Дарья Игоревна

12.05.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNS 101 DNS - -

юноши, юниоры (1997 - 2000 г.р.)
1

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 75 76 151 7 1
2

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 78 78 156 12 2
3

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 75 82 157 13 3
4

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 79 81 160 16 4
5

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 79 83 162 18 5
6

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 84 81 165 21 6
7

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 86 84 170 26 7
8

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 85 85 170 26 8
9

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 86 171 27 9
10

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 86 88 174 30 10
11

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 88 89 177 33 11
12

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 85 94 179 35 12
13

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 92 90 182 38 13
14

Надер Мануэль Андреасович

31.12.2000 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 88 94 182 38 14
15

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 96 88 184 40 15
16

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 94 185 41 16
17

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 97 187 43 17
18

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 95 94 189 45 18
19

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 104 97 201 57 19
20

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 108 101 209 65 20
21

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 109 106 215 71 21
22

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 WD WD - -

мальчики (2001 - 2005 г.р.)
1

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 76 75 151 7 1
2

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 77 76 153 9 2
3

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 76 78 154 10 3
4

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Жигунов Л.Э. 82 76 158 14 4
5

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 80 78 158 14 5
6

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 83 79 162 18 6
7

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 81 85 166 22 7
8

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 82 168 24 8
9

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 87 82 169 25 9
10

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III Казань Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 93 78 171 27 10
11

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 85 173 29 11
12

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 86 174 30 12
13

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта 86 88 174 30 13
14

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 94 83 177 33 14
15

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 91 86 177 33 15
16

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 90 90 180 36 16
17

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн Москва Федерация детско-юношеского гольфа Германов И.В. 89 91 180 36 17
18

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 96 85 181 37 18
19

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III Ростовская обл. Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 91 91 182 38 19
20

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 88 94 182 38 20
21

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 95 88 183 39 21
22

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 90 93 183 39 22
23

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 91 94 185 41 23
24

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 94 92 186 42 24
25

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 91 96 187 43 25
26

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А., Ачельдиев Т.И. 97 92 189 45 26
27

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 90 100 190 46 27
28

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 МО Федерация гольфа Московской области Ёжиков А.С. 88 103 191 47 28
29

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 103 92 195 51 29
30

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 101 94 195 51 30
31

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 III МО Федерация гольфа Московской области Афанасьев Н.В. 101 99 200 56 31
32

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 97 103 200 56 32
33

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 101 102 203 59 33
34

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 100 104 204 60 34
35

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн Москва ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 100 107 207 63 35
36

Антропенко Елисей Игоревич

04.07.2007 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 109 102 211 67 36
37

Ким Максим Андреевич

22.08.2004 III МО Федерация гольфа Московской области Тупиков В.А. 114 112 226 82 37
38

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн Ленинградская обл. Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 115 115 230 86 38


Читайте также:

III этап: Результаты первого дня

III этап: местные правила и схема эвакуации

III этап: Список предварительно допущенных участников

Результаты Тура по первым двум этапам

Итоги II этапа

Итоги I этапа






 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist