Печать

Четвертый Кубок Тверской области под эгидой John Crane Iskra. Победители: Антропова Вероника и Дмитрий Максимов

3685 0 0

В субботу 22 сентября 2018 года в гольф-клубе Завидово PGA National, Россия в четвертый раз состоялся Кубок Тверской области и Тверской федерации гольфа при поддержке John Crane Iskra. Компания John Crane уже более 15 лет успешно осуществляет хозяйственную деятельность на территории РФ, являясь мировым лидером в области поставки оборудования для предприятий газовой, нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Партнерами мероприятия также выступили бренд Audi в России и компания Golf East. 



Турнир прошел в формате индивидуальный стейблфорд среди мужчин, женщин и юниоров, объединив на поле Завидово 66 игроков. Перед началом соревнований участников поприветствовал и пожелал удачи Старостин Александр Викторович, генеральный директор компании John Crane Россия и Председатель совета директоров John Crane Iskra (который, к слову, и сам принял участие в турнире, заняв по итогам 4е место в мужской группе).

Игра при сильнейшем завидовском ветре и температуре +26°С продолжалась 6,5 часов, так что у игроков был отличный шанс загореть (в сентябре, в Завидово).



Итоги соревнований оказались не менее впечатляющими, чем погода, а победители значительно понизили гандикапы.

Среди мужчин с hcp 0-28 результаты распределились следующим образом:
3 место - Гончаров Алексей (43 очка) 
2 место - Шведов Сергей (43 очка, по 2ой девятке) 
1 место - Максимов Дмитрий (48 очков)

Среди женщин с hcp 0-36 победительницами стали:
3 место – Васильева Александра (36 очков) 
2 место – Донская Ася (37 очков) 
1 место – Антропова Вероника (41 очко)

Стоит заметить, что неделей ранее Александра и Вероника, а также ее сестра Антропова Карина, заняли 1 место, играя вместе в одном флайте в техасском скрембле, приуроченном ко Дню Рождения Клуба Завидово.

Среди юниоров:
3 место - Дудукин Олег (33 очка) 
2 место - Павлович Петр (34 очка) 
1 место - Антропова Карина (45 очков)



Номинацию Longest Drive среди мужчин выиграл юниор Филатник Артем, среди женщин – Зорина Анна. Nearest to the Pin выполнили Терентьев Павел – среди мужчин и Антропова Вероника – среди женщин.

Победителей поздравлял лично министр спорта РФ Павел Анатольевич Колобков, который стал гостем мероприятия в Завидово. Павел Анатольевич по достоинству оценил инфраструктуру проекта и выразил желание еще не раз принять участие в турнирах Клуба.



После награждения гости смогли насладиться изысканным ужином и легким джазом. Мы благодарим гольфистов за этот сезон и ждем всех на Закрытии Сезона 6 октября.


Читайте также:
III Кубок Тверской области по гольфу
II Кубок Тверской области по гольфу
I Кубок Тверской области по гольфу



Анна Бананова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist