Печать

5 сентября на поле Агаларов Гольф и Кантри Клуба стартовал XVI Golf Digest Super Cup

126036 0 0

 Golf Digest Super Cup 2014 - старт дан!

5 сентября на поле Агаларов Гольф и Кантри Клуба стартовал Golf Digest Super Cup 2014 – ежегодный фирменный 16-й по счету турнир журнала Golf Digest (Россия).
 

Рейтинг команд в соответствии с суммарным точным гандикапом игроков 

Команда HCP Состав команды: ФИО точн турн игров
1 МГГК-1 23.9 Мальсагов Исса 6.3 6.3 10
Граждияну Илья 3.1 3.1 6
Бутримов Андрей 5.8 5.8 9
Гагуа Александра 8.7 8.7 13
2 Объедин. Кондитеры 25.3 Петров Александр 7.9 7.9 12
Павлов Александр 4.9 4.9 8
Воробьёв Сергей 5.7 5.7 9
Болдырева Екатерина 6.8 6.8 11
3 Белоруссия 29.2 Сокол Константин 5.8 5.8 9
Замудио Феликс 2.0 2 4
Альхимович Игорь 13.7 13.7 19
Кучеркова Майя 7.7 7.7 12
4 Агаларов-1 30.0 Сорокин Александр 6.3 6.3 10
Ельчанинов Максим 7.6 7.6 11
Мосолов Дмитрий 10.4 10.4 15
Ефимова Евгения 5.7 5.7 10
5 Нахабино-1 35.5 Шамсутов Ринат 4.5 4.5 7
Тимошин Александр 5.4 5.4 9
Хайрутдинов Тимур 12.4 12.4 18
Хайрутдинова Маргарита 13.2 13.2 19
6 Нахабино-2 36.0 Салманов Александр 4.2 4.2 7
Лябах Руслан 7.9 7.9 12
Гаранов Дмитрий 10.9 10.9 16
Филлимор Нина 13.0 13 19
7 АММА 45.3 Зайц Михаил 9.7 9.7 14
Комаров Вячеслав 10.7 10.7 15
Шишкин Павел 15.2 15.2 21
Левина Алевтина 9.7 9.7 15
8 Нахабино-3 46.0 Де Век Фредерик 8.1 8.1 12
Виджаяваргия Рохит 13.2 13.2 19
Солодовников Александр 10.0 10 15
Тарышева Инна 14.7 14.7 21
9 Сборная мира 46.1 Эфферинк Ян  10.6 10.6 15
Минаев Олег 15.2 15.2 21
Сингх Бхагвати Прасад 9.6 9.6 14
Зарудная Наталья 10.7 10.7 16
10 Агаларов-2 46.3 Волков Владимир 10.6 10.6 15
Ишков Игорь 12.2 12.2 17
Глиммерхольм Мартин 11.0 11 16
Вдовина София 12.5 12.5 18
11 Восток-Запад 46.6 Бочаров Вячеслав 11.9 11.9 17
Стриганов Алексей 11.9 11.9 17
Аникеенко Николай 14.3 14.3 20
Леонович Ольга 8.5 8.5 13
12 UTS Travel 46.6 Крылов Алексей 11.3 11.3 16
Муравьёв Александр 11.8 11.8 17
Шалдырван Юрий 12.8 12.8 18
Савельева Марина 10.7 10.7 16
13 Лиденталь-энерго 47.6 Мовсесян Армен 6.1 6.1 10
Никитин Александр 10.9 10.9 16
Шаров Юрий 17.2 17.2 24
Вишнякова Мария 13.4 13.4 19
14 Команда Корниенко 50.0 Корниенко Валерий 12.1 12.1 17
Фролов Игорь 12.0 12 17
Князев Игорь 9.4 9.4 14
Князева Алла 16.5 16.5 23
15 Public Totem 54.3 Еремеевский Андрей 22.7 18 25
Бочаров Александр 8.5 8.5 13
Харламов Вячеслав 6.1 6.1 10
Соколов Илья 17.0 17 24
16 Elea 58.0 Татаринцев Владимир 14.9 14.9 21
Копков Александр 14.7 14.7 21
Юсифов Александр 14.1 14.1 20
Чернова Ирина 14.3 14.3 20
17 Старый Оскол 59.4 Семенихин Дмитрий 8.9 8.9 13
Лоор Карл 15.3 15.3 21
Егинов Алексей 16.0 16 22
Дерябина Ирина 19.2 19.2 26
18 Голден Свинг 60.8 Лукьянов Остап 12.5 12.5 18
Лукьянов Андрей 18.0 18 25
Кулешов Иван 18.8 18 25
Берендеева Екатерина 11.5 11.5 17
19 АГР 64.4 Прасов Вадим 18.5 18 25
Могила Алексей 26.5 18 25
Кочетков Александр 21.6 18 25
Матешина Ольга 16.3 16.3 23
20 МГГК-2 66.9 Самарин Сергей 16.8 16.8 23
Торбаков Вячеслав 17.6 17.6 24
Ташенов Сагындык 16.6 16.6 23
Нестеренко Елена 15.9 15.9 22
21 Тайгер 67.4 Крючков Сергей 13.9 13.9 20
Бородин Евгений 10.2 10.2 15
Гречухин Сергей 20.9 18 25
Сидорова Лариса 22.4 22.4 30
22 Poker Stars 69.8 Стариков Борис 11.5 11.5 16
Владимиров Сергей 11.9 11.9 17
Митропольский Андрей 15.3 15.3 21
Митропольская Евгения 31.1 26 35
23 Ромир 70.5 Коробченко Виктор 17.1 17.1 24
Мустафин Тимур 17.7 17.7 24
Милёхин Андрей 11.2 11.2 16
Милёхина Елена 24.5 24.5 33
24 Павлово 72.6 Чемерикин Сергей 17.2 17.2 24
Коваль Михаил 14.4 14.4 20
Войницкий Алексей 12.0 12 17
Войницкая Юлия 29.0 26 35
25 КККЦ 73.9 Кронфельд Сергей 16.4 16.4 23
Калашников Дмитрий 19.4 18 25
Ким Андрей 19.6 18 25
Цоколаева Ольга 18.5 18.5 25
26 Миллениум 76.8 Лазарев Сергей 20.1 18 25
Плющенко Евгений 20.0 18 25
Мешков Алексей 18.3 18 25
Андрюкина Светлана 18.4 18.4 25
27 Курск 85.5 Бровкин Валерий 17.7 17.7 24
Симоненков Владимир 21.0 18 25
Алилуйкин Юрий 24.1 18 25
Назарова Ольга 22.7 22.7 31
28 ЭККО 85.7 Моржевилов Андрей 7.6 7.6 11
Маркова Дарья 22.8 22.8 31
Субоч Эдуард 24.0 18 25
Хвастунова Юлия 31.3 26 35
29 Олива Нова 88.8 Муравых Евгений 17.8 17.8 25
Угрюмов Константин 21.7 18 25
Гуревич Игорь 23.8 18 25
Лаврентьева Ирина 25.5 25.5 34
30 Скорая помощь 98.1 Лисовский Сергей 18.0 18 25
Мануковский Андрей 25.6 18 25
Сетин Владимир 20.9 18 25
Сетина Ольга 33.6 26 35
31 Тюмень 99.6 Бажанов Константин 11.8 11.8 17
Кармолин Алексей 33.2 18 25
Лугин Дмитрий 24.5 18 25
Лугина Юлия 30.1 26 35
32 Golf Digest 103.4 Макарон Леонид 18.0 18 25
Седухин Александр 25.2 18 25
Сафиуллин Рашид 29.3 18 25
Никонова Анна 30.9 26 35

Директор турнира Игорь Корчак
Главный судья Виталий Костенов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist