Печать

Golf Digest Super Cup 2013, индивидуальный зачет

77026 0 0

Результаты GOLF DIGEST SUPER CUP 2013 (продолжение) 

Стейблфорд без гандикапа, мужчины нср 0-9,9

Место Фамилия, имя Команда Очки (гросс)
1 Замудио Феликс Белоруссия 33
2 Граждияну Илья МГГК 30
3 Тимошин Александр Нахабино-1 26
4 Рассказов Владимир Команда Саттара 25
5 Павлов Александр Объед. Кондитеры 22
6-7 Мальсагов Исса МГГК 21
6-7 Ермаков Максим Объед. Кондитеры 21
8-12 Мянник Индрек Тур Десяти 19
8-12 Бутримов Андрей МГГК 19
8-12 Мовсесян Армен Команда Саттара 19
8-12 Сокол Константин Белоруссия 19
8-12 Бочаров Александр Public Totem 19
13-14 Воробьёв Сергей Тур Десяти 18
13-14 Тайлер Энди Пестово-1 18
15-16 Гиголян Карен Агаларов 17
15-16 Зайц Михаил Golf.ru 17
17-19 Петров Александр Объед. Кондитеры 15
17-19 Помыткин Станислав FALCON 15
17-19 Лябах Руслан Нахабино-1 15
20-21 Харламов Вячеслав Public Totem 14
20-21 Миа Саттар Команда Саттара 14
22 Чижиков Игорь Тур Десяти 13
23-25 Ельчанинов Максим Агаларов 12
23-25 Малевич Егор Нахабино-1 12
23-25 Бородин Евгений Тайгер 12
26-27 Кадыров Рустем Пестово-1 11
26-27 Салманов Александр Ростов-на-Дону 11
28 Халин Андрей Ростов-на-Дону 10
29 Шелухин Андрей ОМС 0

Стейблфорд с учётом гандикапа, мужчины нср 10-18

Место Фамилия, имя Команда НСР Очки (нетто)
1 Соколов Илья Public Totem 17.6 35
2 Комаров Вячеслав Команда Корниенко 11.3 34
3 Глиммерхольм Мартин Oliva Nova 13.9 34
4 Ляпшин Сергей COCOWELL 16.6 34
5 Лисовский Сергей ЭККО 18.0 34
6-12 Чернов Кирилл COCOWELL 10.9 32
6-12 Крылов Алексей UTS Travel 13.0 32
6-12 Дильтаев Сергей Лиденталь-энерго 13.5 32
6-12 Филатов Алексей Альфа 14.4 32
6-12 Копков Александр ТоДаСё 15.6 32
6-12 Осинягов Сергей Областные 15.6 32
6-12 Милёхин Андрей UTS Travel 16.9 32
13-14 Макеев Александр FALCON 10.6 31
13-14 Сапельников Кирилл Альфа 18.0 31
15-16 Соколов Геннадий Альфа 10.8 30
15-16 Коробченко Виктор FALCON 17.1 30
17-19 Алёшин Дмитрий Ростов-на-Дону 10.4 29
17-19 Фролов Игорь Команда Корниенко 16.2 29
17-19 Кронфельд Сергей ТоДаСё 18.0 29
20-21 Баранов Михаил Гольф-профи 18.0 28
20-21 Харламов Сергей Статус 18.0 28
22-25 Шалдырван Юрий Ярославль 13.6 27
22-25 Верхотуров Алексей Пестово-2 18.0 27
22-25 Шац Андрей Областные 18.0 27
22-25 Муравых Евгений Oliva Nova 18.0 27
26-30 Хайрутдинов Тимур Golf.ru 11.5 26
26-30 Сидоров Алексей Процион 11.7 26
26-30 Крючков Сергей Тайгер 14.1 26
26-30 Дунаев Владимир  Пестово-2 15.4 26
26-30 Ямпольский Владимир Экофит 18.0 26
31-33 Волков Владимир Лиденталь-энерго 11.5 25
31-33 Корниенко Валерий Команда Корниенко 13.8 25
31-33 Усачёв Александр Экофит 18.0 25
34 Храпков Валерий Областные 15.5 24
35-36 Тальников Дмитрий Пестово-2 18.0 23
35-36 Мануковский Андрей Oliva Nova 18.0 23
37-38 Макаров Василий Лиденталь-энерго 16.5 22
37-38 Лагунов Сергей Пирогово 16.5 22
39-44 Стриганов Алексей Агаларов 11.0 21
39-44 Акаёмов Николай Гольф-профи 15.4 21
39-44 Тваури Андрей Нахабино-2 17.3 21
39-44 Сидорин Василий ЭККО 18.0 21
39-44 Еремеевский Андрей Public Totem 18.0 21
39-44 Седухин Александр Ярославль 18.0 21
45-47 Дорогой Владимир Белоруссия 10.5 20
45-47 Ранчинский Леонид Пирогово 11.9 20
45-47 Гречухин Сергей Тайгер 18.0 20
48-49 Никитин Александр UTS Travel 10.5 19
48-49 Мохов Вадим Статус 18.0 19
50 Прасов Вадим Golf.ru 18.0 18
51-55 Муравьёв Александр Ярославль 13.6 17
51-55 Тараканов Валерий ОМС 14.8 17
51-55 Жуков Андрей Пестово-1 16.7 17
51-55 Сетин Владимир Процион 18.0 17
51-55 Журавлев Александр Процион 18.0 17
56 Гирин Сергей Статус 18.0 16
57 Найшуллер Виктор ОМС 15.5 15
58 Кочетков Александр Гольф-профи 18.0 12
59-61 Субоч Эдуард ЭККО 18.0 11
59-61 Самарин Дмитрий Экофит 18.0 11
59-61 Маслов Сергей Пирогово 18.0 11
62-64 Кацнельсон Михаил ТоДаСё 16.0 0
62-64 Мустафин Тимур Нахабино-2 18.0 0
62-64 Угрюмов Константин Нахабино-2 18.0 0

Стейблфорд с учетом гандикапа, женщины hcp 0-26

Место Фамилия, имя Команда НСР Очки (нетто)
1 Нестеренко Елена Областные 16.3 36
2 Цоколаева Ольга Ярославль 18.9 36
3 Гвильдис Светлана Нахабино-2 26.0 36
4 Матешина Ольга ТоДаСё 19.8 35
5-6 Левина Алевтина МГГК 8.9 31
5-6 Савельева Марина Команда Саттара 11.5 31
7 Гагуа Александра Команда Корниенко 10.6 30
8-9 Кучеркова Майя Белоруссия 7.7 29
8-9 Хайрутдинова Маргарита Golf.ru 12.9 29
10-12 Монахова Ангелина Объед. Кондитеры 0.7 26
10-12 Ефимова Евгения Тур Десяти 4.6 26
10-12 Харламова Ольга Статус 17.0 26
13-18 Берендеева Екатерина Пестово-1 11.5 25
13-18 Вдовина София Агаларов 13.1 25
13-18 Милёхина Елена UTS Travel 24.2 25
13-18 Романова Елена  Пестово-2 20.3 25
13-18 Лагунова Ольга Пирогово 18.5 25
13-18 Сидорова Лариса Процион 26.0 25
19-21 Зарудная Наталья Нахабино-1 13.2 23
19-21 Вишнякова Мария Лиденталь-энерго 12.8 23
19-21 Тарышева Инна Гольф-профи 21.7 23
22-24 Пелевина Ольга Тайгер 18.8 22
22-24 Назарова Ольга ЭККО 22.7 22
22-24 Лаврентьева Ирина Oliva Nova 24.6 22
25 Болдырева Екатерина ОМС 7.4 21
26-27 Халина Виктория COCOWELL 15.4 20
26-27 Толоконникова Елена Альфа 23.7 20
28 Смородская Ирина FALCON 26.0 18
29 Сетина Ольга Экофит 26.0 13
30 Никонова Анна COCOWELL 26.0 12
31 Салманова Маргарита Ростов-на-Дону 21.2 0

Дополнительные номинации
Стейблфорд, абсолютный зачёт у женщин - Ангелина Монахова
Самый дальний удар, лунка № 10    Макаров Василий
Самый ближний удар, лунка № 4    Замудио Феликс
Самый ближний удар, лунка № 8    Смородская Ирина
Самый ближний удар, лунка № 13    Монахова Ангелина
Самый ближний удар, лунка № 17    Глиммерхольм Мартин
Самый длинный патт, лунка № 6   Макеев Александр
Самый длинный патт, лунка № 7    Ямпольский Владимир
Самый длинный патт, лунка № 18    Баранов Михаил

Командный зачет, результаты

 

Фоторепортаж 1 часть

Фоторепортаж 2 часть

Фоторепортаж 3 часть

Фоторепортаж 4 часть 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist